поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Декабрята 2021


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Декабрята 2021   #1808131  наверх
Автор: 
Дата:   

Сообщество мам ожидающих малышей в первый зимний месяц 2021 года
  |  Поделиться:  
Re: Декабрята 2021   #1808134  наверх
Автор: Мама Ника
Дата:   

Ну что, кто в ожидании декабрят, давайте объединяться и знакомиться! У нас впереди много интересного! А как много Общих тем: встать на учёт, токсикоз, прибавка в весе и тд 😅😂.
  |  Поделиться:  
Re: Декабрята 2021   #1808149  наверх
Автор: Аленчик
Дата:   

Добрый день!Буду второй,принимайте :-o . Только сегодня встала на учёт ,пдр 5 декабря
  |  Поделиться:  
Re: Декабрята 2021   #1808188  наверх
Автор: КУПИСЛОНА  (О пользователе)
Дата:   

✅ Не знаете, как назвать своего малыша?
✅ Что ожидает Вашего малыша в будущем?
Вот тут подбирают СЧАСТЛИВОЕ ИМЯ :super: https://vk.com/bereginya_reiki?w=wall-99489806_156...
  |  Поделиться:  
Re: Декабрята 2021   #1808224  наверх
Автор: Мама Ника
Дата:   

Аленчик! Здорово! У меня старший сын 5 декабря родился, отличный парень)). Расскажи о себе?
Мне 34 ( скоро 35 лет)
Двое детей. Старшему 7, младшему 1,8г
Только завершила гв и пошла в третий раз 🙈 пдр 12.12.2021
  |  Поделиться:  
Re: Декабрята 2021   #1808260  наверх
Автор: Кора Дуба
Дата:   

Всем привет! Как то не активно, а так хочется болтушек😄 присоединяюсь к вам, ПДР 21.12
  |  Поделиться:  
Re: Декабрята 2021   #1808272  наверх
Автор: Аленчик
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 02.06.2021 15:18]
  |  Поделиться:  
Re: Декабрята 2021   #1808275  наверх
Автор: Аленчик
Дата:   

Я пока самая ранняя по ПДР ,по первому скринингу ставят на 3.12 :-p .Первые роды были в августе 2010 г,сын Семён.Сейчас 37 лет ,долго не получалось забеременеть ...и вот почти 14 недель второго счастья :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Декабрята 2021   #1808278  наверх
Автор: Аленчик
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 02.06.2021 15:18]
  |  Поделиться:  
Re: Декабрята 2021   #1808281  наверх
Автор: Аленчик
Дата:   

А Ника пока самая опытная ,молодец ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Декабрята 2021   #1808284  наверх
Автор: Кора Дуба
Дата:   

Наверно я буду🤣
Не написала про себя, дочь 12 лет, дочь 3 года) и вот в ожидании. Мне 36 лет.
  |  Поделиться:  
Re: Декабрята 2021   #1808299  наверх
Автор: Мама Ника
Дата:   

Ооо! У нас интересная компания намечается))! Мамы с опытом. Мне кстати приложение так рассчитало, что пдр 12.12. А потом посмотрела запись врача, у неё стоит 05.12 ( Д.Р. Моего старшего сына 🙈 не хотелось бы 😅-) А первый скрининг установил пдр 8.12. Вообщем мнения разошлись)))! Одним словом - в декабре!!
  |  Поделиться:  
Re: Декабрята 2021   #1808302  наверх
Автор: Мама Ника
Дата:   

Кора дуба, у тебя две дочери - у меня два сына. Давай помечтаем о поле третьего ребёнка 😂😂🙈 кто то кстати уже знает? Может быть сдавали кровь на генетический анализ? Я все думала об этом, а потом решила: ну месяцем раньше узнаю, месяцем позже. Все ровно ничего не поменяешь 😅 и набралась терпения. Ну конечно хочу очень сильно девочку 👸🏻. Но не исключаю, что эта сказка про трёх богатырей)))
  |  Поделиться:  
Re: Декабрята 2021   #1808305  наверх
Автор: Мама Ника
Дата:   

Кора дуба, у тебя две дочери - у меня два сына. Давай помечтаем о поле третьего ребёнка 😂😂🙈 кто то кстати уже знает? Может быть сдавали кровь на генетический анализ? Я все думала об этом, а потом решила: ну месяцем раньше узнаю, месяцем позже. Все ровно ничего не поменяешь 😅 и набралась терпения. Ну конечно хочу очень сильно девочку 👸🏻. Но не исключаю, что эта сказка про трёх богатырей)))
  |  Поделиться:  
Re: Декабрята 2021   #1808308  наверх
Автор: Мама Ника
Дата:   

Буду чаще заходить, раз потихоньку у нас складывается компания. Пишите, рада общению ☺☀
  |  Поделиться:  
Re: Декабрята 2021   #1808323  наверх
Автор: Кора Дуба
Дата:   

Мама Ника, я пока мечтать боюсь, завтра схожу на первый скрининг, скажут, что все отлично и успокоюсь)) А так конечно, ребёнка другого пола в нашей семье хотелось бы увидеть :-D , но вот тоже сомневаюсь)))
  |  Поделиться:  
Re: Декабрята 2021   #1808326  наверх
Автор: Кора Дуба
Дата:   

Про пол, вот думаю может завтра скажут хоть примерно) я на флотскую еду, в предыдущий раз сказали там, что предположительно девочка)) А так специально сдавать ни чего не буду. Потерплю.
  |  Поделиться:  
Re: Декабрята 2021   #1808350  наверх
Автор: Мама Ника
Дата:   

Тоже верно. Тем более у нас есть опыт, можем и подождать )). Хотя конечно безусловно буду любить не меньше и третьего сына. Посмотрим что приготовила судьба, я 30 июня иду на узи к Ильных. А мой первый скрининг был 1 июня на Антона Валека, мне показалось что там есть писюн 🙈😅 узист сухо сказала чтобы не выдумывала, они все одинаковые ТАМ на этом сроке.
  |  Поделиться:  
Re: Декабрята 2021   #1808368  наверх
Автор: Кора Дуба
Дата:   

Я сходила, все отлично! Назначили следующий скрининг на 30 июля, вот и узнаем кто там живет)))

Мама Ника, зачем тебе ещё 30 июня на узи?

Мне в жк моей сказали, что могут перевести на Антона Валика, так как попадаю в категорию многорожавших🤣🤣🤣
  |  Поделиться:  
Re: Декабрята 2021   #1808380  наверх
Автор: viktorianka  (О пользователе)
Дата:   

всем привет :hi:
принимайте в свою компанию
мне 38, беременность первая и очень долгожданная
ПДР 25 декабря по УЗИ
  |  Поделиться:  
Re: Декабрята 2021   #1808443  наверх
Автор: Мама Ника
Дата:   

30 июля хотела написать)
  |  Поделиться:  
Re: Декабрята 2021   #1808446  наверх
Автор: Мама Ника
Дата:   

Здорово, поздравляю!!! Молодец, что присоединилась, вместе веселее), поддержка и опыт)! Где наблюдаешься?
  |  Поделиться:  
Re: Декабрята 2021   #1808467  наверх
Автор: Кора Дуба
Дата:   

Девочки может переместимся куда!? ( Ватсапп или телеграмм) так более живое общение будет)

Мама Ника я тоже 30 июля иду)
Викторинка добро пожаловать!

На приеме была 22 июня, теперь только 3 августа, сказала чего ходить, приходите после скрининга.

Как девочки с весом? У меня стремительно пополз вверх. Уже 3,5 прибавка. Хотя хотелось до 20 недель не прибавлять. Видимо снова меня ждёт +20 кг😫😫😫

[Сообщение изменено пользователем 29.06.2021 16:34]
  |  Поделиться:  
Re: Декабрята 2021   #1808476  наверх
Автор: Sunsplash
Дата:   

Всем привет! Решила присоединиться к вам. Мне 31, есть дочка 5 лет. Сейчас вторая беременность, ПДР по 1 скринингу на 30.12.2021 :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Декабрята 2021   #1808479  наверх
Автор: Sunsplash
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кора Дуба




у меня уже +6кг :weep: а только 14 недель, в 1 беременность набрала 14,5кг
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода