поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Культура, личность и общество  

А.У.Е.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
А.У.Е.   #2589752  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

«АУЕ»
8-point-star.jpg
Символ бандитского объединения
Место базирования Flag of Russia.svg Россия
Годы активности 2000-е годы — н. в.
Территория Россия и страны СНГ
Членство возможно сотни активных членов ?
Криминальная деятельность воровство, рэкет, убийства, разбой, беспорядки, мошенничество, сексуальные преступления
Союзники взрослые бандитские группировки
Commons-logo.svg АУЕ на Викискладе
АУЕ (также используется вариант А. У. Е.[1]) — «арестантский уклад един» (или «арестантское уркаганское единство») — название и девиз предположительно существующего российского неформального объединения банд, состоящих из несовершеннолетних (подростков, юношей и девушек)[2][3][4]. По утверждению ряда обозревателей, основа этого объединения чисто идеологическая, в основном информационная[5][6]. Это молодёжное сообщество пропагандирует среди несовершеннолетних воровские понятия российской криминальной среды и тюремные понятия[2], требует соблюдения «воровского кодекса» со сбором денег на «общак», взамен обещая поддержку и защиту в настоящем и будущем. Пока[неопределённость] никакой координации действий групп и банд АУЕ не заметно, единого руководства у данного молодёжного криминального движения нет[источник не указан 227 дней].
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: А.У.Е.   #2589753  наверх
Автор: ecenev   (О пользователе)
Дата:   

короче со сбором денег все, ну общаг ведь необходим
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: А.У.Е.   #2589754  наверх
Автор: И.Л.С.   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ecene

пропагандирует среди несовершеннолетних воровские понятия российской криминальной среды и тюремные понятия

Федеральные телеканалы? 8(
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: А.У.Е.   #2589755  наверх
Автор: ecenev   (О пользователе)
Дата:   

у меня тут соседский парнишка, ну никто его не воспитывает
он мне, и моим детям -- нахрена вот все домашние животные - там мышки эти, птички с рыбками, и собаки с кошками
я ему -- ну типа для воспитания, а то фашист из тебя получится
Хотя он плохо понимает, что есть фашизм.Но слушает меня
Ребята, воспитывайте всех детей которых видите. Не ссыте)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: А.У.Е.   #2589759  наверх
Автор: SаNeK 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: И.Л.С.

Федеральные телеканалы?

Во всяком случае, на богомерзком ютубчеке, Олежик, брат Лешки Навального рекламирует субкультуру АУЕ, для будущей революции нужна биомасса состоящая из неполовозрелых отроков. Их не жалко. :beach:
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: А.У.Е.   #2589778  наверх
Автор: Сам себе кулинар   (О пользователе)
Дата:   

какая смысловая тема и нагрузка? ауе - ацтой! ее придерживаются деградаты - мое мнение. Человек здравомыслящий уходит от понятий подальше. В эстетику, любовь, религию, кулинарию, путешествия.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: А.У.Е.   #2589849  наверх
Автор: ecenev   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сам себе кулинар

какая смысловая тема и нагрузка? ауе - ацтой! ее придерживаются деградаты - мое мнение

ты следи за своими детьми, так просто...
то прийдут и заставят чет сделать, я уж не про деньги собрать...
  |  Поделиться:  
Re: А.У.Е.   #2589909  наверх
Автор: SаNeK 
Дата:   

Молодой и прогрессирующий онижедеть стал восхвалять АУЕ в своих соцсетях и пейсбуках.

После воспитательной беседы в отделении полиции, он осознал своё заблуждение, раскаялся и встал на путь исправления и даже в частной беседе с психологами в погонах, признался в свой нетрадиционной сексуальной ориентации. :lol:



PS Как Вы считаете, мои уважаемые, это правильный подход работы с современной молодежью? :beach:

[Сообщение изменено пользователем 15.09.2018 17:04]
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода