поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Культура, личность и общество  

Некультура


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Некультура   #2865582  наверх
Автор: 
Дата:   

Я удивляюсь и уже просто бесят девушки, которые имеют длинные ногти размером в 10-15 сантиметров. У меня сразу вопрос: оно вам зачем?) Где вы видели культурную женщину с таким маникюром?) Недавно в автобусе видела такую девушку, у нее ногти реально были как у Фредди Крюгер а , а один палец перебинтован. Видимо, отпилили ей один ноготь. ) ещё забавнее , когда с таким маникюром эти дамы ездят в общественном транспорте в давке, при этом одеты, как бомжи.. девушки, ау!!! Вы совсем с катушек съехали?лучше напишите в мэрию о том, почему вас возят вот в таких вот автобусах, которые в принципе не предназначены для перевозок людей. Пишите везде и всюду. О нарушении ваших прав. Хотя бы мозг будет работать!
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Некультура   #2865591  наверх
Автор: Z fernes land (Зануда) Z 
Дата:   

Вы из шариатского патруля?
Какое вам дело до других девушек?
У нас пол города в паранджах ходят, а они тут ногти обсуждают, будто это главная проблема культуры.
А ничего, что наша культура скоро совсем исчезнет с такой повальной и безудержной азиатизацией и шариатизацией населения? ;-)
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Некультура   #2865594  наверх
Автор: kommunistka
Дата:   

Причем тут шариат? Я говорю вообще обо всех девушках. А то , что культура уже практически исчезла, этотфакт.
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Некультура   #2865597  наверх
Автор: LouiZ-Ferdinand Celine   (О пользователе)
Дата:   

Надо против Азии и шарийатов сво объявить
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Некультура   #2865606  наверх
Автор: Resident1978 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kommunistka

Хотя бы мозг будет работать

а вы случайно не знаете чему равен корень квадратный из 90 000
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода