поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Екатеринбургские провайдеры  

Скайнет повысил цену [закрывает архивные тарифы]


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Скайнет повысил цену [закрывает архивные тарифы]   #361763  наверх
Автор: 
Дата:   

Подключался я к Скайнету на тариф за 120 рублей пару лет назад. В преддверии закона Яровой он стал стоить 140 рублей, а теперь вот позвонили и говорят что за то же самое, я будут должен заплатить уже 250 рублей. Уточню, за 10 мегабит.

Такой себе маркетинг... ЛАЙТ-120 превращается в МИНИ-250.

[Сообщение изменено пользователем 15.05.2020 16:32]
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Скайнет повысил цену [закрывает архивные тариф...   #361764  наверх
Автор: IdeaFix
Дата:   

Сейчас повспоминал про другой свой провайдер... Кабинет-Ростелеком.

Не помню точно ценника, но переход с тарифа 40 мегабит на тариф 50 мегабит точно был или незатратным по цене, или 50 мегабит был дешевле. Отдельно уточню, скорость выросла, цена снизилась.

Сегодня обнаружил что тариф 60 мегабит быстрее чем 50 мегабит, и дешевле на 40 рублей.

Всё понимаю, 12 мегабит у ростелекома стоит почти вдвое дороже чем 10 у скайнета, но... блин, чот как-то дорого для резервного провайдера получается. Ну и предупредили за 2 недели... ты ж физик типа, какие у тебя могут быть дела, которые за две недели не решить....
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Скайнет повысил цену [закрывает архивные тариф...   #361770  наверх
Автор: [ONE]
Дата:   


Цитата:
От пользователя: IdeaFix

Подключался я к Скайнету на тариф за 120 рублей пару лет назад. В преддверии закона Яровой он стал стоить 140 рублей, а теперь вот позвонили и говорят что за то же самое, я будут должен заплатить уже 250 рублей. Уточню, за 10 мегабит.


У меня Аналогично только тариф 140 руб. Был сейчас сделали 250 как думаете стоит оставаться или нет У меня три адреса подключена По такой цене. По сути дела увеличили в два раза цену. Есть куда податься за подобными условиями
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Скайнет повысил цену [закрывает архивные тариф...   #361775  наверх
Автор: IdeaFix
Дата:   


Цитата:
От пользователя: [ONE]



Уходить особо некуда... разве что на какой-нибудь мобильный Теле2 :-) Низкоскоростные тарифы обычно у всех не дешевые. АДСЛ правда не смотрел...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Скайнет повысил цену [закрывает архивные тариф...   #361776  наверх
Автор: rusmike
Дата:   


Цитата:
От пользователя: IdeaFix

Такой себе маркетинг...

Странный вы... Просто тариф стал убыточным, потому те, за счет кого он окупался, перестали платить.. Тут не маркетинг, тут бы выжить... И 250 рублей - это тоже ОЧЕНЬ дешево.

Себестоимость тарифов для операторов в общей массе давно уже не 200 рублей и последовательная продажа/уход с рынка всех демпингеров это давно показывает. :-)
5/5 |    |  Поделиться:  
Re: Скайнет повысил цену [закрывает архивные тариф...   #361777  наверх
Автор: IdeaFix
Дата:   


Цитата:
От пользователя: rusmike



Ну, значит у провайдера и без нас всё будет хорошо :-) Я ж не говорю, что провайдер плохой и всё такое.... просто когда представитель провайдера звонит и голосом говорит "Мы вас переключаем со 140 на 250 т.к. 140 давно уже в архиве" - это как-то странно звучит. Может и правда клиенты не нужны.

Опять же, на мой взгляд, 250 это не очень дешево для провайдера, у которого даже внутри города где-то шейпит, а где-то не хватает, а наружу вообще грусть.

Но, рынок рассудит... голосовать рублём - всё, что мы можем.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Скайнет повысил цену [закрывает архивные тариф...   #361779  наверх
Автор: paguokypbep™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: IdeaFix

разве что на какой-нибудь мобильный Теле2

У Теле2 нет такого.См. >> https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=2...
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Скайнет повысил цену [закрывает архивные тариф...   #361781  наверх
Автор: IdeaFix
Дата:   


Цитата:
От пользователя: paguokypbep™



Что-то у них было за 160, не анлим, но было. Но время идет конечно, может и поменялось что-то.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Скайнет повысил цену [закрывает архивные тариф...   #361872  наверх
Автор: Анугама   (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 20.05.2020 14:20]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Скайнет повысил цену [закрывает архивные тариф...   #361876  наверх
Автор: [ONE]
Дата:   

У нас в доме обслуживалась 12 квартир. Все все с первого числа отказываются от провайдера SkyNet. Звонил им ияи Мои соседи они грубой форме посылают на хер. Говорят у нас директор не хочет с вами работать тем более вести переговоры и мы серьезная компания а не кооператив
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Скайнет повысил цену [закрывает архивные тариф...   #361877  наверх
Автор: [ONE]
Дата:   

Обратились в Билайн Нам предложили 160 руб за 100 мегабит на постоянной основе. Я думаю что SkyNet обанкротился уже не так что в любом случае надо искать другого оператора тем кто еще остался. К у них было единственное преимущество Это цена сейчас её нет. Но есть Очень хамоватая служба поддержки и непорядочная( директор) руководство
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Скайнет повысил цену [закрывает архивные тариф...   #361878  наверх
Автор: [ONE]
Дата:   

Так что SkyNet организация крайне непорядочная Не рекомендую

[Сообщение изменено пользователем 20.05.2020 14:59]
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Скайнет повысил цену [закрывает архивные тариф...   #362009  наверх
Автор: i0N   (О пользователе)
Дата:   

А мне только сейчас смс прислали.
  |  Поделиться:  
Re: Скайнет повысил цену [закрывает архивные тариф...   #362010  наверх
Автор: IdeaFix
Дата:   


Цитата:
От пользователя: i0N



Странно. На сколько я понял, должны за две недели. В моём случае перевод на другой тариф с 1 июня, может у Вас с 15 июня или в этом духе?
  |  Поделиться:  
Re: Скайнет повысил цену [закрывает архивные тариф...   #362011  наверх
Автор: paguokypbep™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: IdeaFix

Но время идет конечно, может и поменялось что-то.

Конечно!Вот в этом посте свежайшие предложения для мобильных Роутеров с Безлимитками от 95/200руб/мес. >> https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=2...
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Скайнет повысил цену [закрывает архивные тариф...   #362034  наверх
Автор: [ONE]
Дата:   

Сегодня подключали по двум адресам Билайн вместо скайнера. Выбрал тариф соточка за 180 руб на постоянной основе. При подключении предъявил договор со скай там потребовали. Для индивидуальных условий. Разговаривал с инженерной группой которая занималась с подключением. Говорят что на вашем доме вы сегодня 13 кто переходит от этой компании к нам. Также поинтересовался по другому адресу в соседнем доме сказали что 8 абонентов перевели сегодня. К Не ужели SkyNet убил себя сам? Позвонил ради прикола в офис сказал что я перехожу в другую компанию с двумя лицевыми счетами закрыл договор. Говорю Может быть что-нибудь предложите? Как подняла трубку грубая женщина и сказала могу предложить пойти в жопу
Вот так сервис. По уральски
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Скайнет повысил цену [закрывает архивные тариф...   #362035  наверх
Автор: IdeaFix
Дата:   


Цитата:
От пользователя: [ONE]

могу предложить пойти в жопу

Или нервы всё, или реально в контору зашли могильщики, и хоронят. Печально.
  |  Поделиться:  
Re: Скайнет повысил цену [закрывает архивные тариф...   #362052  наверх
Автор: Бэ-лочка  (О пользователе)
Дата:   

А меня в пятницу послали матом на 3 буквы . Какая то баба .. Кто была не знаю. Позвал директора к телефону. Мне кажется они сошли с ума.
животные...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Скайнет повысил цену [закрывает архивные тариф...   #362059  наверх
Автор: cwec7r892c8r9j2839898rz2
Дата:   

Почитал тут посты выше, если честно в шоке...
Кто на Билайн перешел, вы реально думаете там лучше? По накопившейся статистике один из самых худших вариантов интернета! Уж если променять Сканет, то только на Планету как вариант. Но никак не Билайн.
Да и после этого вашего так называемого подорожания, все ранво самое дешевое из публичных предложений.
У меня лично Скайнет 100 мегабит за 350 руб. на постоянно. До этого было у них же за 350 те же, только скорость меньше, где-то 30-40-50 в этих границах.
Я Скайнетом доволен очень, тихий, спокойный, ненавязчивый провайдер. С хамством ни разу не сталкивался
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Скайнет повысил цену [закрывает архивные тариф...   #362060  наверх
Автор: nemtudom
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Platiceriumm

Я Скайнетом доволен очень, тихий, спокойный, ненавязчивый провайдер. С хамством ни разу не сталкивался


Как только что-нибудь сломается, или в ширину арендуемого канала (ктоторый уже раз в несколько требуемого) не будете протискиваться, познакомитесь поближе со всеми прелестями ничего неделания по паре месяцев, а заодно и знать не будете, как с вашей заявкой обстоят дела

[Сообщение изменено пользователем 02.06.2020 13:04]
  |  Поделиться:  
Re: Скайнет повысил цену [закрывает архивные тариф...   #362062  наверх
Автор: IdeaFix
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Platiceriumm



Дак в 350 много предложений есть якобы стомегабитных. К тому же, если Вы зайдёте на http://sky.ru/ то обнаружите, что за 350 продаётся несколько иная скорость... так что, не исключена СМСка с сообщением о том, что Ваш тариф переведен в архив... не дай Бог конечно.

Ну а то, что "Цену подняли вдвое, но всё равно дешево", это такая себе позиция и вовсе не оправдание. На подобное я могу лишь сказать что "А вон другой провайдер цену делает меньше и скорость выше".

Но если хамят по телефону, то реально или стратеги проипались с данным решением и у первой линии кончились нервы, или же реально могильщики отваживают клиентов. Но учитывая покрытие ская, никому он не нужен, никто его не купит. Таких точек, где был бы скай и не было бы хвост-телекома или хер-телекома, просто нет.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Скайнет повысил цену [закрывает архивные тариф...   #362068  наверх
Автор: НL
Дата:   

Сегодня только заметил что поднялось абонентская плата в 2 раза! Ну естественно звоню Так как никто не предупреждал об этом нововведении точка отвечает женщина в техподдержке Я говорю Соедините пожалуйста меня с манежем или директором. Она сразу же грубо начала на меня рычать буквально с бранью что я баран. Прямо так и сказала ты баран если не понимаешь что тебе говорят люди и бросила трубку. Ну естественно перезвонил снова прошу директора Она говорит зачем тебе директор я за него. я её пытаюсь успокоить она буквально в злости. Почему ты говорит не понимаешь что нам невыгодно работать и обслуживать вас по цене в 2 раза ниже рынка к у нас самые низкие цены в городе даже с учетом повышения в 2 раза. Мы и на других тарифах планируем с июля повысить их в два раза тоже закон Яровой нас добил нам нужны огромные деньги чтобы закупить оборудование если мы наберём мы закроемся в сентябре. Я конечно её понял даже жалко стало сам предприниматель. и говорю но вы хотя бы себя в руках. . Она говорит как себя в руках удержишь Я в день принимаю от 300 до 500 звонков от баранов которые ни черта не понимают в бизнесе. И совсем нервы слетают когда люди массово отказываются от моих услуг. Тут я поняла что это был видимо руководителя и он сам сидит на телефоне техподдержки вот дела. Я говорю у вас скорее всего не взлетит повышение арендной абонентской платы в 2 раза. Вас федералы же выживут. Она говорит Не один нормальный человек не пойдёт в федералам Все нормальные люди выбирают местное даже в магазине продуктовом пускай и чуть-чуть подороже. Я говорит вам могу подключить тариф 100 Мбит с моей скидкой вам будет это стоить в месяц всего 1100 руб с учётом того что я понимаю эти цены с июля месяца А вам оставлю 1100. Говорит мне ещё аренду подняли управляющая компания за присутствие на их домах в 2 раза в мае. Кстати я действительно Какого хрена управляющая компания поднимают цены таким образом пытаются компенсировать свои потери? Вообще эти деньги должны идти к нам на счёт они в карман директору управляющей компании потому что ещё они электричество в общедомовое включают которые употребляют servers. Поговорил Я с ней не жалко мне её и сам не знаю что делать позвонил в первую попавшуюся компанию которая присутствует в моём доме и подключился на 100 мегабит за 350руб на постоянной основе. К не знаю вообще кто-нибудь сможет из нормальных платить 1100 или как она сказала 1300 за 100 мегабит? Можно отнести направо что Екатеринбург выиграет местная компания провайдера?
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Скайнет повысил цену [закрывает архивные тариф...   #362069  наверх
Автор: НL
Дата:   

Тут задумался может быть весь этот закон Яровой сделаем чтобы убить маленьких операторов фф? Это же как мотив примерно его ведь тоже душат федералы Если бы не было Мотива были бы цены высокие у других операторов тоже. Но мотив не повышает цены в два раза. По крайней мере пока что будет дальше не знаю
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Скайнет повысил цену [закрывает архивные тариф...   #362070  наверх
Автор: [ONE]
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Platiceriumm

Почитал тут посты выше, если честно в шоке...
Кто на Билайн перешел, вы реально думаете там лучше?

А вы считаете лучше платить 250руб за 10 скинете чем 190 руб за 100 в Beeline. SkyNet вообще свиньи оборзевшие за такие же условия Они просят в 4 раза больше денег а в июле ещё повысят в 2 раза
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Скайнет повысил цену [закрывает архивные тариф...   #362071  наверх
Автор: cwec7r892c8r9j2839898rz2
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ¦Н

ты баран если не понимаешь что тебе говорят люди




Цитата:
От пользователя: ¦Н

невыгодно работать и обслуживать вас по цене в 2 раза ниже рынка


вы посомтрите тарифы нормальных провайдеров ЕКБ. Планета, МТС, Инсис к примеру вот. Конечно все дороже.
И да, тут тоже правы, они же, что тарифы скайнета будут выгоднее даже после повышения, ну или минимум на обычной нормальной цене.
0/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода