поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Исследовательская работа. Эдинбургская шкала послеродовой депрессии.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Исследовательская работа. Эдинбургская шкала после...   #1811739  наверх
Автор: 
Дата:   

Приветствую всех на форуме!

Я провожу исследование и мне нужна ваша помощь. Я создал тест, который поможет мне собрать необходимую информацию. Пожалуйста, пройдите мой тест и помогите мне с исследованием.
Тест анонимный и состоит из 16 вопросов.
Тест могут проходить, как уже родившие мамочки, так и те кто ещё только готовится к этому.

Ссылка на тест:
[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdbIXFu0c...

Заранее благодарю за вашу помощь! :-)
________________________________________________
ИНСТРУКЦИЯ: В первых 10 вопросах, указаны некоторые утверждения, определяющие различные оттенки настроения. Сначала прочитайте все утверждения, перечисленные в вопросе. Выберите из каждого вопроса один ответ, который наилучшим образом отражает ваше настроение. Отвечая на вопросы, имейте в виду, что они относятся к состоянию не только на момент заполнения опросника, но и на протяжении последних 7 дней.
________________________________________________
Убедитесь, что вы ответили на все вопросы (есть вопросы с несколькими вариантами ответов)

В первых 10 вопросов так же указаны баллы за ответы, которые вы можете суммировать и оценить своё состояние.
________________________________________________
ИНТЕРПРЕТАЦИЯ: каждый ответ оценивается в баллах от 0 до 3. Нужно сложить все полученные баллы.
- До 8 баллов включительно— признаков ПРД нет. Если подозрения остаются, лучше все же проконсультироваться у специалиста.
- От 9 до 13 баллов — есть признаки депрессии. Вероятность ПРД - 86%. Рекомендовано обращение к психотерапевту.
- Более 13 баллов — вероятность ПРД -100%. Обязательно обращение к психотерапевту или психиатру.

Крайне нежелательно затягивать с обращением и заниматься самолечением. Это может привести к ухудшению состояния или более печальным последствиям
________________________________________________

[Сообщение изменено пользователем 05.05.2023 14:56]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода