поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Кто-нибудь принимал БАД Зеленое волшебство? Стоит ли давать ребенку?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Кто-нибудь принимал БАД Зеленое волшебство? Стоит ...   #304487  наверх
Автор: 
Дата:   

Нам сегодня педиатор (платный) прописала Зеленое волшебство (порошок). Ребенку 6 месяцев. У него анемия, пропили 2 курса разного железа - ничего не изменилось.
Посмотрела в инете - Компания Витамакс, распространяет Зеленое волшебство сетевым маркетингом. Плохих отзывов я не нашла. Я сама, конечно, пользуюсь косметикой и бытовой химией, распространяемым сетевыми компаниями, но вот БАДы всегда как-то избегала, как бы их не рекламировали. А тут надо ребенку давать, что-то страшно!
Но может кто-то уже пользовался таким БАДом? Может на самом деле хорошая эта биодобавка? :-)
5/8 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь принимал БАД Зеленое волшебство? Ст...   #304491  наверх
Автор: МаруськаМич   (О пользователе)
Дата:   

постою, послушаю, как начнут ругаться!!!! :-D
6/5 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь принимал БАД Зеленое волшебство? Ст...   #304546  наверх
Автор: Nastena-a
Дата:   

в Бонуме это "провереное средство" - очень хорошо и быстро повышает гемоглобин, его принимают перед операциями, причем с хим. препаратов гемоглобин "скачет", а с него вроде как держиться. нам не подошло, потому как у детки на фоне недостатка лактазы оооочень жидкий стул всегда был, а с него так и вовсе пипец начался (когда я принимала - у меня все хорошо, а у нее все равно пипец))), сейчас каки нормальные, но попробовать снова уже не успеваю. средство хорошее, но слабит, об этом и врач предупреждала
  |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь принимал БАД Зеленое волшебство? Ст...   #304595  наверх
Автор: Олег1
Дата:   

Очень хорошая добавка. Всей семьей принимаем. Очень хорошая помощь в поднятии иммунитета. Приобрести можно www.vitamax-ekb.narod.ru За более подробной информацией обращайтесь в личку :-)
2/16 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь принимал БАД Зеленое волшебство? Ст...   #304628  наверх
Автор: маг_нит 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nastena-a

в Бонуме это "провереное средство" - очень хорошо и быстро повышает гемоглобин,

а это только для детей???
а то у меня у мамы гемоглобин 66, сказали еще упадет переливание делать, так может этот БАД купить??
  |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь принимал БАД Зеленое волшебство? Ст...   #304649  наверх
Автор: Однажды
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Elen_AP77

Зеленое волшебство

одно название чего стоит
вы еще к бабушке гадалке сходите, может она гемоглобин вашему ребенку повысит
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь принимал БАД Зеленое волшебство? Ст...   #304690  наверх
Автор: Олег1
Дата:   

Согласен, что название "Зеленое волшебство" наводит на мысльо колдовстве. Но его можно инужно не только детям, но и взрослым.
У нас ребенок 14 лет, прошлую зиму постояноо болела, а после зеленого волшебства пока все нормально.
1/12 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь принимал БАД Зеленое волшебство? Ст...   #304704  наверх
Автор: Олег1
Дата:   

Автор: маг_нит (воюю с работодателем) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 15 Дек 2009 12:01



--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
От пользователя: Nastena-a

в Бонуме это "провереное средство" - очень хорошо и быстро повышает гемоглобин,
--------------------------------------------------------------------------------


а это только для детей???
а то у меня у мамы гемоглобин 66, сказали еще упадет переливание делать, так может этот БАД купить??

Я вам написал в личку
0/8 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь принимал БАД Зеленое волшебство? Ст...   #304706  наверх
Автор: Джули@... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Elen_AP77





Цитата:
От пользователя: Олег1




мне кажется, что у этих товарищей один айпи
на рекламу похоже
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь принимал БАД Зеленое волшебство? Ст...   #304712  наверх
Автор: EvVas
Дата:   

не...все люди разные - двоих лично знаю :-) тоже решила посидеть-послушать...вдруг в будущем пригодится! мало ли....
1/8 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь принимал БАД Зеленое волшебство? Ст...   #304718  наверх
Автор: Олег1
Дата:   

Если интересно могу написать состав зеленого волшебства и посмотрите есть там что-нибудь в составе плохого
1/7 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь принимал БАД Зеленое волшебство? Ст...   #304727  наверх
Автор: я-алена
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Олег1

Если интересно могу написать состав зеленого волшебства и посмотрите есть там что-нибудь в составе плохого

Да мы уже посмотрели ( поиск то работает) ничего особо то хорошего тоже нет. А цена впечатляет!!!! И если учесть, что это НЕ ЛЕКАРСТВО, а всего лишь добавка.
:cool:
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь принимал БАД Зеленое волшебство? Ст...   #304732  наверх
Автор: Олег1
Дата:   

Препарат идет в трех фасовках:
порошок - 27 г. (взрослому человеку принимать 2-3 месяца)
порошок - 142 г.
капсулы - 15о шт.
Какая цена Вас пугает?
1/7 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь принимал БАД Зеленое волшебство? Ст...   #304736  наверх
Автор: я-алена
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Олег1

Какая цена Вас пугает?

Зеленое волшебство / Green Magic

Энергетический фитококтейль
150 капс. по 700 мг - 2102 руб.
И вообще я согласна с

Цитата:
От пользователя: Облачко...

на рекламу похоже

А нашим девочкам жуть как не нравится, когда их разводят
:ban:
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь принимал БАД Зеленое волшебство? Ст...   #304744  наверх
Автор: Олег1
Дата:   

Возник вопрос - я ответил. Реклама это или нет решайте сами
1/7 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь принимал БАД Зеленое волшебство? Ст...   #304882  наверх
Автор: Elen_AP77
Дата:   

Спасибо за ответы всем!:-)

Пока давать не буду, т.к. надо еще с врачом проконсультироваться. Мы пьем йодомарин (нам эдокринолог прописала, а педиатору я забыла сказать) и поливитамины, думаю надо что-то будет убрать, т.к. там тоже есть йод и витамины.
Просто хотелось узнать, таким малявкам, как мой, кто-нибудь давал? Там и состав очень разнообраный (и водоросли, и травки, и бифидобактерии, и пчелинное маточное молочко...). Мы прикормов меньше ввели, чем так составляющих. :-D Вот и переживаю, и гемоглобин надо повышать, и такую бяку страшно давать.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь принимал БАД Зеленое волшебство? Ст...   #304957  наверх
Автор: Nastena-a
Дата:   


Цитата:
От пользователя: маг_нит (воюю с работодателем)

а это только для детей???

взрослым тоже назначают, по чайной ложке раз в день))) я ничего не рекламирую, у самой духу не хватает это сьесть :-D у нас операция отложилась, будем пробовать, каки теперь позволяют (благодаря препарату лактаза бэби, тоже БАД ;-) ), так что скоро отчитаюсь, есть ли эффект :-)

Цитата:
От пользователя: однажды

одно название чего стоит

мы с мужем неделю хихикали, он даже на сотик этикетку сфоткал, друзьям показать :-D
  |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь принимал БАД Зеленое волшебство? Ст...   #305067  наверх
Автор: Cолнце :coolsaint: 
Дата:   

недавно смотрела передачу про бады, сделала вывод, что бады бывают и полезные, но в любом случае нужно сверяться с реестром продукции, прошедших государственную регистрацию в федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека... дак вот, сейчас посмотрела, Зеленое волшебство (порошок) действительно есть в этом реестре, но в рекомендациях к применению написано, что оно для применения взрослыми людьми... а еще свидетельство о регистрации и соответственно реализацию имеет только один производитель, вот полная информация:
Номер свидетельства и дата — 77.99.23.3.У.8712.8.05 от 01.08.2005
Федеральная Служба
Типографский номер бланка — 17890
Продукция и фирма-изготовитель — биологически активная добавка к пище "Зеленое волшебство" (порошок по 27 г, 142 г, 283,5 г; капсулы массой 700 мг)
продукция изготовлена "New Spirit Naturals, Inc.", 615 West Allen Avenue San Dimas, CA 91773 (США)
Область применения — для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника бета-каротина, йода, пищевых волокон.
Свидетельство выдано — на основании экспертного заключения ГУ НИИ питания РАМН № 72/Э-5535/б-05 от 07.07.2005г. Рекомендации по применению: взрослым по 1-3 чайных ложки (3-6г) порошка, предварительно размешав с 200 мл воды или сока во время еды или по 5-10 капсул, запивая стаканом воды во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов БАД. Лицам, с заболеваниями щитовидной железы перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Срок годности - 3 года. Хранить в прохладном темном месте.
Фирма-получатель — ООО "Галла Импорт", 129075, г.Москва, ул.Аргуновская, д.3, стр.1 (Российская Федерация)
Нормативная документация — сертификат свободной продажи, выданный Департаментом здравоохранения и социального обеспечения штата Калифорния, (США); аналитический сертификат, сертификат качества, ингредиентный состав продукта фирмы-изготовителя, СанПиН 2.3.2.1078-01 "Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов"; СанПиН 2.3.2.1290-03 "Гигиенические требования к организации производства и оборота биологически активных добавок к пище (БАД)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь принимал БАД Зеленое волшебство? Ст...   #305074  наверх
Автор: mamooka  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Cолнце™

дополнительного источника бета-каротина, йода, пищевых волокон.

какую замечательную вы инфу разместили )
как говорится имеющий глаза увидит и т.д.
и вот вопрос за счет чего дурь трава гемоглобин повысит?

Цитата:
От пользователя: Олег1

Очень хорошая добавка. Всей семьей принимаем. Очень хорошая помощь в поднятии иммунитета.



Цитата:
От пользователя: Nastena-a

очень хорошо и быстро повышает гемоглобин
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь принимал БАД Зеленое волшебство? Ст...   #305075  наверх
Автор: mamooka  (О пользователе)
Дата:   

ой..простите волшебная трава :bs:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь принимал БАД Зеленое волшебство? Ст...   #305308  наверх
Автор: Олег1
Дата:   

ЗЕЛЕНОЕ ВОЛШЕБСТВО

Энергетический фитококтейль.

Системный, великолепно сбалансированный биоантиоксидант.

Зеленое волшебство представляет линию «Эксклюзивная коллекция». Аналогов этому замечательному продукту в мире нет! Имеет «Золотой сертификат качества» штата Калифорния. Это специальная смесь Суперпродуктов, природная кладовая полезных веществ: 10 витаминов, 8 микроэлементов, 18 аминокислот Это действительно нечто исключительное, та к как. запускает механизмы очистки организма на разных уровнях, дает энергию и питание, снабжает организм необходимыми микроэлементами, витаминами , аминокислотами, ферментами и др. Оказывает противовоспалительное, противоязвенное, противоопухолевое действие. Комплекс оказывает тонизирующее действие на организм, повышает выносливость, физическую и умственную работоспособность. Нормализует и поддерживает функции щитовидной железы. энергетический баланс организма, помогает преодолеть синдром хронической усталости, стрессы, сердечную и мышечную слабость. Способствует нормализации давления.

Банка:142 гр., 27 гр, (порошок), 150 капсул.

РУ №77.99.23.3.У.8712.8.05 от 01.08.05.

Произведено и разработано эксклюзивно для ЗАО «ВИТАМАКС – ХХI ВЕК». Производитель: Нью Спирит Нэчерелз, США.

Медицинские показания: Нарушение иммунных функций, анемия (показан детям и беременным женщинам), синдром хронической усталости, неспецифические кардио- и миопатии, симптомы сердечной недостаточности ( в особенности в пожилом возрасте), гипертоническая болезнь, пародонтоз и неспецифические поражения слизистой рта и желудочно-кишечного тракта, гастриты, язвы желудка и 12-перстной кишки, тяжелые длительные заболевания, нервное и физическое истощение, сахарный диабет, предменструальный синдром и менопауза, онкологические заболевания.





[Сообщение изменено пользователем 16.12.2009 12:52]
1/8 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь принимал БАД Зеленое волшебство? Ст...   #305333  наверх
Автор: mamooka  (О пользователе)
Дата:   

парабим, парабум, парабам..))) я очень извиняюсь..но за счет каких таких компонентов все вышеописанное случается?

а вот это шедевр )) такой знакомый набор фраз ..)


Цитата:
От пользователя: Олег1

ЗЕЛЕНОЕ ВОЛШЕБСТВО

Энергетический фитококтейль.

великолепно
«Эксклюзивная коллекция».
Аналогов этому замечательному продукту в мире нет!
Имеет «Золотой сертификат качества» штата Калифорния.
Это специальная смесь Суперпродуктов,
природная кладовая полезных веществ:
Это действительно нечто исключительное,
запускает механизмы очистки организма на разных уровнях,
дает энергию и питание,



зачем? за счет чего?


Цитата:
От пользователя: Олег1

Медицинские показания: Нарушение иммунных функций, анемия (показан детям и беременным женщинам), синдром хронической усталости, неспецифические кардио- и миопатии, симптомы сердечной недостаточности ( в особенности в пожилом возрасте), гипертоническая болезнь, пародонтоз и неспецифические поражения слизистой рта и желудочно-кишечного тракта, гастриты, язвы желудка и 12-перстной кишки, тяжелые длительные заболевания, нервное и физическое истощение, сахарный диабет, предменструальный синдром и менопауза, онкологические заболевания.

  |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь принимал БАД Зеленое волшебство? Ст...   #305381  наверх
Автор: Однажды
Дата:   

кароче, лопайте морковку, капусту и яблоки, да будет вам счастье :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь принимал БАД Зеленое волшебство? Ст...   #305396  наверх
Автор: Cолнце :coolsaint: 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Олег1

Энергетический фитококтейль



Цитата:
От пользователя: Олег1

Оказывает противовоспалительное, противоязвенное, противоопухолевое действие.

:lol:
у меня слов нет... дак вот чем можно легко и без лишних затрат ВЫЛЕЧИТЬ!!! грипп, язву желудка и РАК!!!

Выдержка, которую вы привели, типичный рекламный лозунг, который способен ввести в заблуждение доверчивое население....
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто-нибудь принимал БАД Зеленое волшебство? Ст...   #305419  наверх
Автор: Andrejk 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nastena-a

в Бонуме это "провереное средство" - очень хорошо и быстро повышает гемоглобин, его принимают перед операциями,

Можно поинтересуюсь - кто конкретно в Бонуме вам это рекомендовал?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода