поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Культура, личность и общество  

Если бы я.... И один день


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Если бы я.... И один день   #2755207  наверх
Автор:  
Дата:   

Долго старалась представить и так и эдак как и что чувствует мужчина, о чем думает.... Но оказалось,что расхожее мнение, что мы с разных планет, оказалось самым очевидным. И как большинству женщин мне совершенно не хочется менять амплуа, данное при рождении.
И всё таки нашелся один мужчина, несколько минут его жизни я бы прожила и прожила бы по-другому.

Итак, мы пришли пообедать в обычное кафе торгового центра. Мой четырех летний сын с удовольствием не свойственным детям начинает есть капусту брокколи. Это важно, что именно с удовольствием...
И вдруг жена моя,как обычно, решает организовать и возглавить этот процесс говоря: ешь капусту, полезно, дай я тебе разделаю...бери маленькие кусочки, не набирай полный рот...
В итоге, как и следовало ожидать , сын накуксился, почти заплакал и отказаться есть. За что снова получил кучу внушений от мамы.
А я сидел и молчал...
Вот тут-то и был бы мой , женщины, которой позволено на денёк сменить пол, выход. И на месте этого молчаливого папы, я бы сказал: родная моя, расслабься, ты научила нас многому, отдохни, ты самая замечательная и мы любим тебя.
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода