поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Как вы переживаете смену сезонов в плане здоровья?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Как вы переживаете смену сезонов в плане здоровья?   #685667  наверх
Автор: Лунный свет
Дата:   14 сентября 2026 16:13

У многих есть некие сезонные американские горки) Осенью накрывает тоска, зимой хочется залечь в берлогу, весной, наоборот, тревожно от перемен, а летом страшно что-то упустить. Замечаете ли вы за собой такую зависимость настроения от времени года? Интересно, из-за чего такое вообще бывает?

Что помогает проживать каждый сезон мягче? Если что, анализы сдавала, гормоны и т.д., все в норме. Магний пью) Но какой-то внешний уровень тревоги все равно есть
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода