поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Низкий АМГ как забеременеть?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Низкий АМГ как забеременеть?   #1811772  наверх
Автор: 
Дата:   

Девочки, кому ставили диагноз низкий АМГ, что помогло забеременеть? У нас год не получается беременность, а когда стали обследоваться, выяснилось что низкий АМГ. 0,9 и возраст 36 лет.Есть надежда на естественную беременность?
  |  Поделиться:  
Re: Низкий АМГ как забеременеть?   #1811775  наверх
Автор: Svetlanka
Дата:   

Наверное если бы была надежда, вы бы уже забеременели. А раз не получается, значит проблемы серьезные.
  |  Поделиться:  
Re: Низкий АМГ как забеременеть?   #1811778  наверх
Автор: Barishnya
Дата:   

Если не получилось, то вряд ли уже получится. У меня АМГ был 0,8 и мне репродутолог сказала, что если АМГ меньше единицы, то не то чтобы на естественную беременность, даже на ЭКО нельзя рассчитывать. Потому что АМГ это показатель запаса ваших ЯК, когда он меньше 1, то клетки просто не созревают. Можно конечно попробовать андрогенный прайминг. Мы делали в Маме, и у нас повился шанс сделать ЭКО с собственными клетками, но их было очень мало, получился всего один эмбрион, поэтому докупали донорские. Забеременеть удалось, но с эмбрионом с донорской клеткой. Ситуацию усугубил аденомиоз из-за чего были проблемы с вынашиванием, но мы справились)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Низкий АМГ как забеременеть?   #1811781  наверх
Автор: Luluzina
Дата:   

Barishnya, а сколько вы покупали донорских клеток? Если я правильно вас поняла, то вы брали замороженные, не от донора сразу. Хотела узнать какие потери при разморозке?

[Сообщение изменено пользователем 30.05.2023 21:41]
  |  Поделиться:  
Re: Низкий АМГ как забеременеть?   #1811787  наверх
Автор: Barishnya
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Luluzina





Ой мне кажется это все очень индивидуально.Вы все правильно поняли, мы брали витрифицированные ЯК. Брали не много -6 штук. У нас получилось 5 пятидневок..Мы израсходовали две, оставшиеся эмбрионы оставили на криохранение в клинике, хотим вернуться чуть позже и попробовать еще. Имплантация получилась в криопротоколе. Я очень переживала, но мне повезло с репродуктологом. Вела меня Царева А.В., она очень хорошо меня поддерживала морально и настраивала только на положительный результат, и у нас все получилось).

[Сообщение изменено пользователем 31.05.2023 14:13]
  |  Поделиться:  
Re: Низкий АМГ как забеременеть?   #1811955  наверх
Автор: Метелица)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 28.11.2023 15:50]
  |  Поделиться:  
Re: Низкий АМГ как забеременеть?   #1812057  наверх
Автор: Deva_Dziva
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 11.04.2024 19:40]
  |  Поделиться:  
Re: Низкий АМГ как забеременеть?   #1812060  наверх
Автор: Aleftina2x
Дата:   

🚚Доставка лекарств из Германии в РФ

🎁От 3-х упаковок есть скидка, на некоторые лекарства скидка до 20%. Точную скидку узнаем при оформлении заказа. 🎁

💬Кому нужна доставка пишите менеджеру в телеграмм https://t.me/dostavka_lekarstvvRF также добавляйтесь в нашу группу https://t.me/dostavka_lekarstva_vRF
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода