поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Экономика  

Инвесторы.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Инвесторы.   #369460  наверх
Автор: 
Дата:   

Где в России найти инвесторов в реальный бизнес.На сайтах только ищу.Показывают программы типа предложил идею показал разработку инвесторам понравилось обсудили и в перед.Что то не вижу такого у нас.
  |  Поделиться:  
Re: Инвесторы.   #369461  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: stalk1969

Показывают программы типа предложил идею показал разработку инвесторам понравилось обсудили и в перед.Что то не вижу такого у нас.

Это шоу. Для того что бы попасть, непосредственно в программу отбирают, наверняка даже не сотен а тысяч, одно предложение. На которое интересно смотреть, как минимум.


Цитата:
От пользователя: stalk1969

На сайтах только ищу.

Результативно или, как я всегда думал, там кидалы и мошеники только?


Цитата:
От пользователя: stalk1969

Где в России найти инвесторов в реальный бизнес.

Даже на этом форуме есть инвестор. Ищет постоянно. Не писал ему?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Инвесторы.   #369468  наверх
Автор: k_partner  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: павел-к

Даже на этом форуме есть инвестор. Ищет постоянно

пытается выхватить "шоколадные" варианты, которые и так без проблем любой здравый проинвестирует, и даже на лучших условиях

рисков ноль, выхлоп огонь- вот цель местного "инвестора"
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Инвесторы.   #369476  наверх
Автор: stalk1969
Дата:   


Цитата:
От пользователя: павел-к
Там в основном кидалово на экспертизу.И поиск идей.

[quote][nickname]k_partner

пытается выхватить


Он пытается выхватить идею и самому её воплотить.
Предлагают ещё деньги под бешеный процент .

[Сообщение изменено пользователем 08.12.2017 09:58]
  |  Поделиться:  
Re: Инвесторы.   #369477  наверх
Автор: GDR
Дата:   


Цитата:
От пользователя: stalk1969

под бешеный процент

бешеный это сколько?
  |  Поделиться:  
Re: Инвесторы.   #369478  наверх
Автор: stalk1969
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GDR

бешеный это сколько?

60 годовых. :-D
  |  Поделиться:  
Re: Инвесторы.   #369480  наверх
Автор: GDR
Дата:   


Цитата:
От пользователя: stalk1969

stalk1969

а какая сумма требуется и под какой процент рассчитываете?
  |  Поделиться:  
Re: Инвесторы.   #369483  наверх
Автор: stalk1969
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GDR

а какая сумма требуется

от ляма .процент конечно меньше да и не кредитом желательно а на других условиях желательно.
  |  Поделиться:  
Re: Инвесторы.   #369487  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: stalk1969

60 годовых.


Дык он со всеми так? Я думал он надо мной приколоться решил.


Цитата:
От пользователя: stalk1969

от ляма .процент конечно меньше

Учитывая сроки кредита, то в пересчете те же 60 и получаются.


Цитата:
От пользователя: stalk1969

Он пытается выхватить идею и самому её воплотить.


А я думаю чё за ерунда. Сам сумму предложил, хотелки озвучил, а когда с ним согласились, вдруг передумал, типа есть куда и без лишних головняков.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Инвесторы.   #369488  наверх
Автор: stalk1969
Дата:   


Цитата:
От пользователя: павел-к

типа есть куда и без лишних головняков.

Я не знаю он про кого в теме есть.Но от другого пришло.

Цитата:
От пользователя: павел-к

Учитывая сроки кредита, то в пересчете те же 60 и получаются.

ну плин на год 60% это грабёж.Тоесть я год на него паши и не факт что отобьётся.Риски тоже учитывать надо.Доходность бизнеса в наше время 60 % это чем то не совсем законным надо заниматься чтоб такой выхлоп иметь. В среднем по России выхлоп чистыми где то в пределах 20 % считается уже нормой.Конечно не считаю углеводороды.
  |  Поделиться:  
Re: Инвесторы.   #369489  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: stalk1969

ну плин на год 60% это грабёж.Тоесть я год на него паши и не факт что отобьётся.Риски тоже учитывать надо.Доходность бизнеса в наше время 60 % это чем то не совсем законным надо заниматься чтоб такой выхлоп иметь. В среднем по России выхлоп чистыми где то в пределах 20 % считается уже нормой.Конечно не считаю углеводороды.

В его бизнесе 60% это даже ниже нормы, демпингует, по сути. У остальных, микрокредитных, организаций 600-900 за год набегает. Правда у них и суммы меньше и недвигу в залог не требуют.
  |  Поделиться:  
Re: Инвесторы.   #369491  наверх
Автор: stalk1969
Дата:   


Цитата:
От пользователя: павел-к

демпингует,

Да ладно.при таких процентах это не развитие бизнеса а его уничтожение. То есть он заработает ты нет .Ну и с какой целью брать??????Чтоб наработаться и не заработав при этом???????
  |  Поделиться:  
Re: Инвесторы.   #369492  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: stalk1969

То есть он заработает ты нет .Ну и с какой целью брать??????Чтоб наработаться и не заработав при этом???????

Дык и он, теперь, не заработает. Ибо не дал. :-D

Цитата:
От пользователя: stalk1969

Да ладно.при таких процентах это не развитие бизнеса а его уничтожение.

Ну не знаю, даже если у тебя


Цитата:
От пользователя: stalk1969

в пределах 20 %

А взятая сумма вся идет, в месячный, оборот, то за год набегает 240%
Другое дело, если ты не способен на такие обороты, тогда да, брать такие деньги, самоубийство. Тем паче, что как и в любом кредите выплаты должны идти ежемесячно.
  |  Поделиться:  
Re: Инвесторы.   #369493  наверх
Автор: Propovednic 
Дата:   

так как вы ищите займ, причем "не кредит, а на каких то других условиях", т.е. нет особого желания нести полную ответственность за инвестиции, то и в % закладывают риски, большие риски. Отсюда такая цена кредита.

Вы же не обращаетесь даже в лизинговые компании, я не говорю про банки, где % в разы меньше. Получается у вас ничего кроме идеи нет. Вполне предсказуемый результат.

Как бы если вы возьмете кредит на "грабительских" условиях то хотя бы начнутся движения, потоки какие то, деятельность и т.д.
Вернете первый займ, зато потом сможете обратиться со своей историей к другим, за менее дорогими деньгами.

Я не так давно крутился вертелся, ООО-шке мало месяцев было, дотерпел до года, всё без проблем одобрили лизинговые, что надо было. И банк овердрафт открыл без проблем. А так на стадии фундамента только может вам дать "тот чьего имени мы тут не называем" :-D,

[Сообщение изменено пользователем 08.12.2017 15:04]
  |  Поделиться:  
Re: Инвесторы.   #369496  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Propovednic

так как вы ищите займ, причем "не кредит, а на каких то других условиях",

Человек ищет инвестора. Это не займ, это вложение денег в перспективу. Другие условия, могут быть как в виде вхождения инвестора в учредительство или, даже, управление предприятия.


Цитата:
От пользователя: Propovednic

т.е. нет особого желания нести полную ответственность за инвестиции, то и в % закладывают риски, большие риски. Отсюда такая цена кредита.

Как правило, если инвестиции адресные, залогом сохранности выступает объект вложения, то есть оборудование, материалы.


Цитата:
От пользователя: Propovednic

Вы же не обращаетесь даже в лизинговые компании, я не говорю про банки, где % в разы меньше.

Еще раз. Изначально речь идет об инвестициях и инвесторах.


Цитата:
От пользователя: Propovednic

Вполне предсказуемый результат.

Как бы если вы возьмете кредит на "грабительских" условиях то хотя бы начнутся движения, потоки какие то, деятельность и т.д.
Вернете первый займ, зато потом сможете обратиться со своей историей к другим, за менее дорогими деньгами.

Создать предприятие, с нуля, на таких условиях, будет малореально, какой бы ни была идея. Так как нужно выплатить треть кредита ещё до того как первые прибыли, даже теоретические, появятся.
Еще странность. Человек предлагает инвестиции, а на самом деле кредиты. Начинал с сотен миллионов, дошёл до одного. Раздал?
С полгода назад советовался, здесь, не вложиться ли ему в фермы, щас бы уж отбилось все, может и на пару раз.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Инвесторы.   #369497  наверх
Автор: stalk1969
Дата:   


Цитата:
От пользователя: павел-к

то за год набегает 240%

чето не понятно как считаете.

Цитата:
От пользователя: павел-к

Другое дело, если ты не способен на такие обороты,

В моем случае это производство и производство не способно давать такие обороты в месяц.Это я жеж говорю чем то не совсем законным надо заниматься.

Цитата:
От пользователя: Propovednic

Вы же не обращаетесь даже в лизинговые компании

Пока не пробывал.Дело в том что лизинговые просто так не дадут.Там 100500 бумажек надо и открытое ООО а это уже затраты хотяб на ведение и на обслуживание счёта.На бизнес проект на его проверку экономистами .... 50 на 50 я не хочу так как уже было.Я весь в мыле а второй в саду с пивом травку щипет.Да нафиг. Для начала можно типа как менеджер например.Все денежные потоки у инвестора к примеру.Я работаю он контролирует.В течение например года он забирает вложенное далее например уже отдача процентов по договорённости. Я считаю нормальным такие условия.ИМХО.
  |  Поделиться:  
Re: Инвесторы.   #369499  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: stalk1969

чето не понятно как считаете.


Да простейший способ 20*12=240 :-D Чё усложнять то?


Цитата:
От пользователя: stalk1969

В моем случае это производство и производство не способно давать такие обороты в месяц.Это я жеж говорю чем то не совсем законным надо заниматься.


Да ладно. Знаю одно производство бытовок. У них, в сезон, по 15-20 штук, единовременно, собирается, причём довольно быстро. Бытовка, каркасник, по сути, упрощенный,до кучи. Их, при наличии головы, достаточного количества рабочих рук и сбыта, можно немерянно и с большой скоростью, производить. Станков то, дорогих и сложных, не нужно.
  |  Поделиться:  
Re: Инвесторы.   #369500  наверх
Автор: stalk1969
Дата:   


Цитата:
От пользователя: павел-к

Знаю одно производство бытовок

Не всё просто в бытовках.Ох как не просто особенно если делать качество и гарантийные.Да и всё равно это не 240 %выхлопа.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Инвесторы.   #369501  наверх
Автор: Propovednic 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: stalk1969

Пока не пробывал.Дело в том что лизинговые просто так не дадут.Там 100500 бумажек надо и открытое ООО а это уже затраты хотяб на ведение и на обслуживание счёта


я извиняюсь конечно, но вы же пишете в соседней теме "Ищется инвестор от 1 мл.Работаю в бизнесе 4года требуется расширение."

вы как работаете то?

вы не пробовали обращаться в лизинг, но знаете откуда то что там 100500 бумажек)))
  |  Поделиться:  
Re: Инвесторы.   #369502  наверх
Автор: stalk1969
Дата:   


Цитата:
От пользователя: павел-к

рук и сбыта, м

:lol: :lol: :lol: оо СБЫТА !!!!! :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Инвесторы.   #369503  наверх
Автор: stalk1969
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Propovednic

вы не пробовали обращаться в лизинг,

Нет я же говорю пока не пробовал. Да моё объявление.Разбежаться есть желание с нетоварищем уже.Нуу примерно так.Пусть сам раширяется куда угодно. :-D :-D
  |  Поделиться:  
Re: Инвесторы.   #369504  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: stalk1969

оо СБЫТА !!!!!


Дык это главное. Поэтому я и писал, изначально условие


Цитата:
От пользователя: павел-к

А взятая сумма вся идет, в месячный, оборот, то за год набегает 240%




Цитата:
От пользователя: stalk1969

Да и всё равно это не 240 %выхлопа.


Значит у тебя нет 20% в месяц. Всё просто.



Цитата:
От пользователя: stalk1969

Не всё просто в бытовках.Ох как не просто особенно если делать качество и гарантийные.

Если есть, наработанная технология и умеющие, по ней, работать сотрудники, то просто произвести абсолютно всё, включая бытовки, причём, именно, качественно.
  |  Поделиться:  
Re: Инвесторы.   #369506  наверх
Автор: dc
Дата:   

Интересно, чем кардинально может помочь бизнесу (а не самозанятости) один миллион рублей?
Семья обывателей легко сможет получить 21% с того же миллиона без рисков.
Вот здесь под 2% в месяц дают бабло. Только рассказать надо - им что-нибудь предварительно и действующие обороты показать.
https://business.potok.digital/#first-page-anchor
  |  Поделиться:  
Re: Инвесторы.   #369507  наверх
Автор: stalk1969
Дата:   


Цитата:
От пользователя: павел-к

Значит у тебя нет 20% в месяц. Всё просто.

Дак на стадии развития конечно нет.Это не продажи.В продажах конечно если наработки есть то да может и стоит брать под такой процент в производстве нет.
  |  Поделиться:  
Re: Инвесторы.   #369508  наверх
Автор: stalk1969
Дата:   


Цитата:
От пользователя: павел-к

работать сотрудники, то просто произвести абсолютно всё

Дак и космические корабли тоже люди делают с таким то подходом. :-D :-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода