поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Политика  

Кто такая Бомжена С'Рынка


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Кто такая Бомжена С'Рынка   #263507  наверх
Автор: 
Дата:   

Пост посвящается горячо нелюбимым либералам и прочим врагам, коих развелось немало.
Начнем с первого:
Божена Рынска ,она же Женька Курицына с питерской помойки и родителей алкашей , я вам имею сказать ;это чмо брало у нас с подругой Тамарой постоянно деньги в долг , и мы ей их прощали ,так как человек ходил в розовых носках и пласмассовой обуви на тусовки и там на халяву питался , на одном из таких мероприятий мы с подругой заметили чудо в розовом ,подвипившее и плакавшее в углу , пожелели увезли с собой в Галерею и накормили ,так и познакомились мы с будущей звездой дешевого эпатажа Женькой,которая рассказала нам ,как она пыталась навязать себя известному бизнесмену Мише Бабелю, у которого брала интервью ,за что была выброшена за борт корабля Викинг, что напротив Славянки его охраной и это было при мне и моих друзьях , как ее выловили высушили Смайлик «slightsmile» , и как эта бедолага снимала мужиков в Галерее за скромный гонорар ,чтобы сделать себе пластику носа , и жила в сьемной комуналке на ленинградке ,где ей очередной клиент уже новый нос расквасил , потом мы ее познакомили с Ксюшей Собчак ,у которой она была домработницей и донашивала ее старые вещи, именно этот факт и послужил ее стартом ,обноски Ксюши возвысили Курицыцину до уровня светской львицы , но так ее львицей и не сделали ,отчего моськой и бросается то на пенсионеров ,то на журналистов .
P.S. При такой оппозиции Путин будет править вечно :super:
4/6 |    |  Поделиться:  
Re: Кто такая Бомжена С'Рынка   #263511  наверх
Автор: YESaul 
Дата:   

КГ/АМ...
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кто такая Бомжена С'Рынка   #263519  наверх
Автор: d169 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Миша и Вася Тетюны

Пост посвящается горячо нелюбимым либералам и прочим врагам,

Вы ничем от хохлов не отличаетесь. Это они любители искать врагов. И находят. Вы с ними нашли друг друга. Вот и лайтесь с хохлами :-) Ну точно, словно команду ФАС дали отмороженным.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Кто такая Бомжена С'Рынка   #263545  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

офф
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода