поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Екатеринбургские провайдеры  

Ростелеком тырит деньги с ТВ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ростелеком тырит деньги с ТВ   #355132  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Протянул РТ весной оптику родителям. Ок подключили два ТВ и тырнет. Через полтора месяца в 5.50 утра покупка с Маминого терминала Англоязычного фильма... WTF думаю, подаю заявку. ( Маме 77 лет, англ языка не знает). 2 Дня, сбрасывают ответ- покупка с Вашего терминала. Ну ОК, думаю, меняю пин админки на обоих, создаю ограниченные учетки и оставляю. Проходит 3 месяца. в 23 часа снова приходит СМС о покупке с того же терминала. Начинаю беситься. Днем пробую купить что попала с терминала. фиг, нет прав под текущей учеткой. Опять заявка, 2 дня и ответ, что покупка была с моего терминала, и шолб я.... Думаю закрыть договор, воткнуть 2 Дюны, и забыть про "ДОМОВИТОГО " провайдера. Я первый в этой ситуации?
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ростелеком тырит деньги с ТВ   #355138  наверх
Автор: LexaP
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ServiceMan

...Думаю...

думайте дальше :-D
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Ростелеком тырит деньги с ТВ   #355142  наверх
Автор: ServiceMan  (О пользователе)
Дата:   

Спасибо за содержательный, информативный комментарий...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода