поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Каким детским порошком лучше всего стирать белые вещи?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Каким детским порошком лучше всего стирать белые в...   #177463  наверх
Автор: 
Дата:   

Недавно только выяснила, что на Ариель у ребенка аллергия, мне нравилось, как он отстирывает, но нужно заменить порошок менее аллергичный, то есть на детский. Подскажите, какой из детских порошков лучше отстирывает белое?
  |  Поделиться:  
Re: Каким детским порошком лучше всего стирать бел...   #177466  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   

Я стираю Ушастым нянем. Вроде, белое остается белым. Но ребенок так быстро растет, что и застирываться вещи и не успевают.
  |  Поделиться:  
Re: Каким детским порошком лучше всего стирать бел...   #177467  наверх
Автор: Nora4ka
Дата:   

А вы сыпучий или жидкий ушастик берете? Я еще видела есть капсулы для стирки бэбилайн, вы не знаете, они стирают также как и порошок или лучше? Просто интересно...
  |  Поделиться:  
Re: Каким детским порошком лучше всего стирать бел...   #177483  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   

Я беру обычный в желтой пачке. Мне он нравится по 2 причинам: отстирывает неплохо и почти без запаха.
  |  Поделиться:  
Re: Каким детским порошком лучше всего стирать бел...   #177487  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nora4ka

Недавно только выяснила, что на Ариель у ребенка аллергия

Переходите на жидкий концентрат для детского белья. В стиральном порошке 80% баласта, может у ребенка на него как раз и аллергия?
  |  Поделиться:  
Re: Каким детским порошком лучше всего стирать бел...   #177507  наверх
Автор: Nora4ka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ser_G



Про сыпучие порошки тоже такое слышала, сейчас пока хозяйственным мылом стираю, попробую как вы говорите детским жидким гелем постирать, но теперь состав внимательнее читать буду. А какой по составу жидкий получше, но чтоб не сильно дорогой?
  |  Поделиться:  
Re: Каким детским порошком лучше всего стирать бел...   #177508  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

"Ушастый нянь", как я почитала, доверием не пльзуется, хотя и "Невская косметика". CleanOk в Ашане недорогой совсем, результат хороший, осталась довольно. Недавно вон Амвеевский ( не реклама, если что)) концентрат закончился, но его оч.на долго хватает, он не детский, но у них продукция сама позиционируется, как гипоаллергенная.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Каким детским порошком лучше всего стирать бел...   #177509  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   

Мне порошок амвеевский не нравится. Нянь люблю, потому что не пахнет. По качеству нравится персил, но он с запахом, даже после 2 полосканий. Но это именно мой бзик. Пару лет. Я и гели для душа, и дезодоранты - все без запаха ищу.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Каким детским порошком лучше всего стирать бел...   #178522  наверх
Автор: Надежда___
Дата:   

у нас аллергия прошла, когда перешла на бесфосфатные порошки ( в магазинах это фрош, гарден, японские еще всякие). Для белизны +ваниш. А ушастые няни ничего не отстирывают.
  |  Поделиться:  
Re: Каким детским порошком лучше всего стирать бел...   #178867  наверх
Автор: Ferarriya
Дата:   

У нас Baby line , отстирывает даже очень хорошо, не смотря на то, что в нем фосфатов нет. И смягчает белье. Без запаха, если этот момент в порошке важен.
  |  Поделиться:  
Re: Каким детским порошком лучше всего стирать бел...   #178872  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Надюшка Эн.

А ушастые няни ничего не отстирывают.

Поскольку у нас в семье малых детей нет, то особо отстирывать нечего. Разве что как-то сын умудрился проехаться в белых джинсах по траве. Так вот ни ваниш не помог, ни амвей. Простой антипятин и стирка с нянем на 2 часа на программе биохлопок. Белье белым остается. Меня пока устраивает. Покупала гель, тоже нянь. Не понравилось. Вот после геля осталось ощущение непростиранных белых вещей. Для темных нормально, вроде.
Если найду другой порошок без запаха, обязательно попробую.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Каким детским порошком лучше всего стирать бел...   #179569  наверх
Автор: Nora4ka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Надюшка Эн.



Скажите, а на сколько градусов стирку ставите? Может мне стоит градус повысить? А то я любитель 40-градусной стирки, реже на 60, но пятна все равно остаются. Хочу закончить нашу пачку и к бесфосфатным перейти, устала уже от этих экспериментов

[Сообщение изменено пользователем 16.02.2014 16:57]
  |  Поделиться:  
Re: Каким детским порошком лучше всего стирать бел...   #179570  наверх
Автор: Nora4ka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ferarriya



Мне не столько ароматизаторы важны, как то, чтобы белое белье не застирывалось, а застиранное желательно бы реанимировать :-(

[Сообщение изменено пользователем 16.02.2014 16:57]
  |  Поделиться:  
Re: Каким детским порошком лучше всего стирать бел...   #179572  наверх
Автор: Nora4ka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ален@.



Я не спорю, может сейчас и качество тканей такое в наше время, но не у всей же одежды подряд....А нянь вы имеете в виду Ушастый нянь или порошок Няня? Если Ушастый, то он не отстирывает, я пробовала
  |  Поделиться:  
Re: Каким детским порошком лучше всего стирать бел...   #179573  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nora4ka

Если Ушастый, то он не отстирывает, я пробовала

Ушастый. У меня отстирывает все. Но, повторюсь, у меня сыну 15, нам отстирывать нечего. И я детским пользуюсь, потому что без запаха и аллергии на него нет.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Каким детским порошком лучше всего стирать бел...   #180349  наверх
Автор: Nora4ka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ален@.



А у нас как раз сейчас самый период грязных вещей. Купила бэбилайн капсулы для детского, а для взрослого белья ариелевские зеленые. Пока не замечала, чтобы застиранные вещи были, но серые вещи так и не реанимировались, может не с первой стирки все уходит...
  |  Поделиться:  
Re: Каким детским порошком лучше всего стирать бел...   #180350  наверх
Автор: КСЮ"ник
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nora4ka



Попробуйте при стирке добавлять отбеливатель - пятно выводитель ушастый нянь,он не хлорный а на основе перикиси,мне в свое время нравился ;-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Каким детским порошком лучше всего стирать бел...   #181706  наверх
Автор: Nora4ka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КСЮ"ник

Попробуйте при стирке добавлять отбеливатель - пятно выводитель ушастый нянь,он не хлорный а на основе перикиси,мне в свое время нравился ;-)

Дочку на Ариель высыпало, а на Ушастик тем более реакция будет...
  |  Поделиться:  
Re: Каким детским порошком лучше всего стирать бел...   #181712  наверх
Автор: ozi   (О пользователе)
Дата:   

я пятна на школьных сорочках чудесно удаляю мылом "антипятин" ,потом стираю уже в любом порошке.
попробуйте,может подойдет
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Каким детским порошком лучше всего стирать бел...   #182178  наверх
Автор: ++++++ОООООО+++++
Дата:   

Не для рекламы говорю. Мне перед рождением ребенка подарили упаковку порошка амвей. С 1 ых дней им стирала детские вещи - аллергии не было. Я и решила не переходить на другой порошок. Тем более меня раздражает запах порошка, а у Амвея нет запаха.
Ну вот ребенку уже 4 года. Теперь решила перейти на более удобную в покупке Фаберлик. Тоже ниче.
Амвей 900-1200руб. при каждодневной стирке хватает на 4-6 мес.
Фаберлик 300 р. при стирке 5 раз в нед. думаю хватит на 3 мес.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Каким детским порошком лучше всего стирать бел...   #182296  наверх
Автор: ozi   (О пользователе)
Дата:   

антипятин-15рублей 1 кусок,хватает на полгода)))
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Каким детским порошком лучше всего стирать бел...   #182446  наверх
Автор: Nora4ka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ++++++ОООООО+++++



Я купила бэбилайн в итоге, гель. 350 стоит, стираю им уже 1,5 месяца. Стираю практически каждый день и белыми вещами довольна. Зеленую траву на джинсах, кстати, им же убрала при стирке 60 градусов.
  |  Поделиться:  
Re: Каким детским порошком лучше всего стирать бел...   #182570  наверх
Автор: Эля Дижон
Дата:   

Мне нравистя Ушастый нянь в картонной пачке. А если белые рубашки - брызгаю предварительно амвеевским пятновыводителем из балончика на манжеты и воротничок. Вообще белое-белое получается.
  |  Поделиться:  
Re: Каким детским порошком лучше всего стирать бел...   #182594  наверх
Автор: poket
Дата:   

Ушастный Нянь хорош - он дешевый. Ещё отличный детский порошок есть в амвэй.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Каким детским порошком лучше всего стирать бел...   #182595  наверх
Автор: Nora4ka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: poket

Ушастный Нянь хорош - он дешевый. Ещё отличный детский порошок есть в амвэй.

Ну во-первых, Ушастый нянь - не дешевый порошок, стоит дороже, чем обычный порошок, а по составу гораздо опаснее, так как в его составе повышенный процент сульфатов. Амвей - дорогой, есть более недорогие аналоги.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода