поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Общество  

Г*вно полезло из под снега


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Г*вно полезло из под снега   #537129  наверх
Автор: 
Дата:   

Невозможно с маленькой дочкой выйти погулять,везде оттаяло собачье дерьмо,оно везде,на газонах, тропинках,детских площадках. Когда же оскотиневшие владельцы собак будут за ними убирать???

[Сообщение изменено пользователем 30.03.2019 21:56]
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Г*вно полезло из под снега   #537132  наверх
Автор: Фор   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: potap_potap

Когда же оскотиневшие владельцы собак будут за ними убирать???


Они же шовинисты-эгоисты. Засранцы. Они не уважают права людей на чистый город. Не уважают окружающих.
Они свихнулись на своей любви к собакам и потому-то и оскотинились,
А какое может быть уважение от скотов? :-)

Помогут только БОЛЬШИЕ штрафы и неминуемое наказание.
Даже за то, если выйдут на улицу с собакой не взяв с собой веничек, совок и пакет для своего добра.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Г*вно полезло из под снега   #537133  наверх
Автор: Йожег Фтумани   (О пользователе)
Дата:   

Засрали всё.
И при этом на попытки сделать замечание отвечают, что будут убирать только тогда, когда остальные люди мусорить перестанут.
А говёшки, это у них удобрения для травки, мол, после дождика первого всё смоет.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Г*вно полезло из под снега   #537136  наверх
Автор: potap_potap
Дата:   

Штрафы за отсутствие намордника не работают,из за гавно не будут. Причем даже если у такого владельца собаки маленький ребенок измажется в собачьем гавне или съест его ,то и это не заставит убирать за собачкой
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Г*вно полезло из под снега   #537138  наверх
Автор: Фор   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: potap_potap

Штрафы за отсутствие намордника не работают

Это всё равно что сказать "Деньги для людей не имеют значения. Есть они или нет - не важно".
Что является, мягко говоря, глупостью.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Г*вно полезло из под снега   #537146  наверх
Автор: Сам себе кулинар   (О пользователе)
Дата:   

давно уже пишу о том, шоб ввести налог на собак в городе.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Г*вно полезло из под снега   #537152  наверх
Автор: El.Master ПриватизировалКОСМОС 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сам себе кулинар

ввести налог на собак в городе

и что будет? к каждой собаке будет приставлен уборщик? ничего не будет, очередная денежка в карман чиновникам, как и мусорный налог.
ps: я за своей собакой убираю.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Г*вно полезло из под снега   #537153  наверх
Автор: potap_potap
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Фор



Не в том плане, что деньги не имеют значения,а что почему то не хотят или не могут собирать уже даже за принятые штрафы за намордники . Может геморрно ,а выхлоп маленький.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Г*вно полезло из под снега   #537154  наверх
Автор: Фор   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: potap_potap

Не в том плане, что деньги не имеют значения,а что почему то не хотят или не могут собирать уже даже за принятые штрафы за намордники .

Это не штрафы приняты, а законы.
От написания закона и его выполнения есть дистанция.
Но сам штраф, если он будет, если он осуществлён - быстренько научит собирать говно.

В Европе работает. Значит и у нас бы работало, при нормальной власти.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Г*вно полезло из под снега   #537157  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Фор

В Европе работает. Значит и у нас бы работало, при нормальной власти.

Так ведь к каждой собаке по полицейскому не приставишь. А так-то да, говешек хватает и сами хозяева по газонам топчутся.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Г*вно полезло из под снега   #537159  наверх
Автор: Фор   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ПоплавочникX

Так ведь к каждой собаке по полицейскому не приставишь.

Так и на каждый переход полицейского не поставишь.
И что?

Вы будете как прежде ходить по перекрёстам, если Вас , хотя бы раз в месяц за нарушение будут штрафовать? :-)
Нет, не будете.
И при этом, этот полицейский (машина с нарядом ГИБДД) только один раз за месяц вышел на этот перекрёсток.

Арифметику я Вам обозначил :-)

Конечно такую работу провести сложно. Убеждённые засранцы даже будут мстить за наказание. Но другой путь только в противоположную сторону, в обыдление.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Г*вно полезло из под снега   #537161  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Фор

Так и на каждый переход полицейского не поставишь.
И что?

Намекаете, что неплохо бы на всех собак гос. номера установить и наказывать вплоть до лишения права выгуливать собаку?) Шутка. Тут без активности самого населения и чувствительного повышения штрафов никак, наверное.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Г*вно полезло из под снега   #537162  наверх
Автор: potap_potap
Дата:   

Осталось потерпеть ещё пару недель,и гавно превратится в грунт, самое неприятное время, когда только сходит снег ,и появляется во всей красе все насранное за зиму . Эмоции взыграло, когда хотел с дочулей к качельке подойти , а ступить некуда , везде заминировано,причем судя по размерам ,или бомжи,или мастифы ,в этот момент я бы не сдержался и обматерил какого нибудь собаковода , хорошо, что никого рядом не оказалось.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Г*вно полезло из под снега   #537164  наверх
Автор: Фор   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ПоплавочникX

Шутка. Тут без активности самого населения и чувствительного повышения штрафов никак, наверное.


Насчет активности населения я лично надежд не имею.
Я просто говорю, что надо начинать хотя бы с редких рейдов исполнительной власти за собачниками-хулиганами.
Одного-двух, в общественном месте, накажут, и начнется у них прозрение, что и на их засранство управа найдётся.
Пойдёт слух - начнут думать.
Особенно если

Цитата:
От пользователя: ПоплавочникX

чувствительного повышения штрафов


Но с такими как :cen: и его феодальными хозяевами (озабоченными в основном сохранением власти) этот процесс не начнется.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Г*вно полезло из под снега   #537173  наверх
Автор: El.Master ПриватизировалКОСМОС 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Фор



Опять у этого шизанутого областника очередной заскок случился.
На этот раз на собачих какашках.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Г*вно полезло из под снега   #537174  наверх
Автор: Фор   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: El.Master™

очередной заскок случился.

Опять ты посмотрел на мир извращённо, как только и умеешь.
Всё-то у тебя как в кривом зеркале, восприятие изуродовано.
Ты попробуй продраться сквозь муть и хаос в своей голове и прочитать первый пост. И особенно его автора.
Ну нельзя жить и видеть всё через задницу, а El.Master™?
Когда ты уже научишься смотреть другим местом? Как все нормальные люди? :-)
-------------------------------------------------------------
Закон о выгуле собак в 2019 году: официальный текст
Парламентарии одобрили правки, которые касаются норм выгула питомцев. Хозяин обязан обезопасить не только само животное, но и других собак и кошек, находящихся в месте выгула, людей, имущество.

Изменения касаются использования намордника. В предыдущих редакциях законопроекта собакам запрещалось пребывание в местах массового скопления людей без него.

Согласно новым нормам, при пересечении дороги, площадок отдыха и пр. можно применять только поводок. Однако на животных бойцовских пород весом больше 15 кг требуется надеть и намордник.

Предпочтение нужно отдавать укороченному поводку, который при необходимости легко натянуть, чтобы не дать питомцу причинить вред посторонним. На ошейнике необходимо закрепить бирку, на которой указывается информация о владельце, номер телефона, сведения о собаке.

Официальный текст законопроекта прописывает обязанность владельцев убирать за своими питомцами. Для этого необходимо носить с собой совок и пакет.

Вопрос с утилизацией отходов жизнедеятельности не до конца урегулирован, поскольку их требуется хранить отдельно от остатков пищи. Соответственно пакеты нельзя выбрасывать в обычные урны. Специализированные же дог-боксы пока распространены мало.https://zakonoved.su/zakon-o-vygule-sobak.html

(к сожалению говорится только о прописании. То есть, это только рекомендация?
Может там ещё виды наказаний прописаны?
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Г*вно полезло из под снега   #537176  наверх
Автор: El.Master ПриватизировалКОСМОС 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Фор

Изменения касаются использования намордника. В предыдущих редакциях законопроекта собакам запрещалось пребывание в местах массового скопления людей без него.
Согласно новым нормам, при пересечении дороги, площадок отдыха и пр. можно применять только поводок. Однако на животных бойцовских пород весом больше 15 кг требуется надеть и намордник.

Моей намордник не положен, цвергшнауцер, 8 кг весом.

Цитата:
От пользователя: Фор

Предпочтение нужно отдавать укороченному поводку, который при необходимости легко натянуть, чтобы не дать питомцу причинить вред посторонним. На ошейнике необходимо закрепить бирку, на которой указывается информация о владельце, номер телефона, сведения о собаке.

На ошейнике (шлейке) висит капсула со всеми данными. С поводка практически никогда не отпускаю.

Цитата:
От пользователя: Фор

Официальный текст законопроекта прописывает обязанность владельцев убирать за своими питомцами. Для этого необходимо носить с собой совок и пакет.

т.е. если я хожу только с рулоном пакетов уже нарушение? меня не напрягает взять какашки через пакет, я не сильно брезгливый в этом плане.

Цитата:
От пользователя: Фор

Когда ты уже научишься смотреть другим местом? Как все нормальные люди?

Ты себя причисляешь к нормальным людям? не заблуждайся, скажи спасибо что модератор не знает какие дебильные темы ты создавал на других форумах.


Цитата:
От пользователя: potap_potap

в этот момент я бы не сдержался и обматерил какого нибудь собаковода , хорошо, что никого рядом не оказалось.

меня на прошлой неделе обматерили, типа не убираю за собакой, хотя во дворе для меня (моей собаки) нагадить это табу, а если получится то убираю. Сегодня утром этот обматеривший подошел и извинился.

[Сообщение изменено пользователем 06.04.2019 22:51]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Г*вно полезло из под снега   #537178  наверх
Автор: Фор   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: El.Master™

Моей намордник не положен, цвергшнауцер, 8 кг весом.

Разве тема про Вашу собаку?
Зачем Вы засоряете тему ненужными подробностями?
Хотя, что я говорю, я ж уже написал:

Цитата:
От пользователя: Фор

Всё-то у тебя как в кривом зеркале, восприятие изуродовано.


И потому то и не было воспринято:

Цитата:
От пользователя: Фор

Когда ты уже научишься смотреть другим местом?



Цитата:
От пользователя: El.Master™

На ошейнике (шлейке) висит капсула со всеми данными. С поводка практически никогда не отпускаю.

Вы образцовый собачник Екатеринбурга. Вам и быть во главе дружины следящей за соблюдением закона о выгуле собак.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Г*вно полезло из под снега   #537179  наверх
Автор: El.Master ПриватизировалКОСМОС 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Фор

Вам и быть во главе дружины следящей за соблюдением закона о выгуле собак.

так не получается, делаю замечание чтоб какахи убрали и мешочек предлагаю, даже когда иду с собакой на поводке, так народ у виска пальцем покрутит и дальше идут. ну не драться ведь я с ними буду. вот так и живем.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Г*вно полезло из под снега   #537181  наверх
Автор: Фор   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: El.Master™

. ну не драться ведь я с ними буду. вот так и живем.

А Вы называйте их громко дебилами.
А то на меня,ум и честь форума, радеющего за цивилизованную жизнь, оскорбительную напраслину наговариваете, а бескультурным собачникам , загаживающим город, мешочки предлагаете.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Г*вно полезло из под снега   #537289  наверх
Автор: potap_potap
Дата:   

Ну все ,тема до следующего года не актуальна , просто особенно бесит массовое появление главная из под снега.
  |  Поделиться:  
Re: Г*вно полезло из под снега   #537290  наверх
Автор: potap_potap
Дата:   

Вместо ,, главная,, - гавно.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода