поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Вопрос к хирургам


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вопрос к хирургам   #341559  наверх
Автор: Bukenawa   (О пользователе)
Дата:   18 августа 2009 14:26

Добрый день.
Я понимаю что на форуме удаленно диагнозы не ставятся, но может быть кто из хирургов знаком с подобными симптомами:
у ребенка вена на шее в одном месте сильно раздувается когда плачет, надувается шишечка диаметром около сантиметра. Надувается именно вена, так шишечка имеет синий цвет. Как перестает плакать сразу все в норму приходит и никаких уплотнений в этом месте нет.
К врачу на днях конечно обязательно пойдем, терапевт увидел, отправил к хирургу, просто ни получается пока попасть на прием, вот и спрашиваю.
Заранее спасибо.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода