поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Екатеринбургские провайдеры  

подскажите по оператору по кабельному интернету+тв...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
подскажите по оператору по кабельному интернету+тв...   #363390  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте. полгода обслуживаюсь у МТС, наверное уже сотым звонком за все полгода в тех.поддержку мтс-а по поводу постоянных проблем с интернет соединением, выраженных в том что оно-интернет соединение, стабильно, раз в 1-2 суток, пропадает минут на 10-40, всегда по разному период разрыва связи, и потом само же восстанавливается. и это ещё не считая убогой скорости по кабелю!!!!
и это в тарифном плане за 700 с чем-то там рублей в месяц!!!!

ни ютуб, ни премьер, ни иви, не катят нормально, постоянно воспроизведение видео догоняет загрузку и зависает на секунд 10-20, что в принципе-то, неприятно весьма. это помноженное на вышеописанную проблему с исчезающим интернет-соединением, при неадекватной цене за такое качество услуг, привело меня к тому, что я всё таки решил валить от мтс-а, так что б пятки сверкали,

в связи с этим, хотелось бы узнать, есть из поставщиков инета+тв кто-то, не настолько убогий как мтс? в районе трц ФанФан....

кабинет тоже в топку, 7 лет на нем был пока он не скурвился в конец...

за ответы благодарю!
мир!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: подскажите по оператору по кабельному интернет...   #363391  наверх
Автор: MTS_support
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гpeшниk(Supеr_inкvizitоr)

я всё таки решил валить от мтс-а, так что б пятки сверкали



Пожалуйста, не торопитесь с принятием решения о смене оператора. Если сложности будут наблюдаться и далее, просим написать нам о них в личку, прислав данные по договору, адрес подключения и контактные данные для обратной связи. Всё проверим и постараемся помочь.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: подскажите по оператору по кабельному интернет...   #363395  наверх
Автор: ГpeшHиk(Suреr_inсvizitоR)
Дата:   

Здравствуйте.

Цитата:
От пользователя: MTS_support

Если сложности будут наблюдаться и далее,

146% будут, ибо после каждого звонка по этой проблеме, ваши коллеги обещали что работы ведутся, причины выясняются, и устраняются, но-воз и ныне там, и в таком же положении, к сожалению...

Цитата:
От пользователя: MTS_support

просим написать нам о них в личку, прислав данные по договору, адрес подключения и контактные данные для обратной связи. Всё проверим и постараемся помочь.

эту информацию вы можете найти в посте в соседней теме о вашем "инет от мтс, ссылка на мой пост в ней.
https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=2...


Цитата:
От пользователя: MTS_support

и контактные данные для обратной связи.

можно в лс мне, если вас не затруднит.
и спасибо за внимание, но я очень не уверен что я переменю своё решение о смене поставщика услуг связи, к сожалению, ваша компания в этом плане исчерпала доверие.

[Сообщение изменено пользователем 11.11.2020 00:35]
2/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода