поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Екатеринбургские провайдеры  

Мегафон списывает деньги за связь не понятно за что


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Мегафон списывает деньги за связь не понятно за чт...   #355144  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте форумчане! Кто пользуется оператором мегафон?
После смены тарифа с августа 2018 (при чем смена тарифа была принудительная с их стороны) начали происходить какие то злоключения с этим оператором. Вначале они перевели всех на не выгодные тарифы (для меня это точно стал не выгодный тариф). Стала платить на 100 рублей больше и каждый месяц выясняю куда делись мои денежки.
Детализация звонков/смс не сходится с тем что говорит про детализацию их оператор. Самое интересное что та детализация которую мне предоставляет мегафон по факту проверяла и считала, она не сходится с реальностью по звонкам и смс.
До их операторов не дозвониться. А позвонишь все сводиться к тому что идите в ближайший салон и пишите заявление. Пишешь в службу тех поддержки, там один ответ закажите детализацию и посмотрите сами.
Есть те кто столкнулся с такими же проблемами после смены тарифов?
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон списывает деньги за связь не понятно з...   #355146  наверх
Автор: gzcat   (О пользователе)
Дата:   

Ну я пользуюсь, тарифы менял много раз, ничего там не происходит при этом, просто надо читать условия тарифа внимательно...

следить, да, надо внимательно за всеми операторами, желательно каждый день заходить в ЛК и посматривать что там происходит с балансом и вообще, надо быть бдительными везде, не надеяться на чью-то добрую волю...
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон списывает деньги за связь не понятно з...   #355147  наверх
Автор: alk_ 
Дата:   

https://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=11 :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Мегафон списывает деньги за связь не понятно з...   #355154  наверх
Автор: *JBL*
Дата:   

смени оператора. мы тебе не поможем
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон списывает деньги за связь не понятно з...   #355347  наверх
Автор: Garry 
Дата:   

ну я в Мегафоне....а что случилось? Обманывает, да??? Не знал...пасибки, буду бдительным 8(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон списывает деньги за связь не понятно з...   #355348  наверх
Автор: *JBL*
Дата:   

возьми детализацию и узнаешь. наверное за опцию кто звонил
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон списывает деньги за связь не понятно з...   #355350  наверх
Автор: Gribo4ek 
Дата:   

Я тоже попалась :-D
Взяла номер Мегафона как резервный. Подключила на нем тариф без абонентской платы. В ЛК специально зашла и проверила есть ли платные услуги - нету!
А через полгода поняла, что платная услуга включилась САМА на этом тарифе (через 2 месяца после активации тарифа) и сожрала все деньги.
Гениально! :super:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон списывает деньги за связь не понятно з...   #355389  наверх
Автор: Garry 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Gribo4ek

Я тоже попалась


если серьезно, за Мегафоном глаз да глаз нужен.. бывали случаи что на моем тарифе,при отключенных всяких дополнительных функциях, эти самые функции как то периодически сами собой "включались" ...после моего похода в офис и написания претензии с требованием вернуть списанные деньги обратно и обещанием обратиться в Роспотребнадзор(тоже письменно) данные функции дополнительные перестали сами включаться :-)
  |  Поделиться:  
Re: Мегафон списывает деньги за связь не понятно з...   #355392  наверх
Автор: Gribo4ek 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Garry

данные функции дополнительные перестали сами включаться

Мне их тоже (вроде) отключили, но деньги еще не вернули. Обещают "разобраться" 13 декабря :-D
Заявка от 8 ноября. Обещали, что разбирательство займет 7 дней, а вот потом сообщили, что дата решения вопроса стоит по плану на 13 декабря :super:
Какого года не уточнили :-D
  |  Поделиться:  
Re: Мегафон списывает деньги за связь не понятно з...   #355403  наверх
Автор: Garry 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Gribo4ek

Мне их тоже (вроде) отключили, но деньги еще не вернули. Обещают "разобраться" 13 декабря


я настоял,чтобы при мне вернули деньги за навязанные услуги...они могут это сделать...только очень настойчиво надо их просить)))
  |  Поделиться:  
Re: Мегафон списывает деньги за связь не понятно з...   #355405  наверх
Автор: Gribo4ek 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Garry

я настоял,чтобы при мне вернули деньги за навязанные услуги...они могут это сделать...только очень настойчиво надо их просить)))

Я в офис к ним не поеду из-за 150 рублей. Бенза больше сожгу.
Не вернут - буду ср@ть (извините) в интернетиках :super:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон списывает деньги за связь не понятно з...   #355409  наверх
Автор: Astron 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Garry

если серьезно, за Мегафоном глаз да глаз нужен.. бывали случаи что на моем тарифе,при отключенных всяких дополнительных функциях, эти самые функции как то периодически сами собой "включались" ...после моего похода в офис и написания претензии с требованием вернуть списанные деньги обратно и обещанием обратиться в Роспотребнадзор(тоже письменно) данные функции дополнительные перестали сами включаться


Это фирменная фишка. Надо раз в пару месяцев заходить в ЛК и выключать самовключившиеся опции. Раньше рам и мобильные подписки сами собой включались, но сейчас стало лучше - они их мне последний раз по звонку в саппорт отключали с возвратом денег. И да, надо не полениться съездить офис и открыть отдельный счет для сервисов, типа этих подписок. На счете держать 0, чтобы все эти подписаторы побрились.
В общем, ничего страшного, просто специфика провайдера. Меня они кстати тоже перевели на другой тариф этой осенью, так стало на 100 рублей ДЕШЕВЛЕ за те же сервисы (включая безлимитный инет). Хотели, гады, добить эту сотку всякими "замени гудок" и прочей лабудой. Но я тертый, я эту хрень повыключал, и периодически проверяю, ибо оно имеет свойство самовозобновляться :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мегафон списывает деньги за связь не понятно з...   #355427  наверх
Автор: Garry 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Astron

И да, надо не полениться съездить офис и открыть отдельный счет для сервисов, типа этих подписок. На счете держать 0


дельный совет, спасибо...
  |  Поделиться:  
Re: Мегафон списывает деньги за связь не понятно з...   #355504  наверх
Автор: Gribo4ek 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Gribo4ek

Мне их тоже (вроде) отключили, но деньги еще не вернули. Обещают "разобраться" 13 декабря

Разобрались раньше.
Забрали со счета 150 рублей. Вернули 50 :super:
И то, не вернули, а подарили мне эти 50 рублей, чтобы я могла получить скидку на их услуги в будущем. Ну, то есть заберут в любой момент их, скорее всего :-D

Бонусом меня подписали на рассылку спама на мой ящик, который я указала в претензии, чтобы получить официальный ответ на него. Ответ прислали СМС-кой, а вот ящик добавили в спамилку.

Обожаю Мегафон :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода