поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Экономика  

самая дешевая онлайн-касса для ООО?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
самая дешевая онлайн-касса для ООО?   #374986  наверх
Автор:  
Дата:   

1-2 раза в год требуется принять наличку (или оплату по банковским реквизитам) от физлиц.
Кассовый аппарат ради таких случаев покупать (арендовать) не хочется. Есть варианты выписать чек на компе (или приложение на телефоне) и отправить его клиенту на почту или телефон?
  |  Поделиться:  
Re: самая дешевая онлайн-касса для ООО?   #374987  наверх
Автор: andrew73
Дата:   

Агат ф1
  |  Поделиться:  
Re: самая дешевая онлайн-касса для ООО?   #374988  наверх
Автор: Дисконнект© 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: andrew73

Агат ф1
а так чтобы совсем онлайн, без физического аппарата бывает?)
а то получается и за фискальный накопитель заплати, и офд заплати.... из расчета на 3 года это ~600р в месяц (13500 касса + 7000 офд у контура)... вроде и немного, но все равно...
  |  Поделиться:  
Re: самая дешевая онлайн-касса для ООО?   #374990  наверх
Автор: Neptun66
Дата:   

суммы то большие?

может есть смысл договориться с курьерской службой? они как посредники выступают и проводят оплату по своей онлайн кассе.


грубо говоря, вы отправили курьером жевательную резинку своему физлицу по стоимости 60000. курьер, проведет оплату, выдаст ему все чеки, проведет как надо. а потом курьерская служба эти бабки вам на расчетник перекинет
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: самая дешевая онлайн-касса для ООО?   #374991  наверх
Автор: Дисконнект© 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Neptun66

суммы то большие?
про курьеров схему знаю, но у меня в основном договора на услуги (ремонт)... Когда заказчик ИП - то вообще вопросов нет, но попадаются особо упоротые физики, которым чек ппц как нужен. суммы 5-20 т.р.

С одной стороны и клиента жалко терять, но с другой вся прибыль от него уйдет на обслуживание этой кассы :confused:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: самая дешевая онлайн-касса для ООО?   #374997  наверх
Автор: Дисконнект© 
Дата:   

а зачем модер стер пост Riasoft'а? он дал ссылку на вполне подходящее решение, судя по описанию на сайте
  |  Поделиться:  
Re: самая дешевая онлайн-касса для ООО?   #375005  наверх
Автор: WhiteElephant   (О пользователе)
Дата:   

Самозанятым? Через приложение выдавать чек
  |  Поделиться:  
Re: самая дешевая онлайн-касса для ООО?   #375009  наверх
Автор: Дисконнект© 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: WhiteElephant

Самозанятым? Через приложение выдавать чек
я же в заголовке написал, что для ООО
  |  Поделиться:  
Re: самая дешевая онлайн-касса для ООО?   #375133  наверх
Автор: Vlad M.
Дата:   

Насколько я знаю, сейчас можно даже не покупать, а брать в лизинг. И полно предложений даже у операторов сотовой связи типа мтс мегафон...
  |  Поделиться:  
Re: самая дешевая онлайн-касса для ООО?   #375155  наверх
Автор: Дисконнект© 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vlad M.

Насколько я знаю, сейчас можно даже не покупать, а брать в лизинг. И полно предложений даже у операторов сотовой связи типа мтс мегафон...
да как не крути, ценник примерно 20 тыр. в год
  |  Поделиться:  
Re: самая дешевая онлайн-касса для ООО?   #375224  наверх
Автор: Riasoft
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дисконнект©

а зачем модер стер пост Riasoft'а? он дал ссылку на вполне подходящее решение, судя по описанию на сайте



мы через них работаем с физиками, то же полтора два землекопа в месяц, не нужно платить за эквайринг банку, не нужна касса, ненужно выбивать чек и бояться накосячить, не нужно покупать сменные катриджи к кассе :-)
  |  Поделиться:  
Re: самая дешевая онлайн-касса для ООО?   #375225  наверх
Автор: Riasoft
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Riasoft

а зачем модер стер пост Riasoft'а? он дал ссылку на вполне подходящее решение, судя по описанию на сайте


всего 3,2% за транзакцию, от них приходит платеж уже за вычитом этих 3,2 %, последнее время как сменили банк платеж стабильно приходит на следующий день :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода