поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Культура, личность и общество  

Загадки женской измены


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Загадки женской измены   #103682  наверх
Автор: 
Дата:   

Самые лучшие девушки(но вроде не все), которых я знал ,говорили в доверительных разговорах, что они допускают гулять от мужа.
Причем девушки не шмары легкомысленные, а обьективно хорошие, с чувством собст. достоинства, искренне любящие родителей, верны друзьям, порядочны в поступках ,оптимистичны и тд.
Они настолько здоровы и щедры духом, умением отдавать любовь , а не только получать, что изменяя мужу, будут давать ему больше тепла и заботы, чем те , кто не говорит так искренне об измене, но и в семье, эти вторые, не сколько отдают, сколько просто живут, существуют.Без тех ярких проявлений любви ,за которые и любишь и отдаешь сам.
Это мое наблюдение. Насколько оно общее?
Значит ли ,что женская измена, печальный ,но часто неотвратимый факт?
А как же пословица"Муж изменяет телом, а женьщина душой- и это гарантия к разводу?
И при уме и умении давать мужу и семье много хорошего, как такие девушки относятся к хранению семейного очага?
К тому , что лучше , если у детей будет один папа и надолго, а измена это череда пап в ущерб детям.

Что скажете мужчины и особенно женщины?
  |  Поделиться:  
Re: Загадки женской измены   #103702  наверх
Автор: BARTLEBY  (О пользователе)
Дата:   

женское б***дство было, есть и будет. Вот тебе и все.
  |  Поделиться:  
Re: Загадки женской измены   #103712  наверх
Автор: Chuma   (О пользователе)
Дата:   

Негость какие все же люди разные, почему-то самые лучшие девушки, которых доводилось встречать мне, кактегорически были против измены!
  |  Поделиться:  
Re: Загадки женской измены   #103713  наверх
Автор: Негость [гость]
Дата:   

Так вроде одно другому рознь.
Есть шмары и с этими все ясно, но есть ведь и умные и добрые и неподлые вроде к мужу жены. Они как переступают этот порог.?
  |  Поделиться:  
Re: Загадки женской измены   #103716  наверх
Автор: Негость [гость]
Дата:   

Чума! Так вот и спрашиваю ,потомучто в непонятках.
Вот ты сказал и мне чуть полегче на душе стало.
Потому то мы тут и сидим (я то уж точно) Что не хотелось бы видеть и судить о жизни из своего погреба.
Очень интересны мнения разные.
  |  Поделиться:  
Re: Загадки женской измены   #103717  наверх
Автор: джонка [гость]
Дата:   

чем это, интересно, женская измена печальнее мужской?
гармония в сексуальной жизни, как правило, гарантия женской верности.
не надо измену называть б***дством, это не одно и то же.
  |  Поделиться:  
Re: Загадки женской измены   #103718  наверх
Автор: Chuma   (О пользователе)
Дата:   

Негость чтой-то не хочется мне сегодня такую тему грустную обсуждать :-)
  |  Поделиться:  
Re: Загадки женской измены   #103720  наверх
Автор: Негость [гость]
Дата:   

Это мне на работе женьщина (неглупая мне кажется)категорически заявила " что если женьщина изменила , то это однозначно развал семьи, что иного не бывает."" Что опыт всех моих подруг говорит об этом" и тд
Судя по тому что она чувствовала безошибочно измены мужа-
то есть у меня к ней доверие( к ее словам) это важно мне кажется.
  |  Поделиться:  
Re: Загадки женской измены   #103721  наверх
Автор: Негость [гость]
Дата:   

А куда от грустных тем деваться? Уж лучше узнать мнения.
Чем не знать.
  |  Поделиться:  
Re: Загадки женской измены   #103722  наверх
Автор: ButterFly - AA  (О пользователе)
Дата:   

Негость - ты жениться собрался, но что-то тебе мешает? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Загадки женской измены   #103724  наверх
Автор: Негость [гость]
Дата:   

Жениться собирался, но не получилось , к сожалению.
Не хватило заботы и мудрости и умению жить для любимой.

И когда любишь об возможности измен не думаешь. А сейчас просто об этом мысли лезут( наряду с другими разными)
Просто хочется понять важные вещи.
Понять женьщин.
  |  Поделиться:  
Re: Загадки женской измены   #103731  наверх
Автор: ButterFly - AA  (О пользователе)
Дата:   

Негость, когда мы поймем женщин, они нам станут неинтересны.
  |  Поделиться:  
Re: Загадки женской измены   #103735  наверх
Автор: Негость [гость]
Дата:   

Разве? Мне кажется когда мы их поймем ,начнутся очень хорошие, счастливые времена и отношения.
  |  Поделиться:  
Загадки клизьмы   #103737  наверх
Автор: КаНаРеЙкА [гость]
Дата:   

Херня.
Знаю несколько семей, где жены имеют любовников.
Ни хрена при этом сеиьи не разваливаются.
Где-то любовникам не нужно от тех тёток большего, где-то и самих тёток такие отношения вполне устраивают.
Нормальная семья - это - не только секс.
Типа, "...есть многое на свете, друг Горацио..."
  |  Поделиться:  
Re: Загадки клизьмы   #103749  наверх
Автор: Негость [гость]
Дата:   

Херня ли? Вот пример кто меняет мужиков. Дочь говорит увидев своего папу издалека " смотри мама вон твой козел идет!" Это ли херня? А дочери 19 лет.

Хотя тут еще есть такой расклад.
Кто вышел замуж по расчету, у того со временем начинается "душа не на месте"
Живые примеры.
Алкоголь, рога мужу, снотворные на ночь (реланиум) и тд в сторону стервозности.
В общем много чего тут в вариантах вылазит.
  |  Поделиться:  
Re: Загадки клизьмы   #103762  наверх
Автор: КаНаРеЙкА [гость]
Дата:   

Ага.
А ежели мужуку не изменять - никто мужа козлом не зовёт, алкоголя не пьёт, реланиума не нюхает, и ваще носит нимб вместо косынки.

А вот ещё - ежели драчёвый напильник языком лизать - на нём появится кровь. Вот какой крепкий язык и хилый напильник...
  |  Поделиться:  
Re: Загадки клизьмы   #103845  наверх
Автор: Зося [гость]
Дата:   

По-моему, жена, изменяющая в браке, пытается таким образом решить свои проблемы, не загружая при этом мужа. Зато, приходит потом домой с хорошим настроением, и может дать мужу гораздо больше, чем если бы мучилась, злилась, пилила бы супруга.
Естественно, не нужно делать этого демонстративно. Иметь любовника - в каком-то смысле психотерапия для некоторых женщин. И это ни в коей мере не влияет на отношение к мужу, иногда оно становится даже лучше, и у тем более речь о разводе не идет.
  |  Поделиться:  
Re: Загадки клизьмы   #103853  наверх
Автор: Фокс [гость]
Дата:   

Зося, знаешь, права на все 100. Прогулки на стороне случаются у всех (обоих полов разумеется) , но это вовсе не повод к разводу. Можно расценивать это своего рода как интерес - как там, за пределами континента "МУЖ" ? Кто например не хотел побывать за границей? Это - тоже самое.
  |  Поделиться:  
Re: Загадки клизьмы   #103860  наверх
Автор: Зося [гость]
Дата:   

Обидно ханжество к этому вопросу со стороны большей части мужчин. Непременно норовят заклеймить плохими словами.
А, собственно, почему мужчинам - можно, а нам, женщинам - нельзя?
  |  Поделиться:  
Re: Загадки клизьмы   #103865  наверх
Автор: Фокс [гость]
Дата:   

Зося , ктож сказал, что нельзя. Нужно! Только с умом.
  |  Поделиться:  
Re: Загадки клизьмы   #103871  наверх
Автор: джонка [гость]
Дата:   

Измена - это измена, а не поездка за границу. Предательство, так или иначе. И не надо делать вид, что это ерунда. Для нее всегда есть причины. Их неплохо бы знать, хотя бы в общем случае.
  |  Поделиться:  
Re: Загадки клизьмы   #103872  наверх
Автор: Ясик [гость]
Дата:   

И чтоб никто не догада-а-ался....;-)
  |  Поделиться:  
Re: Загадки клизьмы   #103877  наверх
Автор: Зося [гость]
Дата:   

Кому-то нужно, кому-то - нет. Все мы разные.
Существуют определенный кодекс семейного человека, если уважаешь свою половину - его не нарушаешь. И причем тут предательство ? Предательство - это в день рождения жены, не явиться на празднование и остаться ночевать у любовницы.
А вы знаете, что творится в мозгах некоторых верных супругов, некоторые просто друг-друга убить готовы, срывают свою злость на ребенке. Лучше бы выбросили свой негатив на стороне, все были бы довольны.
  |  Поделиться:  
Re: Загадки клизьмы   #103878  наверх
Автор: джонка [гость]
Дата:   

Зося, если "определенный кодекс семейного человека" допускает измену и все довольны - замечательно. Естественно, предательство - это нарушение этого самого кодекса. Вы - допускаете, я - нет. Все мы действительно разные.
  |  Поделиться:  
Re: Загадки клизьмы   #103911  наверх
Автор: K [гость]
Дата:   

А какие же причины могут быть у того, кто изменяет? неразрешимые внутренние противоречия, недовольство семейной жизнью, отсутствие денег или просто фраза ВСЕ ЗАДОЛБАЛО И ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-НИБУДЬ НОВЕНЬКОГО ? Вы правы, люди изменяли, изменяют и будут это делать. Печаль, конечно... Но что ты сделаешь, если твоя вторая половинка воротит нос налево? Намордник надеть на нее? Да если ты это попробовал один раз и безнаказанно - то это надолго, если не сказать, что навсегда
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода