поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Политика  

ВЫБОРЫ 2016


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
ВЫБОРЫ 2016   #243785  наверх
Автор:  
Дата:   

странно что тему еще не создали. впереди значимое событие в жизни страны. партии начинают проводить предвыборную агитацию.
Едро вот 22 мая устраивает "праймериз"... чем ответят "конкуренты"? :-D
  |  Поделиться:  
Re: ВЫБОРЫ 2016   #243805  наверх
Автор: Игорь Do 
Дата:   

одна "партия" сейчас на рекламных щитах не стесняясь малюет лозунги будущего.
"построим", "наладим", "изготовим", " запустим" и в этом духе.

это в духе последнего времени: "разговоры о будущем".


а может им надо вместо этого отрапортовать о выполнении пунктов в их "манифесте" от 2002-го года?


чтоб по реальным делам их судили а не в очередной обещалкионизм играть.

:cool:
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЫБОРЫ 2016   #243808  наверх
Автор: Фрост88
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Игорь Do

а может им надо вместо этого отрапортовать о выполнении пунктов в их "манифесте" от 2002-го года?



Уже только не ленивый не сказал, что бумазея с этим манифестом фейк бородатый. Даже в вике уже написано
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: ВЫБОРЫ 2016   #243810  наверх
Автор: Игорь Do 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Фрост88

Уже только не ленивый не сказал, что бумазея с этим манифестом фейк бородатый.

а я не про фековые "манифесты", а о конкретной их программе.

а она у них была.

пусть и расскажут, только конкретно.
давно у власти.

:cool:
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЫБОРЫ 2016   #243829  наверх
Автор: bkmz1 
Дата:   

Да на эти выборы уже давно покласть с большой колокольни. Ну проберется в думу еще пару тройку, ну от силы десяток условных гудковых. И что это изменит ?
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: ВЫБОРЫ 2016   #243846  наверх
Автор: Беспощадный борец с целюлитом 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bkmz1

Ну проберется в думу еще пару тройку, ну от силы десяток условных гудковых. И что это изменит ?

Для хомячков ничего.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: ВЫБОРЫ 2016   #243864  наверх
Автор: Фрост88
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Игорь Do

а о конкретной их программе.


так вроде они пишут программы, которые вполне себе исполняют. Как это другой вопрос. А форсят в большинстве своём фейки какие-то. Где там каждому второму обещают по вилле на гаваях
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ВЫБОРЫ 2016   #243881  наверх
Автор: Сомов С.С. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Фрост88

бумазея с этим манифестом фейк бородатый

заказали в типографии, оплатили тираж, а теперь говорят не мы, не мы, не мы?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЫБОРЫ 2016   #243885  наверх
Автор: ТульскийСмазчиков
Дата:   


Цитата:
От пользователя: YESaul

впереди значимое событие в жизни страны

на мой взгляд нет в этом особой значимости для страны (возможно потому и темы нет).

Кадровый состав обеих палат парламента назначается по усмотрению их начальства, а не по нашему выбору. "Назначенцы" соответственно работают не на нас, а на своих начальников, которых мы не выбираем.

Часто бывает так, что люди, недовольные существующей схемой формирования власти не путем выборов, а в результате её передачи или договорённости, голосуют за так называемую "системную оппозицию". А потом эта "оппозиция" переобувается в самую что ни на есть "позицию".

Так, например патриот от корней волос Сергей Железняк, правдоруб разных телешоу и отец четверых дочерей, трое из которых учатся за границей, был раньше коммунистом. А теперь как водится функционер так называемой "партии власти"

Ирина Яровая являлась активным сторонником «Яблока», отличалась демократическими взглядами, остро критиковала политику власти и «Единой России», осуждала практику перехода депутатов из одной партии в другую https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D1%80%D0%BE%D...,_%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0 переобулась из "Яблока" в едро

Елена Мизулина прыгала из КПСС в Яблоко, потом в Союз Правых Сил, затем в Справедливую Россию, но в наших умах осталась не совсем порядочным человеком. Хоть до едра и не допрыгнула.

Больше всего меня конечно разочаровал Павел Крашенинников из Полевского :-( Считал его интеллигентнейшим и талантливым человеком. Не знаю что могло произойти в его жизни, чтобы он тоже прилип к этой партии лизоблюдов, лжецов и маргиналов :-(

[Сообщение изменено пользователем 20.05.2016 00:03]
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЫБОРЫ 2016   #243909  наверх
Автор: YESaul 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ТульскийСмазчиков

нет в этом особой значимости для страны


выборы, пусть даже и такие - событие.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ВЫБОРЫ 2016   #243947  наверх
Автор: Затворник 
Дата:   

Я бы сказал следующее, т.с. в общем и целом. Отсутствие в стране честных и альтернативных выборов по сути есть мина замедленного действия. Как только явится миру очередное юное поколение, не помнящее, не знающее честных выборов собственной власти и не размышляющее в следствии этого о будущем страны в принципе, так и отпадёт , как высохший хвостик у человекоподобной обезьянки, некая(пусть даже фиктивная и показушная) связь между народом и властью(государством). Отсюда очередное появление классов, полный слом соц. лестницы, крепостное право, восстания плебса и прочие сопутствующие "приятности" средневековья и древнего Рима.
Ну таки похоже не зря каркали про третий Рим. Может и правда, наконец уже последний
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЫБОРЫ 2016   #243951  наверх
Автор: fulln
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Затворник

Отсутствие в стране честных и альтернативных выборов по сути есть мина замедленного действия.

А в какой стране выборы честные в вашем понимании этого слова? Чего в наших выборах не хватает, чтобы быть честными?
Еще интересно, когда у нас были честные выборы в стране (ну, чтобы понять какое поколение еще помнит/знает).
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: ВЫБОРЫ 2016   #243976  наверх
Автор: Депардье из Саранска 
Дата:   

На всех прошлых выборах я активно голосовал и тянул всю семью. Сейчас чота не собираюсь даже, ибо ПЖиВ не победить. :-(
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: ВЫБОРЫ 2016   #243988  наверх
Автор: масштаб-уралец 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Депардье из Саранска

На всех прошлых выборах я активно голосовал и тянул всю семью. Сейчас чота не собираюсь даже, ибо ПЖиВ не победить.

Ну..ребят...Как-то вы совсем на жизнь писимисически смотрите. Лично мое убеждение- нужно идти на выборы и голосовать. Тут ведь как?! Можно идти, а можно не идти. По-моему, лучше сходить.Хуже то не будет. А может так, как вы, проголосуют миллионы- это уже не скрыть.
Хотя..( чувствую себя сейчас дешевым пропагандистом) решать вам.
Но, нужно понимать, это последняя попытка решить вопрос в правовом поле.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЫБОРЫ 2016   #243989  наверх
Автор: Игорь Do 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: масштаб-уралец

нужно идти на выборы и голосовать.

я тоже так считаю.
причём, есть реальный пример с выборами мэра.

надо ходить.... пока Выборы ещё есть.
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЫБОРЫ 2016   #243996  наверх
Автор: масштаб-уралец 
Дата:   

"Директор Института экономических стратегий РАН Александр Агеев, выступая на конференции «Вера и дела: социальная ответственность бизнеса во время кризиса» предложил предоставить избирательное право погибшим во время Великой Отечественной войны советским гражданам. Об этом в пятницу, 20 мая, пишет «Фонтанка»." ( "Дождь")
Во как!
"Конференция прошла в рамках Антикризисного форума в Александро-Невской лавре. Там Агеев предложил подумать над тем, чтобы дать избирательное право 27 миллионам граждан СССР, которые погибли в течение Великой Отечественной войны.

В беседе с корреспондентом издания Агеев пояснил, что таком образом «погибшие смогли бы влиять на текущие дела в стране, к развитию и спасению которой они имели непосредственное отношение».

За погибших граждан, добавил он, могли бы голосовать члены их семей. «Акция "Бессмертный полк" — это пример подобного выражения мнения», — сказал он.

Агеев предположил, что право голоса должны получить сразу несколько предыдущих поколений, а не только те, кто погиб в войне. Он объяснил это тем, что погибшие должны влиять на текущие события, так как они «есть продолжение их собственной жизни».

вы готовы прийти на избир. участок и заявить что голосуете за деда, двоюродного деда, бабку, двоюродную бабку и т.д. по списку?! Готовы участвовать в этом театре абсурда?! :-D
Куды котится страна!!?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЫБОРЫ 2016   #243997  наверх
Автор: Фрост88
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сомов С.С.

заказали в типографии, оплатили тираж, а теперь говорят не мы, не мы, не мы?

пруфы прфуики, а то болтология выходит. Мне известна история сей бумазеи, а вам я смотрю не очень.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ВЫБОРЫ 2016   #243999  наверх
Автор: Игорь Do 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Фрост88

Мне известна история сей бумазеи,

а вы случаем не были на съезде ЕР, который на их заре в ЕКБ проходил в гостинице "Свердловск"?
:cool:
  |  Поделиться:  
Re: ВЫБОРЫ 2016   #244028  наверх
Автор: ПРОХОЖИЙ60 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ТульскийСмазчиков

ей Железняк, правдоруб разных телешоу и отец четверых дочерей, трое из которых учатся за границей, был раньше коммунистом.

Коммунист:
- Явлинский “перешел ” в Яблоко.
- Ельцин запрети Коммунистическую Партию Советского Союза.
- Гайдар – Редактор ”Коммуниста” в Правое дело или Правы силы
-Чубайс забивал гвозди в крышку гроба Коммунизма.
.......
Как называют тех кто оборачиваются к вам другой стороной?
Дети неразумные. :lol:
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: ВЫБОРЫ 2016   #244040  наверх
Автор: Сомов С.С. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Фрост88

Мне известна история сей бумазеи, а вам я смотрю не очень

я и спросил вашу историю..
просто заранее попросил включить в неё подробности об этих бумажках..
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЫБОРЫ 2016   #244045  наверх
Автор: YESaul 
Дата:   



з.ы. Господи, жги, тут уже никого не спасти...
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: ВЫБОРЫ 2016   #244046  наверх
Автор: Heavy water 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: YESaul

Господи, жги, тут уже никого не спасти...

"Нужно вернуть в ВУЗы черчение..." :-D Только массовые чертежи спасут Россию! :lol:
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: ВЫБОРЫ 2016   #244051  наверх
Автор: Игорь Do 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: YESaul

Господи, жги, тут уже никого не спасти...

н-да...

НОД во всей красе.

кстати, а в очках это кто жёг?
:cool:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЫБОРЫ 2016   #244100  наверх
Автор: Anna-K (оак сдох) 
Дата:   

Поскольку на ОАКе закрыли мою тему, то продублирую тут.

Мало того, что обязали на праймериз сходить и проголосовать за конкретных кандидатов, так на избирательном участке (на ул. Большакова в технаре) не поставили кабинок для голосования.
Кабинок нет 8( Есть обычный стол, на котором три картонки формата А4. Типа загородка, что бы никто не видел, где ты крыжик ставишь.
Рядом с избирательным участкам клоун Марчевский раздает продуктовые наборы избранным пенсионерам. В число избранных попали только те пенсионеры, к которым приходили агитаторы в предверии праймериз.

Так что. Будьте бдительны, когда будете ставить крыжик. Лучше двадцать раз оглядеться. Вдруг вы попадаете в поле зрения камеры.
11/6 |    |  Поделиться:  
Re: ВЫБОРЫ 2016   #244104  наверх
Автор: Odyssey
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Anna-K (свалила с е1)


Мало того, что обязали на праймериз сходить и проголосовать за конкретных кандидатов, так на избирательном участке (на ул. Большакова в технаре) не поставили кабинок для голосования

Вас баранов грех не обязать, вы своей тупой, безмозглой головой не думаете.
3/6 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода