поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Экономика  

Re: Кредит для развития бизнеса. Что нужно для этого?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Re: Кредит для развития бизнеса. Что нужно для это...   #374879  наверх
Автор: Oleg!   (О пользователе)
Дата:   

в банк - традиционно: залог, поручитель. Бизнес-план даже смотреть никто не будет. Подробнее https://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=72
Если бизнес существует "не первый день", и есть стабильность (не отрицательная и нулевая), то есть смысл предложиться частным инвесторам, там бизнес-план будет важным критерием, но зато не потребуются поручители, по залогу как договоритесь
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кредит для развития бизнеса. Что нужно для это...   #374930  наверх
Автор: peresmeshnik 
Дата:   

недавно был диалог с властью в СИНАРА центре, всех интересовало одно - кредиты, банки и власти раздавали на словах под 7,8 - 8,2%, а по факту:
кредиты для малого бизнеса под 13-14 ещё и поискать надо, без залога вряд ли : овердрафтом балуется УБРИР, - 25% НЕЙВА от 25% - хотя эти даже сказать не могут точно
МСТ банк темная лошадка в лицо говорит - 8% с залогом, а без под 13-14, но чувствую врёт(другое хотел сказать) не проверял :-)
вообще странно имея постоянный огромный рост оборотки, показывая неплохую прибыль, платя налоги, растёт дебиторка капец, а банки даже имея подписанный с нами договор по работам не хотят ни кредит нормальный дать, ни денег вовремя заплатить, это я про банк ФК ОТКРЫТИЕ сейчас ;-)
Поговорил с региональной управляющей банка, сказала поможет,...проходит 4 дня звонок менеджера:
- Вам кредит вроде нужен был под 14% :lol: :-D
- Я, так вроде мы оговаривали 8-9%, почему 14 то?!
- я ничего не знаю, я не в курсе.....полный ПИП ру
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кредит для развития бизнеса. Что нужно для это...   #374932  наверх
Автор: димбасс 
Дата:   

В промсвязь брал онлайн кредит 18,4 годовых и процент за выдачу
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода