поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Культура, личность и общество  

а расскажите, что


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
а расскажите, что   #2711101  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

у вас тут у всех происходит? лень по темам шарахаться, 100 лет не заходила. все ли живы,здоровы ли? думаете все так же о судьбах родины до крови из носу?
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: а расскажите, что   #2711104  наверх
Автор: Secоnd Z   (О пользователе)
Дата:   

Думаем! Только из-за нас и стоит еще Россиюшка! Перестали бы срач разводить, тут же и рухнула бы.

Новости две - появился Дон, и тревожит отсутствие БВ.
7/4 |    |  Поделиться:  
Re: а расскажите, что   #2711106  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Secоnd

Новости две - появился Дон,

ах!!! хорошая новость! я по нему скучала.

Цитата:
От пользователя: Secоnd

Только из-за нас и стоит еще Россиюшка! Перестали бы срач разводить, тут же и рухнула бы.

Благодетели!!!

и как, в России все по-прежнему плохо? что там леха-сисян - стал уже властителем дум всего прогрессивного человечества или пока на пути к тому?
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: а расскажите, что   #2711107  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

как ковидобесие - процветает? (я гляжу, у вас тут клуб болящих образовался по образцу клубов анонимных алкоголиков) ... расскажите хоть - что сейчас в тренде по ковиду?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: а расскажите, что   #2711108  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   

Ё...
  |  Поделиться:  
Re: а расскажите, что   #2711109  наверх
Автор: Secоnd Z   (О пользователе)
Дата:   

Да фиг с ним. От тюрьмы, сумы и ковида не зарекаемся.
Вот что в тренде:

7/8 |    |  Поделиться:  
Re: а расскажите, что   #2711111  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

да, у меня все хорошо - а потому и скучно. одни участки продали. купили другой, всякое сельское хозяйство и все такое - первая актуальная для меня тема. дочь произрастает, все суета, суета, учеба-проекты, ну и все такое, юношу в дом приводит, юноша умен как перельман и красив как аполлон, рада за них всяко разно, сама работаю, сею разумное, доброе, а главное - вечное, не оспариваемое ни при каких трендах, в Питер сгоняли (прости, лиса - не стала даже писать, что будем - ибо не хочу в период ковид-истерии смущать людей своим отношением ко всему к этому - а вдруг ты боишься ковида - а тут мы таки, с одной маской на одну эпидемиюзабивие на все и вся) - хорошая поездка получиласья давно не ездила куда-либо просто так, не имея никаких сопутствующих дел.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: а расскажите, что   #2711112  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   

Здравствуйте, Айшюц. Вредный.))
Пёс с ними с ковидом, лёхой и прочими анонимными алкоголиками и прочими пустяками. Вы где пропадали, как поживаете, как Вареник и вообще, что нового у Вас? Если не секрет.
  |  Поделиться:  
Re: а расскажите, что   #2711113  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Secоnd

Вот что в тренде:


да ну тя. 14 февраля - день плюшевой жопы. вон, у варьки юноши уже две недели как активизировались, плюнули на завет суворова "брать не числом, а умением" и ставят лайки как из пулемета :-) в надежде получить подарки в 14 день второго месяца года...
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: а расскажите, что   #2711114  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   

Ё.))
  |  Поделиться:  
Re: а расскажите, что   #2711115  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ПоплавочникX

Вы где пропадали, как поживаете, как Вареник и вообще, что нового у Вас? Если не секрет.

живем, произрастаем. как водится - каждый деь суетный, и по вечерам кажется, что усе пропало, гипс снимают, клиент уезжает, а оглянешься - а нет, все хорошо, великие свершенья :-) варенник стала уже варессой, но все то же - ежедневно - двоечница и лентяйка, а во временной перспективе - "дочь маминой подруги". То вертится от хвостов, как от крещенья бес (с), то господдержку проект ейный получает... не знаю, как у нее все так получается.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: а расскажите, что   #2711116  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц



А фото какие-нибудь, не?
  |  Поделиться:  
Re: а расскажите, что   #2711117  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ПоплавочникX

А фото какие-нибудь, не?

ой, тут опять заливать надо, все так сложно... пойдемте поплавочник, в нумера, тьфу, блин, в мои соцсети - там и фотки, и бываю я на страницах фейсбука и контакта много чаще, чем здесь :-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: а расскажите, что   #2711118  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

пойдемте поплавочник, в нумера

А пойдё....ээээ... тьфу, блин.))


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

в мои соцсети

Хорошо.)
  |  Поделиться:  
Re: а расскажите, что   #2711136  наверх
Автор: Frasier Crane 
Дата:   

И я тебя всегда с теплом вспоминал, Айшуня.

Как ты, как Варенник?

Поправка: пропустил случайно твой комментарий о Варьке. Передай ей привет от дяди Дона.

[Сообщение изменено пользователем 12.02.2021 13:32]
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: а расскажите, что   #2711139  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Frasier Crane



я рада, Дон, что тебя не съела овчарка.(с)
я - живу, десоциализируюсь потихоньку. вырастила в этом году 250 кочанов капусты. Дочь, помогая поливать, обещала, что если я и на следующий год столько же посажу - она меня в дурку сдаст. я с ней соглашалась, ибо на хера капуста вообще посажена была - загадка. а тем более в таких количествах. :-)
ну и так - всяческие дела, заботы, работа.
варька то крута до жути, то двоечница, а чаще - одновременно. в личку отпишусь ее успехами :-)
привет, конечно, передам
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: а расскажите, что   #2711142  наверх
Автор: Frasier Crane 
Дата:   

Личку видел. Люблю тебя.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: а расскажите, что   #2711149  наверх
Автор: Frasier Crane 
Дата:   

И еще, я в социальные сети не ходок, мне хватает старого и уютного ЖЖ.

Захочешь, заходи в гости.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: а расскажите, что   #2711192  наверх
Автор: SаNeK 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Frasier Crane

И еще, я в социальные сети не ходок, мне хватает старого и уютного ЖЖ

Не удивительно, мерзкие и гадкие соцсети, особенно в США, могут даже Трампу по губам цензурой надавать. :lol:

PS ЖЖ наше всё.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: а расскажите, что   #2711201  наверх
Автор: Tutta von Karlsson 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц



рада тебя видеть
как сама, как Варвара? :hi:


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

думаете все так же о судьбах родины

кто еще о ней, родимой, подумает..
:king:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: а расскажите, что   #2711203  наверх
Автор: Tutta von Karlsson 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tutta von Karlsson

как сама, как Варвара?

вот, погспешила.
но уже прочитала тему)
рады, рады, Айша.
Вот ты только скажи. куда тебе 250 кочанов капусты? ты скотинку держишь или занялась поставкой квашеной капусточки в ритейл?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: а расскажите, что   #2711218  наверх
Автор: Frasier Crane 
Дата:   

Лиса, процесс важнее результата. Life's a journey, not a destination.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: а расскажите, что   #2711221  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tutta von Karlsson

Вот ты только скажи. куда тебе 250 кочанов капусты? ты скотинку держишь или занялась поставкой квашеной капусточки в ритейл?

ну, оно само как то получилось. ну как? я решила попробовать посеять на рассаду в теплице. в начале апреля. ну и решила подстраховаться - а не взойдет? а замерзнет... Маменька решила, что я херней занимаюсь и посадила капусту на рассаду дома. вобщем, рассада не сдохла ни у кого. ни у меня, ни у маменьки. понятно, что выращенную маменькой рассаду надо высаживать и лелеять до последнего корешка. и свою тоже как то жалко было на компост выкидывать. тем более, сначала она была маленькая. всю глубину капустной подставы я ощутила, когда ее поливать надо было...но это еще полбеды. беда началась, когда мои друзья и знакомые при слове капуста меня избегать начали. потому что оно как? я така спрашиваю подружку - "тебе капусты не надо?" - "надо!, я конечно сразу мешочек то собираю, муж в багажник грузит, подружке везем - и все... подружка видит мешочек, а я вижу, что она обо мне думает... :-)
вобщем, капустную эпопею я надолгоооо запомню. это было одно из самых ярких переживаний в моей жизни.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: а расскажите, что   #2711453  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   

Прикольно. Жалко выбросить зародышь, не жалко готовый урожай, в который вложена куча труда. Мазохизм, однако.
  |  Поделиться:  
Re: а расскажите, что   #2711469  наверх
Автор: Tutta von Karlsson 
Дата:   

Лисяндра, не злобствуй. Кто сказал, что выбросила? Раздает знакомым и родне. Мы тоже по наущению свекровушки сажали 20 соток картошки. 20, Карл! На кой черт, орала я, но меня никто не слушал. Потом раздавали родне, знакомым. Едем в гости- мешок картошки с собой в подарок))
4/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода