поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Экономика  

Налоговая амнистия 2018


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Налоговая амнистия 2018   #370897  наверх
Автор: 
Дата:   

Подскажите, а мне одному не списали попадающую под амнистию задолженность по страховым взносам? Кому-нибудь вообще выпало такое счастье? Кто контролирует данный процесс?
  |  Поделиться:  
Re: Налоговая амнистия 2018   #370898  наверх
Автор: Propovednic 
Дата:   

Мне списали как физ лицу. Причем не имущественные налоги, а ндфл и пени которые накапали с 2012 года. Поэтому я сижу и молчу. :-D
Т.к. их нет в списке.
  |  Поделиться:  
Re: Налоговая амнистия 2018   #370899  наверх
Автор: kirillnta
Дата:   

Вот у меня на гос. услугах пишет: "задолженностей не найдено", а запросил в налоговой справку о состоянии расчетов по налогам ..." там и до 2010 года все есть!
  |  Поделиться:  
Re: Налоговая амнистия 2018   #370900  наверх
Автор: Propovednic 
Дата:   

А вы зайдите в личный налоговый кабинет. Там что?
У меня как раз госуслуги пишут что задолженность есть. А в лк ФНС что я попал под амнистию и все по нулям.
  |  Поделиться:  
Re: Налоговая амнистия 2018   #370901  наверх
Автор: kirillnta
Дата:   

Блин, нет у меня учетки в фнс, надо заехать, сделать! Самое интересное, что везде разные данные, на гос. услугах одни, на фссп другие, в налоговой третие!
  |  Поделиться:  
Re: Налоговая амнистия 2018   #370903  наверх
Автор: Propovednic 
Дата:   

Не надо ничего ездить делать)))
Там можно зайти с помощью учетки гос услуг. Есть такой пункт при входе.
  |  Поделиться:  
Re: Налоговая амнистия 2018   #370904  наверх
Автор: kirillnta
Дата:   

Да не входит, пишет: "Вход с использованием учетной записи Госуслуг возможен только для пользователей, которые ввели паспортные данные в личном кабинете на Госуслугах и подтвердили свою личность, посетив центр обслуживания." Хотя учетка подтвержденная... Вот и надо поэтому заехать...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода