поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Культура, личность и общество  

Мой новый маршрут про Романовых


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Мой новый маршрут про Романовых   #2595361  наверх
Автор:  
Дата:   

экскурсия называться так:
МЁРТВЫЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ Николая II- мёртвым, живые- ЖИВЫМ!

Маршрут экскурсии должен начинаться на станции Екатеринбург, где оболваненные екатеринбуржцы и крестьяне ждали толпой в 1917г и хотели растерзать царскую семью. Во всех бедах глупые жители видели в Царе, которого за доброту и своеволие местных держиморд прозвали кровавым.
А ведь ленин обещал неприкосновенность царской семье. Ведь родня Николая2 руководящая Германией пообещала войну за насилие над немецкими княжнами! Кроме того Леннин, его , отец, Керинский и Николай2 состояле в одной ложе масонов "Полярная звезда" и совместно приняли решение о большевистском будущем России. Лозунг "Пролетарии всех стран объединяйтесь"- утвердил сам Николай2!

Чтобы спасти царскую семью от расправы одичавших масс - поезд ехавший из Тобольска с царской семьёй большевистские лидеры остановили на железнодорожной станции Шарташ. Ведь Ленин бы растрелял любого кто задел бы царскую семью! Таков был приказ Ленина. Ленин понимал что для строительства государства нужны были огромные деньги, а Николай2 тогда и сейчас являлся самым богатым человеком на Земле!

Царская семья под охраной от ротазеев вышла из поезда и прогулявшись по станции, спешно снесённой перед футбольным чемпионатам была отправлена под надёжной охраной в дом екатеринбуржского чиновника.

Но жители екатеринбурга, как самые страшные содомиты требовали расправы над царём. И ужасно все боялись что царя тайком отпустят живым...

Поэтому большевиками было принято решение совместно с царём, стереть царя с семьёй , выдав за убитых.

Для операции исчезновения не зря был выбран ипатьевский дом.
Рядом с ипатьевским домом был завод связанный длинными подземельями с районом царского моста. Все видели огромные ворота стоящие с юга от ипатьевского дома напротив подвала. Эти ворота были спешно снесены дабы уничтожить правду о спасения Николая2.

Большевики писали что с царской семьёй одновременно расстреляли 9 купцов. Вот эти то останки мучеников-купцов и были упокоены в Ганиной яме или поросёнковском логу. Но так как купцы были эти воры вечно горит теперь собор на Ганиной яме...


А царская семья благополучно по подземной узкоколейной железной дороге выехала вначале до площади Чёрного тюльпана по катакомбам Харитоновской горы, а затем по ходу с узкоколейкой известному современным сталкерам Екатеринбурга, выехали до царского моста. Там 3 телеги развезли царскую семью на 3 стороны по Сибирскому тракту.

Переодетая в крестьянскую одежду. Царица поехала со станции Шарташ до Диндинского туннеля, где был спрятан её вагон царского золота, с этим золотом он уехала в Европу.

Ибо так было обещано Ленину- Царь Николай2 с женой не должен оставаться вместе жить в России. А царица будет ездить и из заграницы присылать деньги царской семьи из банков всего мира Николаю, остающимся с детьми заложниками у Большевиков...Для развития заводов, флота, авиации которые так любил и в которые так верил Николай2, как нужны России для победы над агрессивной Европой, Америкой и Азией.
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: Мой новый маршрут про Романовых   #2595369  наверх
Автор: Принц Евгений рыцарь славный   (О пользователе)
Дата:   

( сочувственно) Осень...
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мой новый маршрут про Романовых   #2595373  наверх
Автор: LouiZ-Ferdinand Celine   (О пользователе)
Дата:   

Болдинская, ага.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мой новый маршрут про Романовых   #2595377  наверх
Автор: Сам себе кулинар   (О пользователе)
Дата:   

.. и прослезился! (с)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мой новый маршрут про Романовых   #2595378  наверх
Автор: LouiZ-Ferdinand Celine   (О пользователе)
Дата:   

2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мой новый маршрут про Романовых   #2595482  наверх
Автор: moshe 
Дата:   

Николай 2 за много лет готовил своё исчезновение. Ведь Николай2 как высокообразованный военный знал о начале разработки ядерного оружия физиками, он знал об только начавшемся конвейерном производстве военной техники, танков в Англии, самолётов во Франции, грузовиков в Америке.
Кроме того испытание Теслы- получившее название тунгусского метеорита - повергло в ужас всех военных специалистов царской России...
В то же время под Порт-Артуром на Россию напала Япония.
Попытки Николая2 развивать промышленность России подрывали всячески дворяне и церковь- требовавшие сохранения дикого и сельскохозяйственного ориентирования России. Лидеров проводивших эту линию Николая2 : Столыпина и Распутина убили, а на самого Николая2 были совершены покушения!

Николай2 родился "пыльным" ребёнком - возле таких детей окружающие часто погибали.

Вот краткая биография Николая 2

Сын Александра 3, Николай 2 – последний император Российской Империи (18 мая 1868 - 17 июля 1918 гг.). Получил блестящее образование, владел несколькими иностранными языками в совершенстве, дослужился до чина полковника российской армии, а также адмирала флота и фельдмаршала британской армии. Стал императором после внезапной смерти отца – вступление на престол Николая 2, когда Николаю было всего 26.
Подростком ранее Николай2 случайно толкнул своего старшего брата- после чего брат упал и заболел, и вскоре от обострения туберкулёза умер.

С детства Николая готовили как будущего правителя – он занимался глубоким изучением экономики, географии, политики и языков. Добился больших успехов в военном деле, к которому имел склонность. В 1894 году, всего спустя месяц после смерти отца, женился на немецкой принцессе Алисе Гессенской (Александра Федоровна). Спустя два года (26 мая 1896 г.) произошла официальная коронация Николая 2 и его жены. Коронация проходила в атмосфере траура, кроме того, из-за огромного количество желающих присутствовать на церемонии, в давке погибло много народу.

Дети Николая 2: дочери Ольга (3 ноября 1895 г.), Татьяна (29 мая 1897 г.), Мария (14 июня 1899 г.) и Анастасия (5 июня 1901 г.), а также сын Алексей (2 августа 1904 г.). Несмотря на то, что у мальчика нашли тяжелое заболевание – гемофилию (несвертываемость крови) – его готовили к правлению, как единственного наследника.

Россия при Николая 2 находилась в стадии экономического подъема, несмотря на это, политическая ситуация обострялась. Несостоятельность российской элиты привела к тому, что в стране росла внутренняя напряженность. В результате, после того, как 9 января 1905 года митинг рабочих, шедших к царю был жестоко разогнана (событие получило название "Кровавое воскресенье"), в Российской Империи разгорелась первая русская революция 1905-1907 годов. Результатом революции стал манифест «Об усовершенствовании государственного порядка», который ограничивал власть царя и давал народу гражданские свободы. Из-за всех событий, произошедших во время его правления, царь получил прозвище Николай 2 Кровавый.

В 1914 году началась Первая Мировая война, которая негативно повлияла на состояние Российской Империи и только усугубила внутреннее политическое напряжение. Неудачи Николая 2 на войне привели к тому, что в 1917 году в Петрограде вспыхнуло восстание, в результате которого царь не отрекаясь от престола, приказал распростронять слух, что он это сделал.

Но что же особенно подталкнуло Николая2 выполнить своё исчезновение?
Распутин-русский жрец которому бесконечно доверяла царская семья, сказал что: " Они переживут его только на 2 года!" . Вскоре Распутина убили дворяне и у Николая2 осталось только 2 года обмануть судьбу изобразив смерть свою и своей семьи. Благо что в роду Романовых уже был такой случай: "В Таганроге умер царь Александр I(прадед Николая2). И вдруг через какое-то время появился старец Федор Томский в Красноярске и все его тогда узнали."
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Мой новый маршрут про Романовых   #2595485  наверх
Автор: И.Л.С.   (О пользователе)
Дата:   

Непонятно чем всё закончилось, поймали Николая содомиты или нет? :popcorn:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мой новый маршрут про Романовых   #2595486  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   

запросто
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мой новый маршрут про Романовых   #2595491  наверх
Автор: moshe 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Светлaна2000

запрос

Светочка не завидуйте так явно.
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Мой новый маршрут про Романовых   #2595493  наверх
Автор: Раввин Гуд 
Дата:   

Он наш будущий цесаревич :hi:

2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мой новый маршрут про Романовых   #2595494  наверх
Автор: Secоnd Z   (О пользователе)
Дата:   

Немного шедевров. Настоящих шедевров фотографии, а не того говна, которое тут нам подкладывают.
Кстати мой прадед водил поезда с царем и c генсеком.
Поезда были популярны ))







7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мой новый маршрут про Романовых   #2595495  наверх
Автор: moshe 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: И.Л.С.

чем всё закончилось

Николай 2 приказал своему брату Сталину бросить духовную академию и влиться в ряды революционеров.
На масонской ложе Ленин представил Николаю2 , князю Львову и Сталину книгу американского фантаста-утописта об социалистической революции в России.
Так как другого варианта не было эту книгу утвердили как план смены власти.
А в это время под Екатеринбургом строились и расширялись подземелья, созданные вначале для прятанья от "лучей Тэслы", а затем как убежища от ядерного оружия, и авиации.
Кроме того тибетские ламы и свои ведуны жандармского управления сообщили:" что на Урале Ад ближе всего подходит к земле и человек спустившийся под землю в Екатеринбурге - может считаться мёртвым среди живых и судьба умереть на него уже влиять не будет!"
Всё сошлось- убежище на случай войны в Ипатьевском доме достроили подземной узкоколейной дорогой и пустили её под харитоновским парком.
Кроме того распустили слухи об замученных в катакомбах, что было верным строители подземелий там в основном и оставались...
Кроме того в пруду с ротондой был выкопана шахта с каналом в реку Исеть, где стояла подводная лодка на которой Николай 2 с семьёй и генштабом мог с Ротонды или подземелья загрузиться и уйти в реку Исеть для дальнейшего сокрытия от преследователей. Были и другие варианты скрыться от опасностей для Николая и спрятанный аэроплан по ходу туннеля и кони лучших пород в подскальных конюшнях.
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Мой новый маршрут про Романовых   #2595527  наверх
Автор: LouiZ-Ferdinand Celine   (О пользователе)
Дата:   

"А было так: столкнулись на поле смерти люди, еще не успевшие наломать рук на уничтожении себе подобных, в объявшем их животном ужасе натыкались, сшибались, наносили слепые удары, уродовали себя и лошадей и разбежались, вспугнутые выстрелом, убившим человека, разъехались, нравственно искалеченные. Это назвали подвигом."

(М.Шолохов. "Тихий Дон")
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мой новый маршрут про Романовых   #2595635  наверх
Автор: ddd[гость]   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: moshe



деректар рентв, пирилагиньтесь :ultra:
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Мой новый маршрут про Романовых   #2595641  наверх
Автор: Рукоплещущий запердольщик   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Secоnd

Настоящих шедевров фотографии, а не того говна, которое тут нам подкладывают.

Как ты определил что эта раскраска из фотошопа не говно и зачем ты его нам подкладываешь?
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мой новый маршрут про Романовых   #2595699  наверх
Автор: Сам себе кулинар   (О пользователе)
Дата:   

что пишет мойша - это еще Булгаков навыдумывал. Возможно, в Городе в те дни и бродили такие легенды, Михаил Афанасич и переложил на бумагу. Годно вышло. Вообще всё годно. Молодежь сейчас смотрит и офигевает: неужели тогда это все было предопределено? - да. Было.

на счет шедевроф фото Секонда - ацтой!
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Мой новый маршрут про Романовых   #2595700  наверх
Автор: Сам себе кулинар   (О пользователе)
Дата:   

мой прадед с Бухариным готовил иную Индустриализацию. Да! его расстреляли! Но не водил вагоны этим кровопийцам, не водил вагоны, не подавал! противно.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Мой новый маршрут про Романовых   #2595701  наверх
Автор: Сам себе кулинар   (О пользователе)
Дата:   

пардону прошу... не прадед.. мой возраст. Разумеется - прапрадед мой с Бухариным водился.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Мой новый маршрут про Романовых   #2595736  наверх
Автор: moshe 
Дата:   

Кто -то должен был бухать с Бухариным, а кто-то строил обороннозначимые железные дороги для России Николаевских проектов. Чем мухи котлетам мешают?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мой новый маршрут про Романовых   #2595751  наверх
Автор: moshe 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ddd[гость]

деректар рентв

Глупо подумать что цирк своего исчезновеня Николай2 готовил просто так- он мог бы уехать в Австралию и хоть куда ещё. Цирк с переодеванием в Екатеринбурге был по большой причине:
1) надо было остановить войну паразитических белых элементов;
2) Надо было дать легитимность Большевикам в диком народе;
3) были пророчества сотен иноков всего мира о судьбе России, распутин говорил о том же..
Вот слова Григория Распутина: «Если Царь Николай не отдаст на заклание Царевича, то у России в будущем не будет Отрока, а если не будет Отрока, то и не будет последнего Царя…»
Как хотел принести на заклание царевича Алексея Николай2...? Ясно зла сыну Николай2 точно не желал, и об значении царевича писал и Распутин.
В тексте одной из телеграмм старец Григорий сравнил Царевича Алексия с ливанским кедром, который должен принести свой плод (Псалтирь, Пс.91, ст.13-14), и этим плодом будет появившийся посреди Руси отрок – в Небесное подобие Царевича Алексия.
Таким образом подстройка видимости казни - была для выполнения небесной миссии: Царевич Алексей возвышась подвижничеством - приглашает воплотиться в отроке Архистатига Михаила, дабы дать спасение России в конце времён.
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Мой новый маршрут про Романовых   #2595770  наверх
Автор: SаNeK 
Дата:   

Мойша, хватит мракобесия, если наша Россиюшка-Матушка вернется в лоно самодержавия, то прямые потомки нашего Царя Николашки, это Княгиня Мария Романова и её отпрыск, он на заднем плане.




Заметьте, я не шучу, Дима и Вова хотели отдать власть самодержавию, не не срослось, Димитрий Романов, праправнук Николая, умер...




Но его родственники живы и проехались с ветерком, по крымскому мосту, дабы оценить масштаб своих угодий, доставшимся им по праву крови. :lol:
Пруфы
https://www.ntv.ru/novosti/2025803/
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мой новый маршрут про Романовых   #2595772  наверх
Автор: Secоnd Z   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сам себе кулинар

не водил вагоны этим кровопийцам,


Во время войн возил сатрапов. Первой мировой и Второй мировой.
А вы бы как раз их под откос и пустили бы? Не так ли?
Царя в 1916 году. Сталина в 1941.

Осознайте. Вы хотели бы убить руководителей и Верховных Главнокомандующих своей страны во время тотальной, мировой войны??
Когда враг на подступах к столице?
Вильгельм и Гитлер аплодируют вам из ада!

Поскреби любого антисоветчика - увидишь русофоба.


[Сообщение изменено пользователем 25.10.2018 00:24]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мой новый маршрут про Романовых   #2595789  наверх
Автор: Сам себе кулинар   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Secоnd

Осознайте. Вы хотели бы убить руководителей и Верховных Главнокомандующих своей страны во время тотальной, мировой войны??
Когда враг на подступах к столице?
Вильгельм и Гитлер аплодируют вам из ада!

Поскреби любого антисоветчика - увидишь русофоба.


вы путаете причину и следствие. Не было бы этих главнокомандующих - не было бы и гитлера, как руководителя рейха, и Второй мировой войны бы не было.

гитлер бы спился от невостребованности своего художественного творчества, а сталин бы сгнил в ссылках. ленин бы помер от сифилиса, а троцкий.. вот он бы пережил всех, наверное. Но где-нить в Испании скорее всего.
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Мой новый маршрут про Романовых   #2595823  наверх
Автор: SSWWLL 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: moshe

... ...

Бредогенератор. :-D
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мой новый маршрут про Романовых   #2595832  наверх
Автор: Secоnd Z   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сам себе кулинар

е. Не было бы этих главнокомандующих - не было бы и гитлера, как руководителя рейха, и Второй мировой войны бы не было.


Исследования показывают, что Гитлер вполне смирился с ограниченностью своего художественного дара и вообще не переживал по этому поводу.
Просто кто-то ему хорошо все объяснил, что его сильная сторона - не искусство.

Наверное это был либерал-попаданец.
Остальные ваши предположения - дикая антиисторическая чушь!
Провал социалистической революции в Германии привел к тому, что народ стал искать другой путь.
К сожалению этот путь оказался путем национал-социализма.
А Гитлер, или Сталин у руля - дело десятое.
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода