поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Культура, личность и общество  

Кинодивные мордашки.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Кинодивные мордашки.   #2856069  наверх
Автор:  
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Z fernes land (Зануда) Z

Здесь на форуме была тема "Кинодивные мордашки" про актрис и эту тему какой то странный идиот взял и просто грохнул без объяснения причин и без каких либо предупреждений (я бы хоть перекопировал её содержимое, если бы знал, что такое случится).

Раз тема с таким названием, по желания создателя темы, была удалена. Стоит продолжить.
Начнем, жги Зануда, темы я удалять не стану, только исключительно по суду :beach:

PS Предупреждаю, это до того как она как стала курить сигареты без фильтра, а второе фото снято через 2 года. :-D






[Сообщение изменено пользователем 08.04.2023 01:51]
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кинодивные мордашки.   #2856084  наверх
Автор: Z fernes land (Зануда) Z 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SаNeK

Раз тема с таким названием, по желания создателя темы, была удалена.

По какому ещё желанию создателя темы?
Мою многолетнюю тему уничтожили без объяснения причин и без всяких предупреждений.
О моих желаниях никто не спрашивал.
Более того, меня даже не предупредили, что тему уничтожат, не дав перекопировать огромный объём материалов. Всё пропало безвозвратно.
Но зато после этого я хотя бы перекопировал материалы из другой важной для меня темы на домашний комп и могу теперь не переживать за удаление.

Помните как многие юзеры и целые корпорации хранили данные и архивы в "облаках"? Это считалось самым надёжным методом хранения. Многие все домашние фото-видео архивы на облака перевели, чтоб диски не переполнять.
Я всегда над ними угорал. Надёжное хранение.... :-D
В итоге после начала СВО многие западные серверы просто грохнули российские сегменты баз хранения и всех этих домашних и корпоративных архивов просто не стало. :hi:

А у меня архив всего самого ценного на домашнем компе и регулярно дублируется а выносной диск, хранящийся в другой квартире. Сложно представить событие при котором одновременно накроется и комп и выносной диск (ибо в разных квартирах).
А то помню как сгорел штаб ВМФ в Москве со всеми архивами (дублирующего не было).

Эту методику хранения я позаимствовал из своей профессии. Все важные геологические отчёты всегда хранятся минимум в двух местах: в территориальных фондах и в Московских фондах (ну, плюс ещё два экземпляра у заказчика и исполнителя). Так было всегда (по крайней мере весь последний век). Это раньше было с бумажными носителями, а теперь ещё добавились электронные. Всё как минимум дублируется.


А вот с Е1 я сам на те же грабли наступил. :-(
Ну ладно, какая то тема это не домашний фото-видео архив. Потеря не такая глобальная.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кинодивные мордашки.   #2856087  наверх
Автор: Z fernes land (Зануда) Z 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SаNeK

это до того как она как стала курить сигареты без фильтра, а второе фото снято через 2 года. :-D

Сигареты превратили Гермиону в Шварценегера? 8(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кинодивные мордашки.   #2856198  наверх
Автор: Secоnd
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SаNeK

а курить сигареты без фильтра


Крутая фотка! Конфетки-сигаретки видел в девяностые.
А в 70-:cen: очень популярны ручки-сигареты. Доставляло то, что можно было картинно на уроке делать вид курящего ребенка. Ручка же, можна)

1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кинодивные мордашки.   #2856201  наверх
Автор: Secоnd
Дата:   

70-е
в 70-e
70 - е

[Сообщение изменено пользователем 09.04.2023 12:12]
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода