поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Екатеринбургские провайдеры  

100 Мб за 250 рублей Билайн


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
100 Мб за 250 рублей Билайн   #347865  наверх
Автор: 
Дата:   

Вечер в хату всем порядочным бродягам и мужикам!

Предыстория такова: пользовался я интернетом, если ещё кто помнит, "Голден Телекома".

Долгое время им пользовался, с начала "нулевых" практически.

Потом, когда пришло время переходить на безлимит, я подключил "Кабинет".

Просто потому что дешевле это выходило.

А "Билайн" у меня оставался в качестве резервного канала - когда гроза и "Кабинет" не работает. :-)


И вот, недавно приходит мне СМС от Билайна: нужно, оказывается, закинуть денег на счёт, ибо перевели они меня на безлимитный тариф.

Захожу я в Личный кабинет, а там - радость: собственно сабж.

Счёт я заблокировал - от греха подальше.

Я позвонил по восемь-восемьсот..., там консультант вначале принял меня за дебила, а потом, позвонив кому-то вышестоящему, сам охренел: действительно меня перевели на льготный тариф, поскольку я являюсь уважаемым бродягой, известным Билайну с давних времён.

По телефону мне ответили, что подвоха никакого нет, и тариф такой для уважаемых, авторитетных людей будет всегда.

Это - не акция, не временная фигня, а навечно.

Так вот в чём дело, пацаны...

Я от рождения недоверчив, и вся моя босяцкая жизнь располагает к тому.

Вот и прошу у вас, честная босота, совета.

Расторгать мне с "Ростелекомом" договор и переходить на Пчелайн?

P.S. Ещё у меня есть технический вопрос, если позволите.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: 100 Мб за 250 рублей Билайн   #347866  наверх
Автор: z;k
Дата:   

какбэ кобенед скончался, если кто не заметил, и теперь унылый ростелеком с присущими ему свойствами и лулзами. про тотальный переход на пчел очень дело вкуса, оно давно не уралрелком-голдентелеком, а полный пчелайн. если у вас все заработает и доставит - why not? 250р. почти самое низменное предложение, кроме на паре с сотиком, ниже только скайнет за 140 рублей и может у рускома что осталось
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: 100 Мб за 250 рублей Билайн   #347990  наверх
Автор: WaNDeRer™ 
Дата:   

навязали мне подобную услугу, тока скорость поменьше и цена тоже поменьше и сказали что цена навсегда и меняться не будет. проходит год, приходит смс о том что меня переводят принудительно на другой тариф и по гораздо более высокой цене. до этого постоянно названивали и предлагали мне подключить и мобильный номер и интернет тоже, но я всячески отказывался, т.к. меня всем устраивал и устраивает старый тариф от теле2 и менять его не собирался и не собираюсь пока. Теперь жду когда закончатся деньги и откажусь от Билайна, т.к. подключался он как резервный в дополнении Планеты, но пока особой необходимости в нём нет, Планета стабильно работает, а при острой необходимости есть смартфон с его вайфаем.
  |  Поделиться:  
Re: 100 Мб за 250 рублей Билайн   #348003  наверх
Автор: Alex_Sergio
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ......(\__/)......

Расторгать мне с "Ростелекомом" договор и переходить на Пчелайн?

расторгать с обоими и подключить местный, проваславный
конвекс\инсис\планета
2/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода