поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Общество  

Что такое SMS info


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Что такое SMS info   #535333  наверх
Автор: 
Дата:   

Подскажите что такое SMS info второй раз пришло на телефон сообщение Пароль - номер Спишется 175,81р Перевод на карту У меня только одна карта Сбербанка для перечисления пенсии . Кредитов нет . Ничего не понимаю что с этим делать
  |  Поделиться:  
Re: Что такое SMS info   #535334  наверх
Автор: ВОВИК. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lasca(Lyda)

Подскажите что такое SMS info второй раз пришло на телефон сообщение Пароль - номер Спишется 175,81р Перевод на карту У меня только одна карта Сбербанка для перечисления пенсии . Кредитов нет . Ничего не понимаю что с этим делать

если на вашей карте в это время никаких подозрительных транзакций не проходило, то ничего не делайте. Возможно это была попытка несанкционированного перевода средств с вашей карты, но без пароля у злоумышленников ничего не получится. Возможно, они захотят его узнать, для чего вышлют вам какую-нибудь смс, что ваша карта заблокирована в надежде, что вы свяжетесь с ними.
  |  Поделиться:  
Re: Что такое SMS info   #535335  наверх
Автор: Lasca(Lyda)
Дата:   

а деньги снять надо там пенсия лежит
  |  Поделиться:  
Re: Что такое SMS info   #535338  наверх
Автор: SаNeK 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lasca(Lyda)

Подскажите что такое SMS info второй раз пришло на телефон сообщение Пароль - номер Спишется 175,81р

Номер телефона с которого пришел смс опубликуйте.
Возможно вас взломали и отправив смс , вы потеряете все ваши сбережения.



Цитата:
От пользователя: Lasca(Lyda)

а деньги снять надо там пенсия лежит

Переводите на сбер книжку с запретом работать с интернетом.
Всякую чертовшину с мобильным банком отключайте, если потеряете сотовый телефон, то и потеряете все свои накопления.
  |  Поделиться:  
Re: Что такое SMS info   #535342  наверх
Автор: Lasca(Lyda)
Дата:   

номера нет только то что я написала
  |  Поделиться:  
Re: Что такое SMS info   #535345  наверх
Автор: Йожег Фтумани   (О пользователе)
Дата:   

Внук хакером растёт.
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода