поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Шведская стенка


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Шведская стенка   #391570  наверх
Автор: 
Дата:   

Девочки и мальчики!
Подскажите, у кого есть дома "шведская стенка", пользуется ли спросом у деток? Сыну скоро 1,5 года, начал лазить везде, на двери холодильника висеть, на спинке кресла :-) вот и думаю, может стоит уже спортивным инвентарем обзаводиться?
"Ранний старт" однозначно никуда не влезет, а вот для "шведской стенки" место бы нашли.
  |  Поделиться:  
Re: Шведская стенка   #391576  наверх
Автор: розовая  (О пользователе)
Дата:   

у сынули шведская стенка появилась в возрасте Вашего мальчика. радости не было предела! быстренько ее освоил, упал всего пару раз. можно под ней стелить что-то мягкое, если боитесь синяков
  |  Поделиться:  
Re: Шведская стенка   #391584  наверх
Автор: я-алена
Дата:   


Цитата:
От пользователя: розовая

пользуется ли спросом у деток?

купили в 2 года. Сейчас 8 лет. кроме лесенки, есть канат, подвесная лестница, кольца, деревянная перекладина и круглая тарелка-качелька. До сих пор пользуется все спросом не только у дочи, но и у ее многочисленных гостей. Травм не было (внизу пушистый коврик).
  |  Поделиться:  
Re: Шведская стенка   #391775  наверх
Автор: Счастье есть!
Дата:   

Спасибо за отзывы! Теперь обязательно приобретем :-)
  |  Поделиться:  
Re: Шведская стенка   #391875  наверх
Автор: Аланда
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Счастье есть!

Счастье есть

Пока ребёнок был маленький,по шведской стенке и канату лазил,как обезьянка,висел на кольцах,ему очень нравилось.Сейчас переехали,мальчику 15 лет,в своей комнате стенку даже прикручивать не даёт.
  |  Поделиться:  
Re: Шведская стенка   #391877  наверх
Автор: Ямайк@ 
Дата:   

у меня есть, дочь висит на ней постоянно
правда купили к 3 годам только
когда дети в гостях другие, так они только там всегда и болтаются :-D
  |  Поделиться:  
Re: Шведская стенка   #391884  наверх
Автор: розовая  (О пользователе)
Дата:   

в 15 лет ему, наверное, гири и гантели нужны ;-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Шведская стенка   #391886  наверх
Автор: Bright:)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 27.04.2010 16:22]
  |  Поделиться:  
Re: Шведская стенка   #392046  наверх
Автор: Аланда
Дата:   


Цитата:
От пользователя: розовая

в 15 лет ему, наверное, гири и гантели нужны

Не,только комп.Ни спорт,ни книги...даже девочек не надо.
  |  Поделиться:  
Re: Шведская стенка   #392171  наверх
Автор: Счастье есть!
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Аланда

Сейчас переехали,мальчику 15 лет,в своей комнате стенку даже прикручивать не даёт.

А когда охладел?

Цитата:
От пользователя: Аланда

Не,только комп.Ни спорт,ни книги...даже девочек не надо.

у меня брат до девочек дорос только ко второму курсу института из-за компьютера
  |  Поделиться:  
Re: Шведская стенка   #392185  наверх
Автор: S_Ne)I(naya 
Дата:   

Лен, у нас была шведская стенка, моя ещё. Там лесенка, по бокам берёвки с пружинами, можно растягивать их был за ручки специальные. Раньше была ещё горка с тележкой на колёсиках - она по этой горке ездила. Восторгу моих гостей не было предела ооочень долго :-D Мне её лет в 5 купили. Прикручена к стене в коридоре была. Но как Ваня начал ползать, убрали, потому как с боков ступенек были острющие края, а также места по бокам, где верёвки с пружинами сильно выступали (острые длинные железные... фигни :-D ). Если бы не было с боков этих металлических фигней-штырей, оставили бы для Вани, в конце концов острые края ступенек можно чем-нить заделать, хоть монтажной пеной. Теперь я хочу такую стенку-спортивный уголок, чтоб была верёвочная лесенка, турник, кольца, канат, качельки... Помню, мне самой в детстве такие намнооого больше нравились, чем просто моя стационарная лестница :-) А если под таким спортивным уголком мат ещё положить - вообще красота :fizra: Ещё, помню, очень мне нравился батут, маленький, дома прыгать :cool:
  |  Поделиться:  
Re: Шведская стенка   #392225  наверх
Автор: Счастье есть!
Дата:   


Цитата:
От пользователя: S_Ne)I(naya

Лен, у нас была шведская стенка, моя ещё. Там лесенка, по бокам берёвки с пружинами, можно растягивать их был за ручки специальные. Раньше была ещё горка с тележкой на колёсиках - она по этой горке ездила. Восторгу моих гостей не было предела ооочень долго :-D Мне её лет в 5 купили. Прикручена к стене в коридоре была. Но как Ваня начал ползать, убрали, потому как с боков ступенек были острющие края, а также места по бокам, где верёвки с пружинами сильно выступали (острые длинные железные... фигни :-D ). Если бы не было с боков этих металлических фигней-штырей, оставили бы для Вани, в конце концов острые края ступенек можно чем-нить заделать, хоть монтажной пеной. Теперь я хочу такую стенку-спортивный уголок, чтоб была верёвочная лесенка, турник, кольца, канат, качельки... Помню, мне самой в детстве такие намнооого больше нравились, чем просто моя стационарная лестница :-) А если под таким спортивным уголком мат ещё положить - вообще красота :fizra: Ещё, помню, очень мне нравился батут, маленький, дома прыгать :cool:

У меня в детстве тоже был спортивный уголок, со всеми прибамбасами :super: я с него падала и руку ломала, но это к нему не охладило. Но на такой полноценный нет места. Вот и думаю только о стенке.
  |  Поделиться:  
Re: Шведская стенка   #392244  наверх
Автор: Аланда
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Счастье есть!

А когда охладел?

Лет в 10 мальчик увлёкся компом,(в этом он гений,даже меня консультирует),к стенке больше не подходит,так стенка и стоит неприкрученная,такая же,как у

Цитата:
От пользователя: S_Ne)I(naya

S_Ne)I(naya
  |  Поделиться:  
Re: Шведская стенка   #392306  наверх
Автор: Gosh 
Дата:   

ммммм, вот мой обезьянин залазит поэтой стенке и отпускает руки, а нам 2 года, чувстви страха отсутствует напрочь еще.
висетьобожает, повесили кольца, ими и спасаемся
  |  Поделиться:  
Re: Шведская стенка   #392732  наверх
Автор: Счастье есть!
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Gosh

ммммм, вот мой обезьянин залазит поэтой стенке и отпускает руки, а нам 2 года, чувстви страха отсутствует напрочь еще.
висетьобожает, повесили кольца, ими и спасаемся

у моего похожу чувство страха тоже отсутствует :-( а мне-то страшно
  |  Поделиться:  
Re: Шведская стенка   #392752  наверх
Автор: Cчитaлка
Дата:   

мы дочке купили в 2 года. сейчас каждый день по ней лазит :-) . ни разу не падала (ТТТ), хотя тоже любит повыделываться- лестница у нас близко к стене установлена-дак она обе руки отпустит и одну ногу. когда гости приходят - тоже все висят на ней :-) .
  |  Поделиться:  
Re: Шведская стенка   #452716  наверх
Автор: Mongora
Дата:   

Ребенку до 3-х лет лучше покупать напольный детский спортивный комплекс. Он прослужит лет до 6-ти, хотя откровенно говоря, лет с 4-х лучше все же купить шведскую стенку. Чтобы она занимала немного места идеально пристенную Г-образную. Есть недорогие варианты до 5 тыс. За распорными нужно следить, чтобы не расшатывалась и периодически подтягивать. Металлические шведские стенки и напольные спорткомплексы можно посмотреть здесь https://sportugol.ru/metallicheskie-sportivnye-kom... - реально огромный выбор и цены самые низкие реально, проверяно, сами покупали здесь и долго выбирали и перепроверяли цены в интернете))
  |  Поделиться:  
Re: Шведская стенка   #453423  наверх
Автор: Alllesandro
Дата:   

Да пожалуй шведская стенка оптимальный вариант для ребенка. Из рекомендаций советовал бы обращать внимание на производителей с опытом, кто уже давно занимается производством и имеет сертификаты все. Я бы лично рекомендовал Роману, цена соответствует качеству https://i-fun.ru/catalog/domashnie-kompleksy/shved... неплохой магазин где можно взять шведку
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода