поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

посоветуйте врача по бесплодию


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
посоветуйте врача по бесплодию   #368466  наверх
Автор: 
Дата:   

у меня поликистоз яичников, лечусю уже 4 года на А.Валика, и никаких результатов, пичкают гормонами, от которых я только полнею! может у кого такие же проблемы, посоветуйте клинику или врача! очень хочется ребеночка!
:weep:

[Сообщение изменено пользователем 03.11.2009 10:33]

[Сообщение изменено пользователем 10.11.2009 17:04]

[Сообщение изменено пользователем 10.11.2009 17:45]
  |  Поделиться:  
Re: посоветуйте хорошего врача по бесплодию   #368501  наверх
Автор: МаняЯ 3в1 
Дата:   

Зайдите в тему "Планюшек" там много девочек умниц, они вам все расскажут и посоветуют...
  |  Поделиться:  
Re: посоветуйте хорошего врача по бесплодию   #368558  наверх
Автор: $TORM -мама Киры и Ники- 
Дата:   

Можно поискать врача в белом списке ;-)
  |  Поделиться:  
Re: посоветуйте хорошего врача по бесплодию   #368575  наверх
Автор: Бабочка-Леночка (мама Ники)
Дата:   

у моей знакомой тоже был поликистоз яичников,ей сделали лапару, и через месяц после операции она забеременела,сейчас ее сынишке 5 месяцев :-)
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: посоветуйте хорошего врача по бесплодию   #369626  наверх
Автор: angel6
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бабочка-Леночка



мне врач сказала, пока это рано делать, сначала таблетками а потом в последнюю очередь лапару, и так уже я три 3 года лечусь! :-(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: посоветуйте хорошего врача по бесплодию   #369750  наверх
Автор: Manunia
Дата:   

у меня вначале также ставили поликистоз, была во многих клиниках платных, ничего не получалось
погмогла Кузнецова Наталья Петровна - она как раз на бесплодии специализируется - чудесный врач и человек! Сейчас моему малышу 3.5 месяца.
Пишу коряво - малыш на руках.
Кузнецова принимает в профилактории Малахит на М.Сибиряка 8
  |  Поделиться:  
Re: посоветуйте хорошего врача по бесплодию   #369810  наверх
Автор: Фeниkc   (О пользователе)
Дата:   

Данькова Ирина Владимировна, НИИ ОММ.
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: посоветуйте хорошего врача по бесплодию   #369863  наверх
Автор: korzhonok
Дата:   

Вот видимо нету такого еще, раз все в планюшках сидим :weep:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: посоветуйте хорошего врача по бесплодию   #370083  наверх
Автор: angel6
Дата:   

моя врач , которая пичкала меня гормонами , ушла в декрет. Меня передали новому, так вот, она меня на физ.процедуры отправила, три цикла в подряд надо делать, и при этом витамины пить, может поможет. Кто-нибудь делал электрофорез с витамином Б1 и цинком?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: посоветуйте хорошего врача по бесплодию   #370165  наверх
Автор: Zarin@
Дата:   

у меня тоже поликистоз. диагноз не могли поставить много лет. пошла на прием к Ильенковой в Гармонию, она мне диагноз поставила за несколько месяцев без лишних анализов. сказала выход только один - лапороскопия. 2 недели назад сделала, теперь жду результата. На мой взгляд, очень хороший специалист

[Сообщение изменено пользователем 05.11.2009 23:29]

[Сообщение изменено пользователем 05.11.2009 23:30]
  |  Поделиться:  
Re: посоветуйте хорошего врача по бесплодию   #370309  наверх
Автор: XZunami
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Арсенал100

выход только один - лапороскопия


подскажите пожалуйста поподробнее что подразумевает лапараскопия? И сколько это стоит. У меня раньше тоже был Д Поликистоз, сейчас сказали что уже склерокистоз. Что лучше не пойму - гармоны лучше стали а фоликулы в какой то оболочке, которую им не разорвать. Назначили пока 4 месяца ОК
  |  Поделиться:  
Re: посоветуйте хорошего врача по бесплодию   #370471  наверх
Автор: angel6
Дата:   

Лапароскопия - это процедура, во время которой в брюшную полость через небольшой прокол вводят инструмент, оснащенный оптикой. У меня тоже толстая оболочка у фолликула которую не разорвать, вот лапароскопией разрывают или делают прокол этой оболочки и пациентка должна в течении 6 месяцев забеременеть! Это временное улучшения, после 6 месячного периода все опять затягивается.
Моя врач сказала эту процедуру стоит делать только в самый последний момент, когда таблетки и гормональные не дадут результата, так как она дает побочный эффект. Оперативное вмешательство приводит к резкому снижению овариального резерва (т.е. запаса яйцеклеток в яичниках).
Поэтому сначала проводят стимуляцию овуляции, пытаются восстановить цикл, приводят гормональный дисбаланс в норму.
  |  Поделиться:  
Re: посоветуйте хорошего врача по бесплодию   #371296  наверх
Автор: Zarin@
Дата:   

а стимуляцию при поликистозе делать бесполезно, так как яйцеклетка не сможет пробить толстую оболочку яичника и будет еще хуже, тем более что при стимуляции созревает несколько фолликулов. сейчас лапороскопию делать безвредно, так как сейчас во время операции делают в яичниках дырочки, а раньше удаляли часть яичника (клиновидная рецекция)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: посоветуйте хорошего врача по бесплодию   #371751  наверх
Автор: К@r@meL 
Дата:   

Ну Лапароскопию, делают в самый последний момент, так сказать последняя инстанция, и если сильно запущена :-(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: посоветуйте хорошего врача по бесплодию   #372024  наверх
Автор: XZunami
Дата:   

грустно то как.....

мне тоже врачь вот назначила пока ОК (диагноз склерокистоз яичников). А так неохото время терять, 4 месяца это ведь не мало, темболие что возраст уже подпинывает. Думала тоже про операцию, мол побыстрее....

А бывали ли вообще когданить случаи чтоб при таком диагнозе Б наступала? (ну я понимаю что это из области фантастики но все же...)
  |  Поделиться:  
Re: посоветуйте хорошего врача по бесплодию   #372031  наверх
Автор: ~Голденмама~
Дата:   


Цитата:
От пользователя: XZunami



Девочки да вы чего??? Если так думать то конечно... :ultra: Что за настрой :nunu: Ну ка взяли себя в руки и сказали сами себе что вы обязательно заБ и все у вас будет ок :ultra: Самовнушение вещь хорошая и действенная ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: посоветуйте хорошего врача по бесплодию   #372093  наверх
Автор: XZunami
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ~kisulya~

~kisulya~


пытаюсь...
тока чет ниче не получается...
у меня М уже два месяца нет, а лечение надо с первого дня цикла начинать, вот и получается что уже месяц впустую жду, не лечения ничего.
Пыталась мыслить позитивно: вдруг Б закралась при склерокистозных яичниках и повышенном андростендионе.... Хотя врачи говорят что повышенный андростендион блокирует О
  |  Поделиться:  
Re: посоветуйте хорошего врача по бесплодию   #372204  наверх
Автор: Марфа Александровна 
Дата:   

Я тоже лечусь на А.Валека 3 года. Такого диагноза у меня не было, но лапароскопию сделала. Сейчас 2ой мес. жду. А вобще многим помогло, хотя бы уточнить точность диагноза. Если поликистоза нет никто яичники прокалывать и не будет, а если есть сделают надрез. Зато многим помогло и назначили после этого грамотную стимуляцию. А вобще лучше врача менять, раз толку нет.
  |  Поделиться:  
Re: посоветуйте хорошего врача по бесплодию   #372254  наверх
Автор: XZunami
Дата:   

Я смотрю пора уже отдельную тему создавать: Поликистоз. Мониторю форумы - он тут достаточно у многих.
  |  Поделиться:  
Re: посоветуйте хорошего врача по бесплодию   #372403  наверх
Автор: ~Голденмама~
Дата:   


Цитата:
От пользователя: XZunami



Не всегда надо верить врачам (и это подтверждено) :ultra: Надо всегда надеяться на хорошее, давай держи хвост пистолетом ;-) :flowers:
  |  Поделиться:  
Re: посоветуйте хорошего врача по бесплодию   #372415  наверх
Автор: angel6
Дата:   


Цитата:
От пользователя: XZunami



а вы где наблюдаетесь?
  |  Поделиться:  
Re: посоветуйте хорошего врача по бесплодию   #372421  наверх
Автор: angel6
Дата:   

поликистоз распрастраненная болезнь! Вот уже три года лечусь, то горманальную стимуляцию назначат, то физ. процедуры, то просто гормоны пить назначат! и все в пустую! овуляция бывает может раз в полгода. Месячные приходят только под действием лекарств. Опять сменить врача, так она все по новому начнет лечить, проверено уже! И вообще как то доверие к врачам пропало!
:-( :weep:

[Сообщение изменено пользователем 10.11.2009 17:03]
  |  Поделиться:  
Re: посоветуйте хорошего врача по бесплодию   #373240  наверх
Автор: Марианна
Дата:   

Я перенесла уже 2 лапораскопии, гормональный фон вроде в норме, циклы регулярные, правда после первой операции почему то ановуляторные циклы появились чего ранее не наблюдалось. Жутко хочу ляльку уже третий год. Хочется уже найти врача, который бы нашел проблему из-за чего беременность не наступает и ее устранил.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: посоветуйте хорошего врача по бесплодию   #376901  наверх
Автор: vasinka
Дата:   

Хорошие врачи в Гармонии. Если у Вас гормональное бесплодие, то идите к Рудой Фаине Чингизовне - гинеколог-эднокринолог. Лечилась год, она сразу настроила на длительное лечение, что не менее года, так и получилось. Вот теперь 5 недель биременности
  |  Поделиться:  
Re: посоветуйте хорошего врача по бесплодию   #1793458  наверх
Автор: burinnka
Дата:   

Отличные специалисты в клинике Мама. До последнего боролись, чтобы мои яичники заработали, но чуда не произошло, поэтому предложили ЭКО с ДЯ. После второй подсадки, наступила беременность. Бесконечно благодарна Глазуновой Ангелине Владиславовне, которая готовила меня к процедуре и поддерживала до наступления беременности.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода