поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Политика  

Письмо всем гражданам России


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Письмо всем гражданам России   #477861  наверх
Автор: 
Дата:   

Письмо всем гражданам России
От восточного мальчика, предсказанного Дженни Диксон

Уважаемые граждане России:
Здравствуйте!
Прежде всего, позвольте мне выразить высочайшее уважение героическому русскому народу! С Новым годом россиянин! Счастливой жизни! Пусть у вас все будет хорошо! Желаю России сильной страны и экономического процветания!
Основываясь на китайско-российской дружбе и вере в помощь России в восстановлении и развитии ее экономики, возрождении и продвижении мира, я, восточный мальчик из Китая, кого предсказал пророк Дженни Диксон, который может изменить мир, мне есть что сказать русскому народу!
Возможно, многие русские друзья не знают пророка Дженни Диксон. Позвольте мне кратко представить. Дженни Диксон - известный американский астролог и сверхъестественный деятель ХХ века. Она точно предсказала ряд крупных событий в мире, включая убийство Кеннеди, смерть президента Рузвельта, переизбрание Черчилля и раскол между Индией и Пакистаном! Перед смертью она предсказала, что восточный мальчик предстанет перед людьми всего мира примерно в 2019 году, и этот восточный мальчик изменит мир.
Сегодня я хочу сказать людям России и даже людям мира, что восточным мальчиком, предсказанным этим великим пророком, скорее всего, буду я! Можете звать меня мистер Хуа Чжан! Появился тот восточный мальчик, предсказанный Дженни Диксон! Причина, по которой он появился только в 2022 году - из-за эпидемии, преградила ему дорогу! Он опоздал!
Дорогие россияне! Появление этого восточного мальчика, мистера Хуа Чжана, было не для доказательства существования предсказания Дженни Диксон, а для того, чтобы найти осуществимый план, который поможет России восстановиться, развить ее экономику и возродиться. Он надеется на привлечение внимания с помощью предсказания Дженни Диксон, что позволит большему количеству россиян понять серию предложенных им предложений. Поэтому, пожалуйста, оставьте на время сомнения и насмешки русского народа, успокойтесь и хорошенько подумайте о том, действительно ли предложенный мной план может помочь России восстановить и развить ее экономику, осознать возрождение России и даже изменить мир.

Во-первых: я обнаружил чрезвычайно перспективный морской порт в России.
Хотя у России огромная территория, ей не хватает подходящих выходов к морю. Основные торговые точки расположены на побережье Балтийского и Черного морей. Другой - на побережье Северного Ледовитого океана и на Дальнем Востоке Азии. Эти торговые точки находятся либо далеко от основных промышленных зон России, что приводит к высоким транспортным расходам от места производства до точки выхода; или морская зона после выхода из моря. Морские районы, относительно узкие и легко ограничиваемые другими странами, например, Балтийское море и Средиземное море. В результате морские порты России не в состоянии формировать сверхбольшие грузооборотные мощности в мире. Это важная причина для ограничения экономического развития России.
Я хочу сказать русскому народу, что у России есть портовый город, который может стать портом мирового класса, но он не может полагаться только на Россию. Ему нужна политическая поддержка и сотрудничество со стороны других стран, чтобы стать портом мирового класса. Этот портовый город - устье реки Волги, Астрахань! Однако он не может развиваться в одиночку. Ему необходимо полагаться на поддержку и сотрудничество Ирана. Ему необходимо построить железнодорожную ветку от южного побережья Каспийского моря до побережья Индийского океана в Иране и реализовать комбинированные перевозки по суше и морю с Астраханью!
Конечно, Астрахань - это устье реки Волги. Подходят ли здесь отложения наносов для строительства большого порта - еще предстоит выяснить российским инженерам-геологам; во-вторых, есть ли железнодорожная ветка от южного побережья Каспийского моря до побережье Индийского океана в Иране. Сухопутно-морские перевозки между Россией и Ираном также зависят от усилий российских дипломатов.
Если по железной дороге между портом Астраханью и Ираном будут осуществляться сухопутно-морские перевозки, промышленная продукция из реки Волга в России может транспортироваться в порт Астрахани и экспортироваться почти во все страны Азии, Восточной Африки и Океания может попасть в Южную Америку через мыс Доброй Надежды. Также по этому маршруту можно импортировать необходимые товары и материалы с вышеупомянутых континентов. Для сравнения, это самый короткий и самый удобный торговый канал для транспортировки на большие расстояния в России, а также самый обширный торговый канал, охватывающий промышленные зоны России. Завершение строительства этого торгового канала будет способствовать быстрому развитию экономики России! Стоит ждать возрождения России!
Это первый план, который я сделал для русского народа - комбинированные перевозки по суше и морю между портом Астраханью и иранской железной дорогой.

Во-вторых: я разработал налоговую систему, которая может быть привязана к 3900 году нашей эры.
Прежде чем подробно объяснять эту налоговую систему, я бы сначала порекомендовал книгу «Дневник Пола» людям России и даже людям всего мира. В 1921 году швейцарский учитель Пол Амадей Динах, как ни странно, заболел японским энцефалитом. Лечение в ту эпоху не было разработано, Пол был в коме в течение года лечения. После того, как он впал в кому, его сознание перешло в человека по имени Андре, который жил в 3906 году нашей эры. Это случилось, что этот Андре был в состоянии умирания, когда попал в автомобильную аварию. После того, как его спас врач, Пол выздоровел из тела Андре, но, ясно увидев все вокруг, Пол впал в глубокий страх. Мало того, что все вокруг было незнакомо, но, согласно рассказу врача в 3906 году, он обнаружил, что он путешествует во времени.
В дневнике, который впоследствии вернулся Пол, он подробно описал некоторые явления, которые он видел во время этого путешествия. В своем дневнике он подробно описал, что люди начали иммигрировать на Марс в 2204 году. В то время, примерно в 1922 году, люди не имели представления о Марсе. Однако сегодня мы уже знаем, что люди действительно готовятся к марсианской иммиграции.
В дневнике Пола также описаны некоторые явления валютной экономики в 3906 году нашей эры, когда во всем мире отменили валюту, и то, что производили люди, было произведено референдумом. Люди сегодня не могут полностью понять это экономическое явление, но если вы понимаете налоговую систему, которую я собираюсь представить русскому народу, вы можете понять, почему после 3900 года нашей эры может не быть валюты. Другими словами, налоговая система, которую я представляю сегодня, может быть экономической системой, которая может быть связана (подключена) после 3900 года нашей эры, или это переходная экономическая система.
Систему, которую я хочу представить людям в России и во всем мире, можно назвать одновременно системой налогообложения и валютной системой. С точки зрения налогообложения, проще говоря, эту систему можно охарактеризовать как физическую налоговую систему по сделке с товарами. Если этот вид физического налога используется вместо налога на добавленную стоимость, налоговые поступления могут быть увеличены на более 50%. С точки зрения концепции валюты, эта система требует определенной степени изоляции между двумя свойствами валюты, а именно функцией среды транзакций валюты и функцией хранения богатства валюты. Но учтите, что существует определенная степень изоляции, а не полная изоляция.
Здесь я использую чрезвычайно простой пример модели сравнения налога на добавленную стоимость, чтобы проиллюстрировать эту налоговую систему.
Если поставщик товара X продает 100 единиц товара X супермаркету по цене 10 юаней, и предположим, что стоимость единицы сырья, закупленного поставщиком товара X, составляет 8 юаней, то при условии добавленной стоимости ставка налога 13%, поставщик товара X Налог на добавленную стоимость T1, который необходимо уплатить, составляет: 100 * (10-8) * 13% = 26 юаней
В то же время поставщик товара Y продает 100 единиц товара Y супермаркету по цене 10 юаней, и если предположить, что стоимость единицы закупки сырья поставщиком товара Y также составляет 8 юаней, тогда поставщик товара Y должен составлять налог на добавленную стоимость 13%. Уплаченный налог на добавленную стоимость T2 составляет: 100 * (10-8) * 13% = 26 юаней.
Когда супермаркет продает потребителям два вышеуказанных товара X и Y по цене за единицу в 12 юаней, то при той же ставке налога на добавленную стоимость в размере 13% налог на добавленную стоимость T3, который должен уплатить супермаркет, составляет:
100 * (12-10) * 13% + 100 * (12-10) * 13% = 52 юаня
В этом режиме сумма Т1 + Т2 + Т3 составляет 104 юаня. Это также сумма налога на добавленную стоимость, которую можно получить в этой простой бизнес-модели в рамках традиционной модели налога на добавленную стоимость.
Дальше я заменю вышеупомянутую модель налога на добавленную стоимость, введенной мной налоговой системой, чтобы увидеть, как меняются налоговые поступления.
В соответствии с этой базовой моделью отпускные цены на товары X и Y остаются неизменными. Ставка налога скорректирована до 6,5%. Но нужно исходить из того, что потребительский спрос на потребление остается неизменным. Кроме того, налоговый склад и супермаркет осуществили определенную форму сотрудничества. То есть супермаркет удваивает объем закупок поставщиков товаров X и Y, то есть покупает 200 единиц товара X и 200 единиц товара Y, а налоговый склад поручает супермаркету собрать 6,5% физических товаров с поставщиков. В то же время, эти товары, облагаемые натурой, по-прежнему доверены супермаркетам для продажи потребителям. Таким образом, поскольку поставщики товаров X и Y продают 200 единиц товаров, каждый из них должен заплатить 200 * 6,5% = 13 единиц натурального налога, то есть 13 единиц товаров X и 13 единиц товаров Y являются налогами в натуральной форме, и налоговый склад поручает супермаркетам их продавать. Когда товары X и Y продаются в супермаркете, они сначала оплачиваются на налоговый склад. Таким образом, при условии, что цена продажи товара не изменится, то есть цена 12 юаней, налоговый доход, который может получить налоговая система, составит T = 200 * 6,5% * 12 + 200 * 6,5% * 12 = 156 + 156 = 312 юаней. По сравнению с налоговыми поступлениями в размере 104 юаней согласно первоначальной модели налога на добавленную стоимость, они увеличились на (312-104) / 104 = 200% (фактически, это также освобождает супермаркеты от их налоговых обязательств).
Однако обратите внимание, что если предположить, что количество, которое потребители могут потреблять, то есть фактический объем продаж, останется неизменным, исходная шкала в 100 единиц по-прежнему сохраняется. Фактически, из 100 единиц проданных товаров X и Y 13 единиц размещаются на налоговом складе в качестве натуральных налогов. 87 единиц товарной выручки - это фактический доход поставщиков товаров. Тогда в супермаркете осталось 100 единиц товаров X и Y. Как решить эту часть излишков продукции?
Первая модель: поставщики товаров напрямую торгуют товарами. То есть товар X, произведенный поставщиком товара X, напрямую торгует товаром Y, произведенным поставщиком Y. Если предположить, что в этой модели достаточно поставщиков товаров и типов товаров, то это достижимо.
Вторая модель: она требует отделения функции среды транзакции валюты от функции хранения богатства.
Другими словами, нам необходимо выпустить другую производную валюту, основанную на национальной валюте страны, и оговорить, что эта производная валюта в основном обращается в сфере товарного обращения и не может быть обращена в сфере хранения богатства. Другими словами, эти производные валюты нельзя инвестировать, они не могут покупать жилье, золото, ценные бумаги или даже культурные реликвии, предметы роскоши и так далее. Например, в приведенной выше модели налоговый склад (который в это время также играет роль центрального банка) может поручить супермаркет производителям товаров X и Y использовать производные валюты для покупки товаров или распределять между ними местную валюту и производную валюту в компромиссе на определенный процент для покупки.
В этой модели, чтобы более эффективно выполнять функцию производных валют, невозможно полностью предотвратить преобразование производных валют в местные валюты. Можно указать определенное время или пропорцию, чтобы разрешить или ограничить преобразование производных валют в местные валюты.
Третья модель: некоторые товары могут увеличить потребление за счет повышения уровня собственного потребления людей. В большинстве случаев сила страны может быть использована для организации обмена или переваривания в различных формах между регионами и даже на международном уровне, например, для международных транзакций и пожертвований.
Видя это, многие люди могут усомниться в том, что эта модель является плановой экономикой. Я хочу сказать, что это не полностью плановая экономика. Это модель макроуправления, основанная на рыночной экономике. Поскольку основой или предпосылкой для внедрения этой системы является то, что в потребительском спросе на товары по-прежнему преобладает рынок, реформа, стимулирующая потребительский спрос, осуществляемая в рамках этой предпосылки, является системой поощрения, направленной на активизацию рыночного потенциала.
Что касается того, почему эта система может быть связана с феноменом валютной экономики 3900 года нашей эры, это потому, что, как только эта система может быть применена на практике, в будущем эта валюта в качестве альтернативной производной валюты может быть заменена кредитными пунктами людей или аналогичными концепциям. Каждый гражданин, который служит обществу, независимо от того, предоставляет ли он непосредственные продукты или рабочую силу, может получить кредитные баллы, выделенные обществом, и этот гражданин также может использовать эти кредитные баллы для потребления, покупок, коммерческой деятельности или голосования. Это также объясняет феномен, упомянутый в «Дневнике Пола»: какие товары производит общество, решает народное голосование.
Конечно, в этой системе есть еще много областей, заслуживающих подробного обсуждения. Например, для вновь добавленных производителей, как получить квоту закупок на налоговом складе или как рассчитать фактический спрос потребителей и т. д.. При изучении этой системы на практике можно найти дальнейшие решения этих проблем.
Следует признать, что будет ли эта система реализована в России или в мире, и ее эффект зависит от выбора русского народа и даже народов мира!
Поэтому я также призываю жителей России или других стран мира позволить большему количеству экспертов и ученых в области экономики продолжить изучение возможности практики этой системы валютного налогообложения. Когда придет время, сначала он будет проводиться в определенной области. Для удобства будущих обменов мнениями я временно определю эту налоговую систему как Закон о налоге на товары Хуачжана. Это также второй план, который я посвящаю России, чтобы помочь в развитии ее экономики.

В-Третьих: Третий план тоже хочу посвятить русскому народу - Urban-BOT
Urban-BOT можно просто объяснить как строительство, эксплуатацию и перенос урбанизации, аналогично развитию Гонконга и Макао, но Гонконг не является моделью Urban-BOT, потому что британское правительство сознательно заложило много скрытых опасностей в передачу Гонконга, когда вернуло Гонконг. Так что Гонконг в последнее время вызвал множество проблем для Китая. А вот Макао можно назвать модельным городом Urban-BOT. Модель развития Макао может служить ориентиром для экономического развития России.
Почему я рекомендую эту модель россиянам и как избежать некоторых рисков Urban-BOT. Я проведу следующие исследования:
У России огромная территория, но многие страны не получили эффективного развития. Одна из-за малочисленности населения, а другая из-за тяжелых условий жизни во многих областях. В-третьих, финансовые ресурсы российского правительства ограничены, и это сложно поддерживать масштабную застройку и строительство. В-четвертых, самое главное - это отсутствие жизненных сил, чтобы стимулировать мировые экономические организации к участию в экономическом строительстве России.
Основываясь на этом понимании, я предлагаю российскому правительству и людям внедрить систему Urban-BOT в окрестностях некоторых малых и средних городов России, то есть открыть право управления землей экономическим организациям по всему миру (обратите внимание, что они являются экономическими организациями, за исключением правительств или политических организаций других стран), но национальный суверенитет по-прежнему должен находиться в руках России.
Иными словами, российское правительство и люди выборочно передают права на застройку и управление земельными участками в некоторых регионах и позволяют некоторым экономическим организациям в мире под макро-руководством правительства России подавать заявки на участие в строительстве урбанизации, отвечать за развитие экономических ресурсов в определенных регионах, привлечение иммигрантов, набор и организацию большего числа экономических организаций для участия в строительстве региона, а также разрешают этим экономическим организациям основывать города в этих регионах и учреждать правительственные агентства городского уровня, а также назначать и увольнять городские государственные органы, осуществлять административную юрисдикцию города в этой области. Однако национальный суверенитет и военная юрисдикция, судебная власть, то есть правовая юрисдикция, остаются за российским правительством или назначенными агентствами. Налоговые поступления этого города могут распределяться между международными экономическими организациями, участвующими в Urban-BOT, и правительством России в соответствии с определенным согласованным соотношением.
Городам Urban-BOT необходимо установить определенный период эксплуатации, по истечении которого все права города переходят к центральному правительству России.
Я верю, что если эту систему удастся внедрить в России, это изменит текущую экономическую слабость России и придаст ей мощный импульс под целью защиты национального суверенитета России! Конечно, удастся ли эту систему внедрить в России, зависит от российского правительства и народа!

В-Четвертых: четвертый план, который я хочу посвятить российскому правительству и народу: я надеюсь, что российское правительство сможет достичь соглашения с китайским правительством, то есть народ Китая и России могут иметь двойное гражданство.
Так как на данный момент китайское правительство не признает двойное гражданство. Как только гражданин Китая приобретает гражданство другой страны, он будет считаться отказавшимся от своего китайского гражданства автоматически. Это ограничивает решимость китайских граждан присоединиться к другим национальностям. Однако, если правительство России и правительство Китая смогут достичь системы взаимного признания двойного гражданства, тогда китайские граждане смогут подать заявление на получение российского гражданства, сохраняя при этом свое китайское, что избавит этих китайских граждан от опасений по поводу того, что они получат российское гражданство, и увеличит возможности для них поездки в Россию для туризма, учебы за границей, покупки дома и инвестиций в бизнес. С потребительной способностью 1,5 миллиарда человек значительно стимулировали бы спрос Китая на российские товары или услуги и способствовали бы процветанию и развитию российской экономики.
Так что я также рекомендую систему взаимного признания двойного гражданства между Китаем и Россией российскому правительству и народу, как мой четвертый план для русского народа!

Дорогие россияне, я не знаю, понимаете ли и одобряете ли вы эти четыре плана! Я с нетерпением жду возможности их практики! С нетерпением жду проверки будущего и истории! Что касается того, я ли восточный мальчик, предсказанный Дженни Диксон, это не имеет значения!

Но независимо от того, понимает ли и признает ли это русский народ, как гражданин Китая, который любит Россию и стремится к китайско-русской дружбе, я хочу передать русскому народу мудрость и мысль о том, что я могу сделать все, что в моих силах.
От всей души желаю России сильной страны! Желаю русскому народу счастливой жизни! Также желаю, чтобы дружба между Китаем и Россией длилась вечно!
Искренне! Салют героическому русскому народу!

Мистер Хуачжан из Китая
Вечером 02.01.2022




致俄罗斯全体国民的信
来自珍妮·迪克逊预言的东方男孩的一封信

尊敬的俄罗斯全体国民:
你们好!
首先请允许我向英雄的俄罗斯人民表达最崇高的敬意!祝愿俄罗斯人民新年快乐!生 活幸福!万事如意!祝愿俄罗斯国家强盛、经济繁荣!
基于中俄友好及帮助俄罗斯恢复和发展经济、重新崛起,促进世界和平发展这样的信 念之下,我——一位来自中国的,有可能是预言家珍妮·迪克逊预言的那个可以改变世界的& #19996;方男孩,有话要向俄罗斯人民诉说!
可能很多俄罗斯朋友还不了解预言家珍妮·迪克逊,在此,我先简单做一介绍,珍妮·๤ 2;克逊是20世纪美国著名的占星术家及特异功能者。她准确地预言了肯尼迪遇刺、罗斯福 总统的死亡期限、丘吉尔的再次当选、印度与巴基斯坦的分裂等一系列世界上的重大 107;件!在她临终之前,她预言有一个东方男孩将在2019年前后出现在世界人民面前,这个 996;方男孩将改变世界。
而今天,我想告诉俄罗斯人民甚至世界人民,这位伟大预言家所预言的那个东方男孩 ,很有可能就是我!你们可以称呼我为华章先生!珍妮·迪克逊预言的东方男孩出现了 5281;他之所以在2022年才出现,因为疫情的原因,阻挡了他的脚步!他迟到了!
尊敬的俄罗斯人民!这位东方男孩——华章先生的出现,不是为了证明珍妮·迪克逊预言į 40;存在,而是找到了帮助俄罗斯恢复和发展经济并重新崛起的可行性方案,他希望借助& #20110;珍妮·迪克逊预言提高吸引力,让更多的俄罗斯人民了解到他提出的这系列方案。所 197;,请俄罗斯人民暂时抛弃质疑和嘲笑,静下心来仔细思考我所提出来的方案,是否可 以真正帮助俄罗斯恢复和发展经济,实现俄罗斯的重新崛起,甚至改变世界。
第一:我发现了俄罗斯一个极其具有潜力的出海口
俄罗斯虽然国土辽阔,但是缺乏适宜的出海口。主要的出海口位于波罗的海沿岸及黑 海沿岸,另外就是北冰洋沿岸及亚洲远东地区,这些出海口要么是远离俄罗斯核心工 994;区,导致产品从产地到达出海口的运输成本高;要么就是出海之后的海域是面积比较 狭窄,容易受到其他国家限制的海域,如波罗的海、地中海。从而导致俄罗斯的出海 207;不具备形成世界超大规模的货物吞吐能力。这是限制俄罗斯经济发展的一个重要原因 。
那我想告诉俄罗斯人民的是,俄罗斯有一个港口城市具备成为世界级港口的潜力,但 它不能单独依靠俄罗斯的力量,它需要得到另外一些国家的政治上的支持和配合才能 457;展为世界级的港口。这个港口城市就是——伏尔加河入海口,阿斯特纳罕!但是它无法ࡕ 3;独发展,它需要依赖伊朗的支持和配合,需要在伊朗境内修建一条从里海南岸直到印&# 24230;洋海岸的一条铁路线,并且实现与阿斯特纳罕的陆海联运!
当然,阿斯特纳罕是伏尔加河入海口,这里泥沙沉积能否适合建造大型港口,这个问 题有待俄罗斯地质工程师来实现;其次伊朗境内能否修建一条从里海南岸至印度洋海 736;的铁路线,实现俄罗斯与伊朗的陆海联运,这也有赖于俄罗斯外交家的努力。
如果阿斯特纳罕港口与伊朗的铁路实现了陆海联运,那俄罗斯伏尔加河流域的工业品 可以通过便利的伏尔加河运输到阿斯特纳罕港口,经里海、伊朗铁路线、印度洋一线 986;口到几乎亚洲所有国家以及非洲东部、大洋洲,再远可以通过好望角进入南美洲。也 可以通过这一路线从上述各大洲进口所需的商品和物资。相比较而言,这是俄罗斯运$ 755;距离最近且最便捷的贸易通道,也是覆盖俄罗斯工业区最广泛的贸易通道。这条贸易 通道的贯通将会帮助俄罗斯经济快速发展!俄罗斯的重新崛起值得期待!
这是我为俄罗斯人民贡献的第一个方案——阿斯特纳罕港口及伊朗铁路的陆海联运。

第二:我设计了一种可以链接公元3900年的税收制度
在具体解释这种税收制度之前,我首先要向俄罗斯人民甚至世界人民推荐一本书《保 罗日记》,在1921年的时候,作为老师的一名瑞士人保罗·阿玛德斯·迪纳赫奇,得了乙型೨ 1;炎,因为那个时代的医疗并不发达,所以导致保罗在长达一年的治疗期内,一直都处&# 20110;一种昏迷状态,而他在陷入昏迷之后,意识转移到了一位名叫安德烈的人身上,而ध 3;德烈这个人生活的年代则是公元3906年,很巧的是这位安德烈遇到车祸也陷入了濒死的୸ 6;态,经过医生的抢救之后,保罗在安德烈的身体中复苏了,但是保罗在看清周围的一&# 20999;之后,陷入了深深的恐惧之中,不仅是周围的一切让他感到陌生,而且根据3906年的医&# 29983;叙述,他发现了自己穿越的事实。
而保罗在随后归来的日记中,详细的记述了自己在这段穿越期间所看到的一些现象。 他在日记中详细描述了人类在2204年的时候开始向火星移民,那时可是1922年前后,人类对 110;火星还完全没有概念。但是,今天我们已经知道人类确实已经在为火星移民做准备。
保罗日记中还描述了公元3906年货币经济中的一些现象,那时的世界已经废除了货币, 780;人类生产什么由公民投票进行生产。对于这一经济现象,也许今天的人们还难以完全 理解,但是如果你理解我即将要向俄罗斯人民介绍的这种税收制度后,你就可以理解 026;什么公元3900年之后可能真的没有货币。也就是说,我今天介绍的这种税收制度也许是 968;种可以链接(关联起)公元3900年后的经济制度,或者说这是一种过渡性的经济制度。
我要向俄罗斯人民以及世界人民介绍的这种制度可以说既是一种税收制度,也是一种 货币制度。从税收概念上来说,如果简单地归纳,这项制度可以描述为物物交易下的 454;物税制度,如果用这种实物税来替代增值税,可以实现税收收入增长50%以上。从货币Ď 10;念上来说,这种制度需要将货币的两种属性即货币的交易媒介功能与货币的财富储藏& #21151;能进行一定程度的隔离。但请注意,是一定程度的隔离,而不是完全隔离。
在此,我以一个对比增值税的极其简易的实例模型来说明这种税收制度。
假如一个X商品供应商以10元价格销售100单位的X商品给超市,并假设X商品供应商的采购原 料的单位成本是8元,那么在增值税率为13%的情况下,X商品供应商需要缴纳的增值税T1为ʍ 06;100*(10-8)*13%=26元
那同时一个Y商品供应商也是10元价格销售100单位Y商品给超市,并假设Y商品供应商采购原 料的单位成本也是8元,那么同样在增值税率13%的情况下,Y商品供应商需要缴纳的增值税 ;T2为:100*(10-8)*13%=26元
当超市将上述X、Y两种商品都以12元的单位价格销售给消费者时,那么在同样增值税率 026;13%的情况下,超市需要缴纳的增值税T3为:
100*(12-10)*13%+100*(12-10)*13%=52元
在这一模式下,T1+T2+T3总和为104元。这也是在传统增值税模式下这一简易商业模型里所能ő 19;得的增值税的总和。
下面我将用我所介绍的这种税收制度来替换上述增值税模式,看税收收入的变化情况 。
在这个基础模型下,X、Y商品销售价格不变。税率调整为6.5%。但是我们需要假定消费者&# 30340;消费量需求不变。并且税库与超市进行了一定形式的合作。即超市对X、Y商品的供应 830;提高1倍的采购量,即分别采购200单位的X商品和200单位的Y商品,并由税库委托超市对X、YÚ 30;品供应商征收6.5%的实物税,同时,这些实物税商品仍委托超市对消费者销售。这样,Þ 40;X、Y商品供应商因销售200单位的商品,各自需要缴纳200*6.5%=13单位的实物税,即13单位X商品和13 333;位Y商品是实物税,由税库委托超市销售。在超市销售X、Y商品时优先上缴税库。这样ʌ 92;在商品销售价格不变即12元价格的情况下,税库可以获得的税收收入为T=200*6.5%*12+200*6.5%*12=156+156=312元。&# 19982;原增值税模式下104元的税收收入相比较,增长了(312-104)/104=200%(事实上还免除了超市的税收义& #21153;)。
但是,请注意,假设消费者能消费的数量也即实际销售量不变,仍维持原100单位的规ď 69;。那么实际上销售的100单位的X、Y商品,有其中13单位作为实物税收分配给了税库。87单位 的商品销售收入才是商品供应商的实际收益。那么还剩下X、Y商品各自100单位保留在超市 ;,那怎么解决这部分剩余商品呢?
第一种模式:由商品供应商直接进行物物交易。即X 商品供应商用生产的X商品直接交易Y供应商生产的Y商品。假设这个模型中的商品供应商& #21450;商品种类足够的多,这是可以达成的。
第二种模式:那就需要借助于货币的交易媒介功能与财富储藏功能进行分离的这种方 式。
也就是说,我们需要在一国的本币的基础下,再发行另一种衍生货币,并且规定这种 衍生货币主要流通在商品流通领域,而不能流通到财富储藏领域,也就是说,这种衍 983;货币不能进行投资,不能购买住房、黄金、有价证券甚至文物收藏品、奢侈品等等。 比如在上述模型中,税库(此时又发挥了中央银行功能-)就可以委托超市给X、Y商品生产者 采用衍生货币来进行商品的采购,或者折中性的在本币和衍生货币中分配一定的比例 469;进行采购。
在这一模式下,为了更有效地发挥衍生货币的功能,也不能完全杜绝衍生货币向本币 的转化,可以规定一定的时间或比例允许并限制衍生货币向本币的转化。
第三种模式:对于生产过剩的产品,有些商品可以通过人民自身消费水平的提高来扩 大消费量。在更多的情况下,可以通过国家的力量,组织在地区之间甚至国际间以各 181;形式来进行交换或消化,比如国际之间的物物交易及捐赠。
看到这里,可能很多人会质疑,这种模式是计划经济。我想说的是,它不完全是计划 经济,这是一种基于市场经济基础下的一种宏观调控模式。因为这一制度实施的基础 110;前提,是基于商品的消费需求量仍然由市场主导,在这个前提下实行的一种激发消费 需求的变革,是为了激活市场潜力的一种鼓励制度。
至于说这种制度为什么可以链接公元3900年的货币经济现象,是因为一旦这种制度可以$ 827;行实践,未来,作为替代衍生货币的这种货币可以替换为人民的信用积分或类似的概 念。每个公民为社会服务了,无论提供直接的产品或劳务,都可以获得社会为他分配 340;信用积分,而这个公民也可以凭借这些信用积分进行消费购物、商业活动或投票表决 等行为。这也就解释了《保罗日记》中提到的,社会生产什么商品由人民投票进行决 450;这一现象。
当然这一制度仍有许多值得深度探讨的地方,比如,对于新增加的生产者,他如何获 得税库的采购额度,或者如何计算消费者的实际需求量等等问题,这些问题随着这一 046;度在实践的探索,将完全可以找到进一步解决的方案。
应该承认,这一制度能否在俄罗斯或世界上中进行实践,并发挥作用,取决于俄罗斯 人民甚至世界人民的选择!
因此我也呼吁俄罗斯人民或者世界其他各国的人民,能够允许更多的经济学领域的专 家学者来进一步探讨这一货币税收制度实践的可能性,在时机成熟的情况下,在一定 306;域内先行进行实验。为了今后交流的便利,我暂且将这一税收制度定义为华章商品税 法。这也是我奉献给俄罗斯的第二个帮助俄罗斯发展经济的方案。

第三:我还要向俄罗斯人民奉献第三个方案——Urban-BOT
Urban-BOT,可以简单解释为城市化的建设、运营及转移,类似于香港和澳门的发展,但是香 ;港不是一个Urban-BOT的典范,因为英国政府在香港回归之时故意为香港的移交埋下了很多隐&# 24739;,以至于香港近些时间为中国制造了许多困扰。但是澳门可以称之为Urban-BOT的典范城市z 90;澳门的这一发展模式可以为俄罗斯的经济发展提供参考。
为什么我要向俄罗斯人民推荐这种模式,以及如何规避Urban-BOT的一些风险。我做了如下的 ;一些探索:
俄罗斯国土面积庞大,但是许多国土并没有得到有效开发,一是因为人口稀少,二是 因为许多地区生存条件艰苦,第三俄罗斯政府的财力有限,难以支持大规模的开发建# 774;。第四,最重要的是缺乏一种活力来激发世界上的经济组织来参与俄罗斯的经济建设 。
基于这样的认识,我建议俄罗斯政府和人民,在俄罗斯的一些中小城市的周边区域以 及俄罗斯的尚未开发的区域实行Urban-BOT制度,即向全世界的经济组织(请注意是经济组织 5292;不包括其他国家政府或政治组织)开放国土的经营权,但国家主权仍然需要掌握在俄 ;罗斯手中。
即俄罗斯政府和人民,有选择性的让渡一些地区的国土开发经营权,允许世界上的一 些经济组织,在接受俄罗斯政府的宏观领导下,投标参与这些地区的城市化建设,负$ 131;开发某些地区经济资源,引进移民,招募和组织更多的经济组织来参与该区域的建设 ,并允许这些经济组织在这些区域成立城市并建立城市级别的政府机构,任免城市市 423;政府机构,行使这个区域的城市行政管辖权。但国家主权及军事管辖权、司法权即法 律审判权仍保留在俄罗斯政府或委派的机构中。而这个城市的税收收入可以在参与Urban-BOT 0340;国际经济组织与俄罗斯政府之间按照一定的协议比例进行分配。
Urban-BOT城市需要设置一定的经营期限,在经营期限截止后,该城市的所有权利都移交给俄 ;罗斯中央政府。
相信这一制度如果能够在俄罗斯实行,将改观俄罗斯现有的经济乏力的状况,在保障 俄罗斯国家主权的前提下为俄罗斯注入强劲的动能!当然,这一制度能否在俄罗斯进" 892;实践,取决于俄罗斯政府和人民!

第四:我要向俄罗斯政府和人民奉献的第四个方案:我希望俄罗斯政府可以与中国政 府达成一项协议,即对于中国和俄罗斯两国的人民,中国政府和俄罗斯政府可以互相 215;认他们双重国籍的身份。
因为,在当下,中国政府并不承认双重国籍,一旦中国公民获得了其他国家的国籍, 则视为自动放弃了中国国籍。这样就限制了中国公民加入其他国籍的决心。但是假如A 292;俄罗斯政府能够与中国政府达成这项互相承认双重国籍的制度,那么中国公民就可以 在保留中国国籍的前期下,申请加入俄罗斯国籍,消除了这些中国公民加入俄罗斯国 821;的后顾之忧,并增加他们前往俄罗斯进行旅游、留学、购房及商业投资的机会,以中 国15亿人口的消费能力,这将大大激发中国对俄罗斯产品或服务的需求,促进俄罗斯经&# 27982;的繁荣和发展。
因此,我也将这项中俄相互承认双重国籍的制度推荐给俄罗斯政府和人民,作为我奉 献给俄罗斯人民的第四个方案!

尊敬的俄罗斯人民,对于上述的四项方案,不知道俄罗斯人民能否理解和认可!我期 待着能有机会看到它们实践的可能!我期待着未来和历史的求证!至于我是不是珍妮· 6842;克逊预言的东方男孩,这并不重要!

但是无论俄罗斯人民能否理解和认可,作为一名热爱俄罗斯、奉行中俄友好的中国公 民,我要把竭尽我所能够的智慧和思考传达给俄罗斯人民。
我衷心祝愿俄罗斯国家强盛!祝愿俄罗斯人民生活幸福美满!也祝愿中俄友谊万古长 青!
此致!向英雄的俄罗斯人民敬礼!

来自中国的华章先生
2022年1月2日晚
0/16 |    |  Поделиться:  
Re: Письмо всем гражданам России   #477873  наверх
Автор: IDIАN™ 
Дата:   

Считаю нужно взять все и поделить!
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Письмо всем гражданам России   #477888  наверх
Автор: Старина Брюгер 
Дата:   

что ответит нострадамус?
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Письмо всем гражданам России   #477912  наверх
Автор: a_mur 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Старина Брюгер

что ответит нострадамус?

很快地球就会撞上天轴

Это же очевидно. :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Письмо всем гражданам России   #478338  наверх
Автор: ASL_Obo
Дата:   

вот это портянка 8( :-D
  |  Поделиться:  
Re: Письмо всем гражданам России   #478341  наверх
Автор: --- ---
Дата:   

листовки с самолета о добрых намерениях германии и счастливой жизни вот с чем сравнить этот текст увидели ботексных генералов по ящику ... отхватите по полной дальневосточный мальчик джон сун х в чай !!!
  |  Поделиться:  
Re: Письмо всем гражданам России   #478389  наверх
Автор: urtuss
Дата:   

На языке оригинала текст гораздо интереснее! :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Письмо всем гражданам России   #478413  наверх
Автор: moshe 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: huazhang

Во-первых: я обнаружил чрезвычайно перспективный морской порт в России.
Хотя у России огромная территория, ей не хватает подходящих выходов к морю. Основные торговые
точки расположены на побережье Балтийского и Черного морей. Другой - на побережье Северного Ледовитого океана и на Дальнем Востоке Азии. Эти торговые точки находятся либо далеко от основных промышленных зон России, что приводит к высоким транспортным расходам от места производства до точки выхода;
или морская зона после выхода из моря. Морские районы, относительно узкие и легко ограничиваемые другими странами, например, Балтийское море и Средиземное море. В результате морские порты России не в состоянии формировать сверхбольшие грузооборотные мощности в мире. Это важная причина для
ограничения экономического развития России.
Я хочу сказать русскому народу, что у России есть портовый город, который может стать портом мирового класса, но он не может полагаться только на Россию. Ему нужна политическая поддержка и сотрудничество со стороны других стран, чтобы стать портом
мирового класса. Этот портовый город - устье реки Волги, Астрахань! Однако он не может развиваться в одиночку. Ему необходимо полагаться на поддержку и сотрудничество Ирана. Ему необходимо построить железнодорожную ветку от южного побережья Каспийского моря до побережья Индийского океана в Иране и
реализовать комбинированные перевозки по суше и морю с Астраханью!
Конечно, Астрахань - это устье реки Волги. Подходят ли здесь отложения наносов для строительства большого порта - еще предстоит выяснить российским инженерам-геологам; во-вторых, есть ли железнодорожная ветка от южного
побережья Каспийского моря до побережье Индийского океана в Иране. Сухопутно-морские перевозки между Россией и Ираном также зависят от усилий российских дипломатов.
Если по железной дороге между портом Астраханью и Ираном будут осуществляться сухопутно-морские перевозки, промышленная
продукция из реки Волга в России может транспортироваться в порт Астрахани и экспортироваться почти во все страны Азии, Восточной Африки и Океания может попасть в Южную Америку через мыс Доброй Надежды. Также по этому маршруту можно импортировать необходимые товары и материалы с вышеупомянутых
континентов. Для сравнения, это самый короткий и самый удобный торговый канал для транспортировки на большие расстояния в России, а также самый обширный торговый канал, охватывающий промышленные зоны России. Завершение строительства этого торгового канала будет способствовать быстрому развитию
экономики России! Стоит ждать возрождения России!
Это первый план, который я сделал для русского народа - комбинированные перевозки по суше и морю между портом Астраханью и иранской железной дорогой.

Мистер Хуачжан из Китая полный дебил как минимум и я объясню почему.
Когда Россия построила 2км жд дороги в Ираке - США сразу напали на Ирак с операцией буря в пустыне с применением нейтронной бомбы! И Россия потеряла все свои вложения в Ирак... Когда Россия стала строить и построила 500м жд в Ливии- США организовали нападение на Ливию и убили Кадафи и нефть разграбили Ливии.
И ента жёлтая змея теперь советует построить ЖД в Иране???!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Письмо всем гражданам России   #478473  наверх
Автор: Буду фчира 
Дата:   

Извините а как вы нашли этот форум? Почему именно этот а не к примеру Общение велосипедистов? Или Тусовка например? :bs:
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода