поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Общество  

Люди помогите!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Люди помогите!!!   #538822  наверх
Автор: 
Дата:   

Люди помогите.Я нахожусь в глубочайшей депрессии.Не могу справиться со своим состоянием.Я будто мертва в Нутри.Меня ничего не радует,я стала постоянно всем недовольна внутри своей семьи,домашние меня раздражают.Я стала ленивой,сильно поправилась.Себе не нравлюсь,даже в зеркало не могу на себя смотреть.Нет смысла в жизни,нет любимого дела ,я до сих пор в свои 36 лет не нашла себя.Мне страшно очень,что я в этом состоянии буду до конца своих дней.Я не понимаю для чего я живу....Единственное за что я держусь,это мои дети,но с каждым разом я становлюсь слабее...Моим близким я не могу открыться,они не понимают,всякий раз,когда я открывала душу,они плевали туда своим непониманием.Я нахожусь рядом с ними в критичном состоянии,а они даже не понимают насколько всё серьёзно.Я сама не знаю почему пишу сюда,мне просто не с кем поделиться.Я очень одинока,не смотря на то что меня постоянно окружают люди.А сегодня я вообще почувствовала себя лишней в этом мире ,знаете вроде я есть,но я себя не чувствую.Это страшно,очень страшно,это состояние страшнее смерти.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Люди помогите!!!   #538825  наверх
Автор: Бикер 
Дата:   

депрессию нужно лечить. найти причину, устранить раздражители, ну или минимизировать их влияние.
http://xn--6-7sbc2aomf1e8b.xn--80acgfbsl1azdqr.xn-... можно обратиться вот сюда, к зав отделению на прием. Загайнова очень адекватная
  |  Поделиться:  
Re: Люди помогите!!!   #538834  наверх
Автор: Docker   (О пользователе)
Дата:   

Если есть финансовые возможности, то нужно на месяц-другой на всё на свете "забить". На работу, на детей (да-да...) и уехать. Только не к морю, а в горы, желательно в глушь какую-нибудь, где ни телефонов ни интернета. И просто пожить, делая всё что хочется: спать-гулять-читать...
  |  Поделиться:  
Re: Люди помогите!!!   #538837  наверх
Автор: Дoктор Джи
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tata585@@@

Меня ничего не радует,я стала постоянно всем недовольна внутри своей семьи,домашние меня раздражают.Я стала ленивой,сильно поправилась.Себе не нравлюсь,даже в зеркало не могу на себя смотреть.Нет смысла в жизни,нет любимого дела ,я до сих пор в свои 36 лет не нашла себя.Мне страшно очень,что я в этом состоянии буду до конца своих дней

Секс когда был? :beach:
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Люди помогите!!!   #538849  наверх
Автор: Как там мой друг ?
Дата:   

К психологу надо, а может уже к психиатору И не надо этого бояться
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Люди помогите!!!   #538861  наверх
Автор: Администрация города  (О пользователе)
Дата:   

Флуоксетин
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Люди помогите!!!   #538864  наверх
Автор: Carrie s
Дата:   

Это и депрессия и все другое. Психолог спросит, в чем проблема, вроде и ни в чем. Антидепрессанты помогут, перестанешь думать, будешь сидеть перед теликом и спать. Люди утратили смысл жизни, каждый день одно и тоже. Просто кризис личного роста, надо честно спросить, чего хочется и что из этого можно реализовать, а что не нафиг и не надо. Как я написала ни о чем😁
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Люди помогите!!!   #538912  наверх
Автор: Раввин Гуд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Carrie s

Люди утратили смысл жизни, каждый день одно и тоже. Просто кризис личного роста, надо честно спросить, чего хочется и что из этого можно реализовать, а что не нафиг и не надо

Началось в колхозе утро, соберись тряпка :ultra:


[Сообщение изменено пользователем 25.06.2021 03:05]
  |  Поделиться:  
Re: Люди помогите!!!   #538915  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   

Меня вот удивляет когда автор заводит тему и проваливается в небытие.

А так ответ прост: если

Цитата:
От пользователя: Tata585@@@

до сих пор в свои 36 лет не нашла себя

То делай хорошо то, что надо делать и в этом находи изюминку: делай хорошо работу, общайся с детьми, обихаживай семью...

Цитата:
От пользователя: Tata585@@@

Моим близким я не могу открыться,они не понимают,всякий раз,когда я открывала душу,они плевали туда своим непониманием

Да, им трудно понять ваши душевные терзания когда все хорошо: дом, дети, работа...
Бабушка говорила, что если нет объективных причин, а человеку плохо, то значит у человека действительно все отлично и от этого скучно. Просто осознаете, что живете припеваючи и благодарите провидение.

[Сообщение изменено пользователем 25.06.2021 08:46]
  |  Поделиться:  
Re: Люди помогите!!!   #538918  наверх
Автор: Tata585@@@
Дата:   

Добрый день.Я никуда не пропала,все ваши сообщения вижу ,читаю,просто не знаю,что отвечать.Ходила недавно к психотерапевту ,она сказала,что у меня депрессия средней тяжести.
Я первый раз столкнулась с ней(депрессия) и все слова поддержки это конечно все круто,но депрессия и скука,усталость,эмоциональное выгорание и т.д. это разные вещи.
Мне прописали антидепрессанты +витамины ,пью пока не знаю что сказать,состояние то лучше,то хуже.
  |  Поделиться:  
Re: Люди помогите!!!   #538921  наверх
Автор: Tata585@@@
Дата:   

Благодарю за пинок 🦵.Постараюсь собраться,пока мне это сложно сделать)))
  |  Поделиться:  
Re: Люди помогите!!!   #538924  наверх
Автор: Tata585@@@
Дата:   

Вальдоксан прописали)
  |  Поделиться:  
Re: Люди помогите!!!   #538927  наверх
Автор: Tata585@@@
Дата:   

Сходила,прописали антидепрессанты
  |  Поделиться:  
Re: Люди помогите!!!   #538930  наверх
Автор: Tata585@@@
Дата:   

Редко ,бывает🤭
  |  Поделиться:  
Re: Люди помогите!!!   #538933  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   

Антидепрессанты имеет смысл пить, если был психологический толчок.
У вас семья без скандалов? Дети обычные?
  |  Поделиться:  
Re: Люди помогите!!!   #538936  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   

Работаете кем?
  |  Поделиться:  
Re: Люди помогите!!!   #538939  наверх
Автор: Tata585@@@
Дата:   

Старшая подросток 13 лет,переходный возраст ,бывает ругаемся.
Младшей 9 мес .,постоянно требует внимания.
Не ожидала я ,что тяжко мне будет после родов
  |  Поделиться:  
Re: Люди помогите!!!   #538942  наверх
Автор: Tata585@@@
Дата:   

В декретном отпуске с ребёнком дома
  |  Поделиться:  
Re: Люди помогите!!!   #538945  наверх
Автор: Tata585@@@
Дата:   

Я в теории понимаю что нужно делать,просто брать себя в руки и занимать собой детьми бытом,но внутри меня ступор какой-то,ничего не хочу делать….
  |  Поделиться:  
Re: Люди помогите!!!   #538948  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tata585@@@

но внутри меня ступор какой-то,ничего не хочу делать

Послеродовая депрессия....говорят. Толчок-роды... забот в разы больше....

Короче, на таблетки вообще не надейтесь, не помогут. Просто тупо встала и пошла... сегодня, завтра и каждый день 3 месяца. Потом это будет необходимость. Задачи дня не ставить, а наоборот разделить их на посильные составляющие. Папе отдать маленького ребенка в выходной и пойти по городу или в парикмахерскую, или в кино.... на целый день.... А вообще, целый день старайтесь руки занимать, тогда голова легче выключиться от злых дум, чего вам и надо.
  |  Поделиться:  
Re: Люди помогите!!!   #538951  наверх
Автор: Tata585@@@
Дата:   

Благодарю вас за совет 🙏
  |  Поделиться:  
Re: Люди помогите!!!   #538954  наверх
Автор: nameded  (О пользователе)
Дата:   

работа делает свободным
  |  Поделиться:  
Re: Люди помогите!!!   #539087  наверх
Автор: _Cepheus_
Дата:   

278. Ах, сколько мертвых тел оставил я в саду существованья! А сколько жизней прожил, наслаждаясь его цветами, из личин животных переходя в разряд всечеловечества, от знойного костра которого унес я только искру — божественную искру озаренья. И от нее я заразился энергией великого пути, который не имеет ни начала, ни конца. Но вместе с тем огнем в себя я принял всеведенья зерно и ярый жар неутомимого познанья, который жажду только прибавляет, но утолить ее нет мочи — нет такой воды, которая дала бы утешенье. Наш знаний жар есть путь неисследимый. В нем раскаляясь, очищаем мощь сердец, сжигая накопленную пыль непониманья. Золу невежества пусть ветер унесет, чтобы колосья мудрости созрели и налились дыханием веков, великим опытом осуществленья потенций Бога в человеке.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода