поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Политика  

Ам Исраэл хай!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ам Исраэл хай!   #647538  наверх
Автор: 
Дата:   

Я - еврей, и я - сионист.

И вот, в день Согласия и примирения я хотел спросить, почему русские, как мне кажется, так или иначе, не согласны с политикой Израиля в отношении террористических группировок?

И почему не любят евреев, которые - плечом к плечу - были всегда с русским народом?!


Разве ваш народ недостаточно исстрадался от исламского радикализма?

Разве не ваших сыновей убивали тысячами в Ичкерии в девяностые годы?

Разве не ваши дома взрывали, и не ваши школы захватывали безумные фанатики?!

А сегодня вы пытаетесь задружить с теми, кто вас убивал!



В общем, евреи и белорусы - это сейчас единственные народы, которые вас любят по-настоящему.

И не стоит предавать их. :ultra:
2/15 |    |  Поделиться:  
Re: Ам Исраэл хай!   #647541  наверх
Автор: Летучий рыбЪ
Дата:   

очередной ботег, мыло не урони :beach:
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ам Исраэл хай!   #647544  наверх
Автор: Хайфа
Дата:   


Цитата:
От пользователя:  Летучий рыбЪ.

очередной ботег, мыло не урони :beach:

Да пошёл ты к батьке своему Бандере, проклятый нацист.
1/10 |    |  Поделиться:  
Re: Ам Исраэл хай!   #647547  наверх
Автор: Lastik   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Хайфа

евреев, которые - плечом к плечу - были всегда с русским народом?!


Осудил ли Израиль бандеровский режим на бУ? Признал ли нац. баты восхваляющие Бандеру и Шухевича нацистскими? Признает ли Крым и 4 новых региона российскими? Осуждает ли поставки западом оружия для поддержки бандеровского режима? (с)
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ам Исраэл хай!   #647553  наверх
Автор: Хайфа
Дата:   


Цитата:
От пользователя:  Lastik

Осудил ли Израиль бандеровский режим на бУ? Признал ли нац. баты восхваляющие Бандеру и Шухевича нацистскими? Признает ли Крым и 4 новых региона российскими? Осуждает ли поставки западом оружия для поддержки бандеровского режима?

Нас не интересуют ваши отношения с Украиной!

Нам важно отношения между еврейским и русским народом!

Почему вы любите чёрных так, что готовы предать и свой народ, и тех, кто к вам относится с искренней и тёплой любовью?!
1/12 |    |  Поделиться:  
Re: Ам Исраэл хай!   #647556  наверх
Автор: Летучий рыбЪ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Хайфа



че ботег, корежит тебя? Шас модер тя успокоит петуха :beach:
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ам Исраэл хай!   #647559  наверх
Автор: Хайфа
Дата:   


Цитата:
От пользователя:  Летучий рыбЪ

че ботег, корежит тебя? Шас модер тя успокоит петуха

Но тему-то не удалили. :beach:

А всё потому, что я - и наш народ - правы!

А вы - нацисты и террористы - сдохнете.


Пока не закрыли - расскажу, что представляет из себя Газа.


Говорят "там Дети! Дети пострадали…"!

Но на самом деле это не дети - это террористы!

У них ставят АКМ прикладом наземь, рядом ставят ребёнка - и если ребёнок дорос темечком до дульного среза - значит, он готов для направления в школу шахидов.
1/11 |    |  Поделиться:  
Re: Ам Исраэл хай!   #647562  наверх
Автор: Дoктор Джи
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Хайфа

А всё потому, что я - и наш народ - правы!

А вы - нацисты и террористы - сдохнете


Лезь на пальму, обезьянка. :beach:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ам Исраэл хай!   #647565  наверх
Автор: Lastik   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Хайфа

Нам важно отношения между еврейским и русским народом!

и еврейский народ через свои органы власти показал, что поддерживает нацистский режим зелебобы и, следовательно, убийства русских.

Так есть что ответить по существу вопросов, ботег?
12/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ам Исраэл хай!   #647574  наверх
Автор: Z fernes land (Зануда) Z 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Хайфа

И почему не любят евреев, которые - плечом к плечу - были всегда с русским народом?!

Напомнить, сейчас на Украине с кем вы плечом к плечу? ;-)
Израильские наёмники убивают нас, россиян. :ultra:


У меня, если что, дед еврей и тесть еврей, но государство Израиль большую часть своей истории было враждебно и к СССР и к России, а враг моей Родины - мой враг. Тут дело не в национальностях.

Это не значит, что мне милы звери и садисты из Хамаса или погромщики из Махачкалы. Вы все наши враги, и Израиль и радикальные исламисты.
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ам Исраэл хай!   #647577  наверх
Автор: Z fernes land (Зануда) Z 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Хайфа

А сегодня вы пытаетесь задружить с теми, кто вас убивал!

А Лев Бронштейн, Бела Кун и прочие подобные, устроившие в России террор и уничтожившие миллионы людей, они уже не в счёт? ;-)
Дружить с их потомками и последователями? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Ам Исраэл хай!   #647580  наверх
Автор: Stanley Kubrick
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Хайфа

5 ноября 2023 00:21
до дульного среза

:write:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ам Исраэл хай!   #647583  наверх
Автор: Stanley Kubrick
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Z fernes land (Зануда) Z

5 ноября 2023 05:25
Бела Кун

Сам-то я в Лысьве родился, а жил по очереди в Невидимке, Ломовке и Кормовище. От Кормовища уже рукой подать до станции Кын (там однопутка неэлектрифицированная шла, и поезда ходили типа Дружинино-Чусовская). А само село Кынзавод называется. Это М-ский треугольник, кто ещё помнит этот некогда знаменитый топоним.
Вот там Бела Куну даже доска пямятная повешена на здании вокзальчика (незнай, сняли или нет, сорок пять лет назад ещё висела :write: ). Оне там с белочехами и колчаковцами в 1918 году сражались. Войнушка полномасштабная была, с использованием бронепоездов. Окопов в лесу знатно осталось, мы регулярно на них натыкались.
Фигачили тогда друг дружку знатно, а пленных жестоко мучили, а затем укокошивали и те и другие. Типичные отношения нерусей с нерусями, или нерусей с белоленточниками. По той же схеме хохлы с поляками в Волыни друг друга на вилы насаживали с огромным удовольствием, ну и см. тему "Украина". Ну, а в Крыму в 1920-м этому телу просто дали позаниматься любимым делом, после чего история сделала его козлом отпущения.
Мне кажется, он меньше миллиона убил. А закончил традиционно, достаточно год назвать - 1938-й
https://www.aziko.ru/ural-sights-marshruty/article...

[Сообщение изменено пользователем 05.11.2023 10:03]
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ам Исраэл хай!   #647592  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Хайфа

Дата:    5 ноября 2023 00:21


На форумах запрещается:
3.1. Создание сообщений с заведомо ложным, дискредитирующим, неаккуратным, оскорбительным, вульгарным, агрессивным, непристойным содержанием, а также содержанием, нарушающим личные права и свободу человека и лежащим вне рамок закона;
3.2. Высказывание демонстративного пренебрежения к законам, правилам и нормам, установленным и принятым к исполнению в Российской Федерации;
3.3. Публикация сообщений, а также ссылок на ресурсы, содержащих призывы к национальной, религиозной и межличностной розни;
3.4. Недоброжелательное отношение к другим участникам форума, дискриминация по любому признаку;
3.10. Создание тем, не несущих смысловой нагрузки, а также флуд в форуме и/или внутри темы;
3.10.1 Троллинг, публикация провоцирующих сообщений с целью вызвать обсуждения, не относящиеся к первоначальной тематике, а также провокация пользователей на взаимные конфликты, оскорбления, нарушение других правил форума;

Бессрочно.


Цитата:
От пользователя: Дoктор Джи

Дата:    5 ноября 2023 01:18


На форумах запрещается:
3.4. Недоброжелательное отношение к другим участникам форума, дискриминация по любому признаку;

Блокировка 4 дня. Прошу пользователей контролировать свои эмоции и не опускаться на уровень не очень умного оппонента.
6/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода