поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Есть ли в Екатеринбурге хороший врач-гомеопат?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1
Есть ли в Екатеринбурге хороший врач-гомеопат?   #444541  наверх
Автор: 
Дата:   

Подскажите,кто знает?
5/12 |    |  Поделиться:  
Re: Есть ли в Екатеринбурге хороший врач-гомеопат?   #444707  наверх
Автор: Ринуля
Дата:   

Приветствую! Вас какой врач-гомеопат интересует, классического или комплесного лечения?
  |  Поделиться:  
Re: Есть ли в Екатеринбурге хороший врач-гомеопат?   #444709  наверх
Автор: c-KIT   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ринуля

какой врач-гомеопат интересует, классического или комплесного лечения?

а есть разница?
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Есть ли в Екатеринбурге хороший врач-гомеопат?   #444711  наверх
Автор: SCh18
Дата:   

а разве врач-гомеопат не комплексно лечит? :-)
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Есть ли в Екатеринбурге хороший врач-гомеопат?   #444977  наверх
Автор: Ринуля
Дата:   

Написала в личку.
  |  Поделиться:  
Re: Есть ли в Екатеринбурге хороший врач-гомеопат?   #445293  наверх
Автор: zna2410
Дата:   

В гомеопатическую клинику обратитесь, на 8е Марта около пл 1905 г.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Есть ли в Екатеринбурге хороший врач-гомеопат?   #447046  наверх
Автор: SCh18
Дата:   

Спасибо :-)
  |  Поделиться:  
Re: Есть ли в Екатеринбурге хороший врач-гомеопат?   #447132  наверх
Автор: marku__s
Дата:   

Написал в личку.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Есть ли в Екатеринбурге хороший врач-гомеопат?   #448102  наверх
Автор: anda
Дата:   

Гомеопатическая поликлиника, 8марта 120 б. 221-41-81
я и муж наблюдались у Синаговой. Ребенок у чудо-доктора Растяпиной.
Все вопросы решили и уже год там не появлялись)))))а вообще там наверно к любому можно, они все там с большим опытом и в обычной медицине ипо гмоеопатии, наши доктора лондонский факультет гомеопатии заканчивали.
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Есть ли в Екатеринбурге хороший врач-гомеопат?   #448108  наверх
Автор: asdfhghlckfjgscmpr 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: anda

Гомеопатическая поликлиника, 8марта 120 б. 221-41-81


В 1995 году Французский журнал Prescrire International, специализирующийся на оценке фармацевтических изделий, опубликовал литературный обзор, в котором было заключение:

Поскольку гомеопатические препараты преимущественно используются при патологиях с переменным состоянием пациента или предполагающих самопроизвольное выздоровление (на фоне плацебо), возникает распространенное представление об их воздействии на некоторых больных. Однако, несмотря на большое количество сравнительных испытаний, проведенных до настоящего времени не имеется никаких доказательств, что гомеопатия более действенна, чем плацебо терапия, при назначении в идентичных состояниях.

Это я специально для русанеста, чтобы ему приятно сделать ))))
10/4 |    |  Поделиться:  
Re: Есть ли в Екатеринбурге хороший врач-гомеопат?   #448111  наверх
Автор: asdfhghlckfjgscmpr 
Дата:   

никакие гомеопатические средства не подтверждены FDA как "безопасные и эффективные" для предназначенной цели. Насколько я могу сообщить, эта ситуация сохраняется по сегодняшний день.

В 1994 году сорок два авторитетных критика шарлатанства и псевдонауки запросили агентство об ограничении продажи гомеопатических препаратов. Ходатайство призывало FDA инициировать регулирующую процедуру приведения требований к гомеопатическим безрецептурным средствам к тем же самым стандартам безопасности и эффективности, что и к негомеопатическим безрецептурным средствам. Оно также требует предупреждения общественности о том, что, хотя FDA разрешило продажу гомеопатических средств, это не подтверждает их эффективности. FDA еще не отреагировало на ходатайство. Однако, 3 марта 1998 года, на симпозиуме, организованном журналом Good Housekeeping, вышеупомянутый уполномоченный FDA доктор David A. Kessler подтвердил, что гомеопатические средства не работают, но что он не пытался запрещать их, потому что он чувствовал, что Конгресс не поддержит это запрещение
7/5 |    |  Поделиться:  
Re: Есть ли в Екатеринбурге хороший врач-гомеопат?   #448970  наверх
Автор: anda
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bugengagen



спорить не буду. скажу только:
когда у мужа был псориаз до 30 лет и после гомеопатического курса его не стало и 8лет не было ни одного рецидива,даже мой муж скептик поверил.
когда у меня родился ребенок недоношенный 1700, и обычные неврологие назначали кучу всякого хлама и гворили страшилки что будет если не принимать, я молча ребенка вручила Растяпиной-доктора,котоаря в ОММ проработал 30 лет и последние 15 лет в гмоеопатии. сейчас ребенку 3,5 года, и она опережает сверстников по умственному, физическому и психическому развитию. я не дала ей за 3,5 года ни одного хим.препарата.
ну и относительно себя с помощью гомеопатии я справилась с одышкой -причину которой не могли установитьобычные врачи (началась в 7 классе). а врач-гомеопат вылечил 3 крупинками.
конечно давайте считать все это плацебо. и считать чтоя,ребенок и муж внушили себе сами выздоровление. тогда какого хрена обычная медицина назначает столько ядовитого дерьма? я в шоке когда вижду как люди от обычного насморка жрут антибиотики. я за всю жизнь не сьела ни одного.
12/9 |    |  Поделиться:  
Re: Есть ли в Екатеринбурге хороший врач-гомеопат?   #448971  наверх
Автор: anda
Дата:   

а то,что идет такая атака со стороны Европы на гомеопатические средстав, так это логично. фармкомпании прсото напряглись, что обороты уних падать стали, чтов се больше люедй гомеопатию употребляет.

Обычный пример.
Когда я 3 года назад вызывала участкового для ребенка , она и слышать о гомеопатии не хотела. а сейчас вызываю и у нее первые назначения всегда: анаферон,эуфорбиум, оцилококцинум. У Участкового с огромным стажем!!! я ей говорю,блин! вы же раньше такой противник были, а она гоаорит, так я эффект если вижу!!!! и заметье-у нее нет фин .заинетерсованности, она не отправляет в "свои" аптеки

[Сообщение изменено пользователем 28.03.2011 01:42]
8/5 |    |  Поделиться:  
Re: Есть ли в Екатеринбурге хороший врач-гомеопат?   #448976  наверх
Автор: Глокая_Куздра   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: anda

в шоке когда вижду как люди от обычного насморка жрут антибиотики. я за всю жизнь не сьела ни одного.

Люди жрут, а я кушаю.

Цитата:
От пользователя: anda

заметье-у нее нет фин .заинетерсованности, она не отправляет в "свои" аптеки

Так ей связываться не хочется. Сейчас врачи часто не спорят с пациентами, что просят, то и выписывают .И больной доволен, и врачу нет лишней головной боли.
Была у нас соседка, рак, прооперировали, вроде во-время захватили, она даже на работу вышла, но потом всё хуже,хуже. На рак не думали, считали, что после операции ослаблена. Дочка хорошо по тем временам зарабатывала, так всю зарплату на чудо-препараты спускала. Была и врач-гомеопат. Крупинками лечила. Как-то она пришла, а я у них была. Вот врач рассыпалась: Ой. как хорошо вы выглядите. Ой, я вижу, что вам лучше. Я не вытерпела: "Да где же лучше. Месяц назад она ещё гулять выходила, сама, с трудом, но по лестнице поднималась, а теперь с кровати встать не может. Врачиха: "Нет, ей лучше, вы просто плохо наблюдаете". Бабке жить полтора месяца оставалось.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Есть ли в Екатеринбурге хороший врач-гомеопат?   #448977  наверх
Автор: Вечно сонный 
Дата:   

извечное противостояние фарм.препаратов и гомеопатии, врачей и вич-диссидентов, и антипрививочников. и тема об этом. никто никому ничего не докажет.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Есть ли в Екатеринбурге хороший врач-гомеопат?   #449786  наверх
Автор: matrix2  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вечно сонный

ничего не докажет

это так :-D
как целитель говорю.

[Сообщение изменено пользователем 30.03.2011 15:36]
  |  Поделиться:  
Re: Есть ли в Екатеринбурге хороший врач-гомеопат?   #449799  наверх
Автор: Сонный Ёрик :о) 
Дата:   

Воистину

Цитата:
От пользователя: anda
чудо-доктор
:-D
  |  Поделиться:  
Re: Есть ли в Екатеринбурге хороший врач-гомеопат?   #449875  наверх
Автор: MorningStar   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вечно сонный

извечное противостояние фарм.препаратов и гомеопатии, врачей и вич-диссидентов, и антипрививочников. и тема об этом. никто никому ничего не докажет.


Такие темы доказывают только одно: как много в нашем обшестве клинических идиотов.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Есть ли в Екатеринбурге хороший врач-гомеопат?   #460175  наверх
Автор: HAXA
Дата:   

ващще то изначально конкретно спросили про врача. и никто вашего "высокоценимого" мнения по поводу пользы/вреда не спрашивал. нет понравившегося вам такого специалиста - идите лесом.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Есть ли в Екатеринбурге хороший врач-гомеопат?   #460177  наверх
Автор: Kaifa 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: HAXA

нет понравившегося вам такого специалиста - идите лесом.

аха :-) вот собрались сейчас всем форумом и пошли :-D
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Есть ли в Екатеринбурге хороший врач-гомеопат?   #622838  наверх
Автор: *NNN*
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 18.02.2016 21:27]
  |  Поделиться:  
Re: Есть ли в Екатеринбурге хороший врач-гомеопат?   #681867  наверх
Автор: chikkirikki97@mail.ru
Дата:   

Кто угодно только не Вотинцев В.Е
по адресу Екатеринбург Электриков 25 в ООО Екатеринбургский гомеопатический центр. НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА ЛЕЧИТЬСЯ. не вра не специалист. выкачивает деньги и нервы трепит, про врачебную этику не знает абсолютно
  |  Поделиться:  
Re: Есть ли в Екатеринбурге хороший врач-гомеопат?   #681870  наверх
Автор: chikkirikki97@mail.ru
Дата:   

Кто угодно только не Вотинцев В.Е
по адресу Екатеринбург Электриков 25 в ООО Екатеринбургский гомеопатический центр. НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА ЛЕЧИТЬСЯ. не вра не специалист. выкачивает деньги и нервы трепит, про врачебную этику не знает абсолютно
  |  Поделиться:  
Re: Есть ли в Екатеринбурге хороший врач-гомеопат?   #681894  наверх
Автор: Мариночка-ягодка
Дата:   

Вообще не считаю эффективной гомеопатию
  |  Поделиться:  
Re: Есть ли в Екатеринбурге хороший врач-гомеопат?   #681906  наверх
Автор: Вивекананда 
Дата:   

идет парад гомеопатов
верней один гомеопат
на полумиллионный город
а действует как десять тыщ
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода