поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Политика  

Алексей Навальный планирует участвовать в президентских выборах!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Алексей Навальный планирует участвовать в президен...   #260274  наверх
Автор:  
Дата:   

!Основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный примет участие в президентских выборах в 2018 году. Об этом он объявил в обращении к своим сторонникам

Алексей Навальный примет участие в президентских выборах 2018 года. Об этом он объявил в письме, которое получили его сторонники. Обращение опубликовано и на сайте политика.

«Я отдаю себе отчет в том, как сложно будет противостоять действующей власти с ее фальсификациями и пропагандистской машиной. Я очень хорошо понимаю, что даже стать кандидатом мне будет непросто», — подчеркнул Навальный.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/13/12/2016/584fc3bb9a79...

Ну что ж! Если его кандидатуру пропустят к выборам, в чем у меня большие сомнения, то президентские выборы обещают быть очень не скучными.
21/8 |    |  Поделиться:  
Re: Алексей Навальный планирует участвовать в през...   #260275  наверх
Автор: ТульскийСмазчиков
Дата:   

они и в прошлый раз были весёлыми. Только результат заранее известен
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Алексей Навальный планирует участвовать в през...   #260278  наверх
Автор: Люблю пиво 
Дата:   

Явлинского с Касьяновым точно "победит"...
:beach:
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Алексей Навальный планирует участвовать в през...   #260281  наверх
Автор: vrfrob
Дата:   


Цитата:
От пользователя: масштаб-уралец

то президентские выборы обещают быть очень не скучными.

Ага, пишут по НТВ уже фильмец вышел под названием: «Навальный и тусовочка. Покушение на Россию». Для придания большего веса очередному изделию НТВ Илья Пономарев в фильме возведен в сан «серого кардинала» российской оппозиции.
У Пономарева есть персональные претензии к Навальному. Если суммировать все, что оставило из его слов НТВ, то таких претензий две: во-первых, Навальный объединился с либералами, а во-вторых, «мы (то есть Илья Пономарев) хотим поменять модели, а он (Навальный) хочет взять власть». И поэтому, знает Пономарев «в будущем за Навального уже никто не будет выходить».

Некоторые фразы Пономарева, сказанные им уже после показа фильма в социальных сетях, позволяют предположить, что он надеется, что в отличие от Навального за него выходить будут


Цитата:
От пользователя: Люблю пиво




А вы говорите Явлинский с Касяновым.....
Понамарев!!! :appl:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Алексей Навальный планирует участвовать в през...   #260283  наверх
Автор: Беспощадный борец с целюлитом 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: масштаб-уралец

Ну что ж! Если его кандидатуру пропустят к выборам, в чем у меня большие сомнения, то президентские выборы обещают быть очень не скучными.

Особенно если посмотреть на его программу :-d
Откровенный популизм на мой взгляд.
5/9 |    |  Поделиться:  
Re: Алексей Навальный планирует участвовать в през...   #260291  наверх
Автор: vrfrob
Дата:   

S33! Нас за масштаб-уральца больше. :stadium: :cheerleading:
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Алексей Навальный планирует участвовать в през...   #260294  наверх
Автор: nameded  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: масштаб-уралец

Алексей Навальный примет участие в президентских выборах 2018 года

а охранник жириновского будет участвовать? Если будет выступать, я пойду смотреть 8(
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Алексей Навальный планирует участвовать в през...   #260297  наверх
Автор: d169 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: nameded

а охранник жириновского будет участвовать? Если будет выступать, я пойду смотреть

Насчет Жириновского вряд ли, а охранник Собчака точно будет... :-)
13/2 |    |  Поделиться:  
Re: Алексей Навальный планирует участвовать в през...   #260301  наверх
Автор: Типичный Областник 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: масштаб-уралец

Алексей Навальный планирует участвовать

Ак вроде нельзя уголовникам в Президенты выдвигаться?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Алексей Навальный планирует участвовать в през...   #260302  наверх
Автор: масштаб-уралец 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Типичный Областник

Ак вроде нельзя уголовникам в Президенты выдвигаться?

Вам бы погрузиться в эту тему , почитать, тогда ваш вопрос был бы не уместным. Обвинения по Кировлесу с него сняты, а судимости по двум другим эпизодам ( Ив Роше и оскорбление какого-то чинуши) считаются не серьезными и не являются препятствием для выборов.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Алексей Навальный планирует участвовать в през...   #260304  наверх
Автор: vrfrob
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Типичный Областник

Ак вроде нельзя уголовникам в Президенты выдвигаться?

Ага, испугались :nunu:
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Алексей Навальный планирует участвовать в през...   #260306  наверх
Автор: Типичный Областник 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: масштаб-уралец

Обвинения по Кировлесу с него сняты

Прям так уж и сняты?
Приговор отменен, это да. Но вроде как дело отправили на повторное рассмотрение?

P.S.
А вот скажите, коллега, в чем ваш интерес защищать коррупционеров?
По идее, Навальный сделал то же самое, что и Васильева.
Взял у государства подешевле и продал на сторону подороже. И это всё благодаря служебному положению и/или связям.
И если Васильеву осудили, то почему Навального не должны осудить?
3/8 |    |  Поделиться:  
Re: Алексей Навальный планирует участвовать в през...   #260308  наверх
Автор: масштаб-уралец 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Типичный Областник

А вот скажите, коллега

Знаете ли, я не знаю всех деталей дела по Кировлесу, но если ЕСПЧ признал действия Навальнова не отличимыми от предпринимательской деятельности у меня нет основания этому вердикту не доверять. А вот нашим судам веры мало, тем более когда разговор заходит о деле с оппозиционным политиком.
По Васильевой у меня нет комментариев. Если суд посчитал , что ее достаточно пожурить и провести экскурсию по тюрьме- значит так тому и быть.
Думаю, все это будет пересматриваться после.
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Алексей Навальный планирует участвовать в през...   #260310  наверх
Автор: Типичный Областник 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: масштаб-уралец

Если суд посчитал , что ее достаточно пожурить и провести экскурсию по тюрьме- значит так тому и быть.

Тем не менее, причиненный бюджету ущерб был компенсирован.
А Навальный чево шкерится?

Цитата:
От пользователя: масштаб-уралец

ЕСПЧ признал действия Навальнова не отличимыми от предпринимательской деятельности у меня нет основания этому вердикту не доверять

Так по этому вердикту выходит, что 99,9% дел о коррупции и воровстве неотличимы от предпринимательской деятельности.
Вот я завтра допустим договорюсь с мэрией и возьму в аренду какую-нибудь муниципальную собственность по 500 условных рублей за метр. А конечному арендатору сдам за 800. На эти 2 процента и буду жить. :beach:
Нуачо, предпринимательская деятельность жи!
4/5 |    |  Поделиться:  
Re: Алексей Навальный планирует участвовать в през...   #260311  наверх
Автор: vrfrob
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Типичный Областник

Тем не менее, причиненный бюджету ущерб был компенсирован.

Для возмещения ущерба, причинённого противоправными действиями Васильевой, следователи изъяли у неё более 1000 ювелирных изделий общим весом 19 кг, коллекцию дорогостоящих часов, драгоценности, включая 57 тыс. драгоценных камней, бриллианты, изумруды и рубины.
Вообще есть мнение, что обвинения против Васильевой были бездоказательны.
Верите нет?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Алексей Навальный планирует участвовать в през...   #260315  наверх
Автор: Типичный Областник 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vrfrob

Вообще есть мнение, что обвинения против Васильевой были бездоказательны.
Верите нет?

Охотно верю.

Просто нам всем надо определиться, как реагировать на причинение кем-либо ущерба бюджету.
Если мы считаем, что это все-таки коррупция и воровство, то Навальный не прав и должен быть осужден. Ибо нанес ущерб.
Если мы считаем, что это предпринимательская деятельность, то Навальный опять не прав. Пусть тогда все фигуранты его расследований подают на него в ЕСПЧ и получают компенсацию. Ибо он их обзывает коррупционерами, хотя по вердикту ЕСПЧ они просто предприниматели.
Да ведь?
:-)
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Алексей Навальный планирует участвовать в през...   #260316  наверх
Автор: масштаб-уралец 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Типичный Областник



Скажите, вы специально тему повернули в эту сторону? Пока нет нового решения суда Навальный не преступник ( так даже ваш любимый ВВП говорит) , не? А Васильева ваша - виновна по приговору суда. Дальнейшее раздувание этого спора не вяжется с темой ветки.
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Алексей Навальный планирует участвовать в през...   #260320  наверх
Автор: vrfrob
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Типичный Областник

Ибо он их обзывает коррупционерами, хотя по вердикту ЕСПЧ они просто предприниматели.
Да ведь?


Это примерно как давайте отпустим всех насильников, а если нет, то давайте посадим всех мужчин, кто имел внебрачные половые связи.
Разбираться надо в каждом случае, что к чему, а учитывая, что закон у нас как дышло, то есть место обсуждению этого всего на форуме.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Алексей Навальный планирует участвовать в през...   #260321  наверх
Автор: User Ural 
Дата:   

А в чём же секрет, или лучше сказать скрытый потенциал Навального, что он считает себя готовым стать президентом России и принести ей пользу?
Крупный менеджер, талантливый организатор, видный политик или удачный бизнесмен?
Или, просто Гриша №2?
6/9 |    |  Поделиться:  
Re: Алексей Навальный планирует участвовать в през...   #260322  наверх
Автор: Сделан_в_СССР
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Люблю пиво

Явлинского с Касьяновым точно "победит"...

не знаю, не знаю..... вот Немцова точно
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Алексей Навальный планирует участвовать в през...   #260323  наверх
Автор: Беспощадный борец с целюлитом 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: масштаб-уралец

ЕСПЧ признал действия Навальнова не отличимыми от предпринимательской деятельности у меня нет основания этому вердикту не доверять.

Вообще странно то что вы пишите , ЕСПЧ не принимает решений по существу дела, он решает вопрос соблюдены ли процедуры при рассмотрении дела. :ultra:
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Алексей Навальный планирует участвовать в през...   #260324  наверх
Автор: Беспощадный борец с целюлитом 
Дата:   

Вот кстати из его программа :-)

"Олигархи, чьё состояние нажито на перепродаже сырья и господрядах, а также участники залоговых аукционов должны заплатить крупный единоразовый налог, который компенсирует несправедливость приватизации и последних лет жизни страны. (Подобный налог был успешно применен в Великобритании в 1997 году).
Благосостояние для всех поднимет только экономический рост, а он невозможен без радикального сокращения бюрократии, уничтожающей бизнес в России.
Индивидуальные предприниматели с небольшим доходом должны быть полностью освобождены от налогов, регулирования и отчётности.
В России должен быть установлен минимальный размер оплаты труда — 25 тысяч рублей в месяц. Минимальная пенсия должна быть выше прожиточного минимума.
Радикальная дебюрократизация жилищного строительства снизит цены на жильё. Субсидирование ипотечных ставок обеспечит любой семье с двумя работающими взрослыми возможность получить ипотеку под 3% годовых.
"

Ну тут понятно, всем по 25 тыр минимум, ларечникам отменить налоги,
олигархам - отстегни и живи спокойно, и т.д :-)


Ну и :
"ПОРА ВЫБИРАТЬ: ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ, а не ПОЛИТИЧЕСКАЯ ИЗОЛЯЦИЯ

В современном мире выгоднее дружить и торговать, чем воевать. России надо использовать свое уникальное положение между Европой и Азией, чтобы стать уважаемым партнером для всех. В современном мире уважают ту страну, граждане которой живут свободно и в достатке.
Те сотни миллиардов, которые сейчас выкидывает Россия на войны на территории Сирии и Украины, на помощь дальним странам, лучше потратить на улучшение жизни у себя дома
Нашей стране выгодно политическое и экономическое сближение с благополучными европейскими странами
России нужен визовый режим со Средней Азией и странами Закавказья. Трудовые мигранты должны приезжать по рабочим визам, а не бесконтрольно как сейчас.
Россия должна быть лидирующей страной Европы и Азии. Страна должна расширять свое влияние через экономическую мощь и культурную экспансию, в том числе поддержку русского языка во всём мире
Алексей Навальный на протяжении многих лет выступает за визовый режим со странами Средней Азии и Закавказья, и за равноправное сотрудничество с Евросоюзом. Гастарбайтеры должны приезжать только по рабочим визам, к конкретному работодателю на конкретное рабочее место, туда, где без них действительно нельзя обойтись. Для всего мира Россия должна стать экономически привлекательной страной, с которой все хотят сотрудничать и которую все уважают, потому что ее граждане живут достойно и богато."

Ассоциация с ЕС, безвиз .. где то я это уже слышал ;-)

А по существу чем выгодно сближение с ЕС ? Торговать сырьем вполне можно и сейчас, даже в условиях санкций.
Да и кстати как Навальный собирается дружить с ЕС, в условиях санкций?
Или он собирается договориться об их отмене?

Без пояснения методов решения, его лозунги на мой взгляд ничего не стоят.


[Сообщение изменено пользователем 14.12.2016 11:31]
3/6 |    |  Поделиться:  
Re: Алексей Навальный планирует участвовать в през...   #260326  наверх
Автор: Вешний 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Беспощадный борец с целюлитом

Вот кстати из его программа


Ничем не отличается - от текстов бредогенератора -
"Генератор либерально-правозащитных текстов для дальнейшего использования в форумах и блогах "
http://shymanovsky.chat.ru/liberpost.html ;-)
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Алексей Навальный планирует участвовать в през...   #260327  наверх
Автор: vrfrob
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Беспощадный борец с целюлитом

Без пояснения методов решения, его лозунги на мой взгляд ничего не стоят.

На сайте и написано базовые пункты программы. Подождите всё будет.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Алексей Навальный планирует участвовать в през...   #260328  наверх
Автор: DispeR   (О пользователе)
Дата:   

Пенсионеров топящих за П. все меньше , если он заставить поднять зад молодежи , то все шансы. Ну и если учителя и зеки перестанут вбрасывать :-D
3/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода