поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Общество  

Я устала от жизни: 30 лет, а ощущение, что жизнь прошла


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Я устала от жизни: 30 лет, а ощущение, что жизнь ...   #538072  наверх
Автор: 
Дата:   

Обычно люди советуют что то поменять в своей жизни. Загвоздка в том, что я минимум 5 раз меняла профессии, 3 раза меняла внешность, причем кардинально, 10 раз меняла хобби. А еще я много где училась. В личной жизни было много отношений и с мужчинами и с женщинами. Была замужем, есть ребенок. Побывала в 15 странах. То есть совет поменять жизнь не работает со мной. Я столько раз все ме
няла
7/13 |    |  Поделиться:  
Re: Я устала от жизни: 30 лет, а ощущение, что жи...   #538073  наверх
Автор: Бабай:
Дата:   

lizarayz ): Нужна не замена периферии, а постановка целей. Без целей жизнь скучна. Цели нужно ставить как долгосрочные так и короткосрочные. Если есть ребенок, это уже счастье. Вырастить достойное поколение это и есть долгосрочная цель. Краткосрочных целей тоже не надо чураться. В комплексе долгосрочные и краткосрочные цели помогут познать мир. Это важно для любого. Тоесть у Вас все это есть. Желательно, чтобы кто-то был еще рядом - это было бы вообще супер. Если цели совпадут, то они будут достигаться гораздо быстрее. Т о, что у Вас были отношения, это вообще супер! Значит, есть и опыт, а это верный слуга для достижения целей. В результате достижения целей будет создаваться добро, а зло будет при этом побеждено, а это уже пример для подражания, который будет подхватывать следующее поколение - ну и как следствие, оно будет оценено по достоинству. Словом, каждый день, это борьба, борьба за добро против зла ...
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Я устала от жизни: 30 лет, а ощущение, что жи...   #538074  наверх
Автор: mrbuster9
Дата:   

Ну не знаю даже. Мне 36 очень много всего было, но хочется еще больше и всего :-D мир огромен, и полон незнакомых и загадочных людей :-)
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Я устала от жизни: 30 лет, а ощущение, что жи...   #538075  наверх
Автор: Бабай:
Дата:   

В 30 лет чел имеет огромный потенциал и это совсем не деньги. Нужно уметь распорядиться очень важными ресурсами человека, это здоровьем, умом и временем. Как правильно израсходует эти ресурсы человек, зависит только от него. Поэтому то и каждый выбирает свой путь. Самостоятельно это сделать достаточно сложно, поэтому роль родителей очень важна, они могут направить эти ресурсы в нужное русло. Хотя, можно растранжирить эти ресурсы мгновенно и достичь желаемого результата, только тогда цена результатов сильно увеличится. В 30 лет можно устать, это вполне объяснимо, тогда нужно надежное плечо, чтобы поддержало в трудный момент жизни, чтобы сделать небольшую передышку. Усталость = это нормальное явление и оно объяснимо, поэтому, в этом ничего предосудительного нет. Немного отдыха - и снова в бой
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Я устала от жизни: 30 лет, а ощущение, что жи...   #538077  наверх
Автор: Etwas 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бабай:

Немного отдыха - и снова в бой

Жизнь - борьба?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Я устала от жизни: 30 лет, а ощущение, что жи...   #538083  наверх
Автор: karpatovGregor
Дата:   

Устала от жизни в тридцать...Звучит как "устала жить, мне 15". Устали потому как не имели цели и смысла, найдите.
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Я устала от жизни: 30 лет, а ощущение, что жи...   #538084  наверх
Автор: YESaul 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lizarayz

Обычно люди советуют что то поменять в своей жизни



Цитата:
От пользователя: lizarayz

В личной жизни было много отношений и с мужчинами и с женщинами.


теперича в монашки ступай :padre:
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Я устала от жизни: 30 лет, а ощущение, что жи...   #538089  наверх
Автор: moshe 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: YESaul

ступай

Надо ей пересечься с автаром соседней темы хочу кекса. И вместо темы устала- станет твердить уберите того гада с кексом! И появится цель жизни и всё начнётся!
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Я устала от жизни: 30 лет, а ощущение, что жи...   #538102  наверх
Автор: moshe 
Дата:   

Есть проблема все потребители быстро устают, все вампиры приобретают лицо вия.
А вот делая добрые дела человек меняется приобретая смысл жизни.
Хотя не надо вычёркивать что: жара , недостаток воздуха в городах и направленные на города психотронные генераторы навивают в людях противоестественные желания и потом это перерождается в усталость и при сильном воздействии и смерть. Поэтому на свободу господа, в религию, на природу из под психогенераторов. И это вас спасёт от усталости.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Я устала от жизни: 30 лет, а ощущение, что жи...   #538103  наверх
Автор: Фор   (О пользователе)
Дата:   

Поменять своё отношение к усталости от жизни)
И устать всерьёз относиться к усталости от жизни .
Устать в значении - стать равнодушным, потерять интерес.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Я устала от жизни: 30 лет, а ощущение, что жи...   #538109  наверх
Автор: danihay64 
Дата:   

Да автор просто тролит. Это бот.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Я устала от жизни: 30 лет, а ощущение, что жи...   #538110  наверх
Автор: moshe 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: danihay64

Да автор просто тролит. Это бот.

Не проблема существует. И применяющие психогенераторы проверяют эффект подавления россиян со спутников...США и их представителей здесь.

Я вот например по молодости часто влюблялся в дам и всех их драл, а теперь всех не хочу. Тоже чем не форма усталости.
Зато интересуюсь и книгами и кино и верой и общением и едой и вещами и технологиями.
Поменял интересы и хочу многие нюансы от тех же путешествий и т.д.

А автор темы пишет примерно другую мысль: "я пила кровь мужиков и на эти деньги щлялась где хотела, а тут толи мужики поумнели, толи внимание не обращают и кровь пить как прежде не дают." Такое горе комара.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Я устала от жизни: 30 лет, а ощущение, что жи...   #538139  наверх
Автор: Мистер Фикc Z
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lizarayz

Я столько раз все меняла

Как доктор, рекомендую секс и алкоголь, на постоянной основе, ежедневно. :ultra:
PS не благодарите меня, за мой мудрый и ценный совет.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Я устала от жизни: 30 лет, а ощущение, что жи...   #538143  наверх
Автор: danihay64 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Eridanus Supervoid

Как доктор, рекомендую

Думаю, рекомендации тут излишни. Ничего страшного.
Уставших кругом много, отдохнут и дальше пойдут.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Я устала от жизни: 30 лет, а ощущение, что жи...   #538147  наверх
Автор: moshe 
Дата:   

Чем было советское время хорошо- в газете была напечатана каждый день передовица и любой гражданин или бездельник или шизофреник, открывая газету видел: Вот куда идёт страна, вот , что надо делать. И устать было некогда, надо было делать написованное и враги знали надо всё делать наоборот от пожеланий передавицы...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Я устала от жизни: 30 лет, а ощущение, что жи...   #538167  наверх
Автор: julija791
Дата:   

Дак к психотерапевту вам надо. Обращайтесь, если что. :-)
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Я устала от жизни: 30 лет, а ощущение, что жи...   #538170  наверх
Автор: danihay64 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: julija791

Обращайтесь, если что

Намек обращаться как бы к Вам. А профиль закрыт. Не хорошо.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Я устала от жизни: 30 лет, а ощущение, что жи...   #538203  наверх
Автор: злой печенег
Дата:   


Цитата:
От пользователя: moshe

я пила кровь мужиков и на эти деньги щлялась где хотела, а тут толи мужики поумнели, толи внимание не обращают и кровь пить как прежде не дают."

да, к 30 годкам у женщин уже накапливается уже вот эта усталость, вкупе с биоматериалом. ужиться сложно с кем-то, становятся рсп. жизнь проходит мимо всех этих категорий, сил уже ни на что у них нет.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Я устала от жизни: 30 лет, а ощущение, что жи...   #538207  наверх
Автор: julija791
Дата:   

Намек обращаться как бы к Вам. А профиль закрыт. Не хорошо.[/quote]
Почему профиль закрыт? В личку то можно написать.
У автора признаки депрессии.

[Сообщение изменено пользователем 10.02.2020 21:41]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Я устала от жизни: 30 лет, а ощущение, что жи...   #538439  наверх
Автор: ГpeшHиk(Suреr_inсvizitоR)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lizarayz

Обычно люди советуют что то поменять в своей жизни. Загвоздка в том, что я минимум 5 раз меняла профессии, 3 раза меняла внешность, причем кардинально, 10 раз меняла хобби. А еще я много где училась. В личной жизни было много отношений и с мужчинами и с женщинами. Была замужем, есть ребенок. Побывала в 15 странах. То есть совет поменять жизнь не работает со мной. Я столько раз все ме
няла

это всё фигня, до тех пор, пока вы не поменяете свою жизненную мотивацию(если она конечно есть) и само отношение к жизни, мне вот 31, у меня жизненный послужной список не такой красочный и объёмный как у вас, но тем не менее,,,
я с недавних пор-очень люблю жизнь, со всеми её трудностями и радостями, у меня есть ряд целей, как краткосрочного достижения, так и длительной реализации, и моя задача-максимум их реализации, так уж сложилось в жизни, что я стал ценить даже то-что я проснулся сегодня дома в своей постели-не говоря уже о чём-то большем, в жизни должно произойти что-то такое-что ударит вас с высоты о землю, перевернёт вас на 360, и пнёт лететь дальше...
вот тогда вы заживёте...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Я устала от жизни: 30 лет, а ощущение, что жи...   #538688  наверх
Автор: ЖЕНЬ 61
Дата:   

это нормальное состояние для человека который жил для себя внешними факторами.смотря е видеть .слушая не слышать и т.д.нужна смена ориентировки во внутрь себя. познание себя не имеет конца. с каждой следующей ступенью открываются следующие когда одна .а когда и несколько.открываются такие горизонты и потенции развития ,что на усталость не остаётся времени,вроде и устал ,но там в переди ещё столько надо сделать.в остальном попробуйте выйти на свою душу и уточнить какие задачи перед вами были поставлены на эту жизнь перед рождением и сравните на сколько они выполнены.начните познавать себя ,что вы есть при максимально доступном вам понимании
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Я устала от жизни: 30 лет, а ощущение, что жи...   #538689  наверх
Автор: ne@...™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lizarayz

что я минимум 5 раз меняла профессии, 3 раза меняла внешность, причем кардинально, 10 раз меняла хобби

Осталось поменять пол. И жизнь заиграет новыми красками )))
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Я устала от жизни: 30 лет, а ощущение, что жи...   #538744  наверх
Автор: SаNeK 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lizarayz

То есть совет поменять жизнь не работает со мной. Я столько раз все ме
няла

Я это делал сто раз, дети жены, работы, мне помогло только одно. :ultra:
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Я устала от жизни: 30 лет, а ощущение, что жи...   #538747  наверх
Автор: cedric  (О пользователе)
Дата:   

На поиск смысла жизни многие всю жизнь тратят.
А проблемы закладываются в детстве.
Психолог нужен автору, который найдёт гвоздь, заколоченный в детстве.
Можно и ко мне обратиться, если что... :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Я устала от жизни: 30 лет, а ощущение, что жи...   #538867  наверх
Автор: Carrie s
Дата:   

Возьмите меня на удочерение, мне 42, детей нет, дома сижу) завидую молча активным людям :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода