поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Детский психолог


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Детский психолог   #424213  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Где найти хорошего детского психолога?
Желательны рекомендации тех, кому консультация помогла.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #424215  наверх
Автор: Доминика 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Наталья Г.Х.

Где найти хорошего детского психолога?

возраст ребенка? район какой интересует?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #424225  наверх
Автор: Наталья Г.Х.  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Доминика

возраст ребенка? район какой интересует?
4 года, мальчик, район Ботаники. Но к хорошему спецу можем и подальше поехать :-)
  |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #424226  наверх
Автор: Доминика 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Наталья Г.Х.

4 года, мальчик, район Ботаники. Но к хорошему спецу можем
и подальше поехать

могу дать координаты нашего психолога. Сын с ней занимается очень продуктивно. Она работает ан ЖБИ в образовательном центре.
я Вам в личку отправила телефон

[Сообщение изменено пользователем 23.03.2011 15:04]
  |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #424230  наверх
Автор: Счастлива вместе  (О пользователе)
Дата:   

Если район Химмаша удобно-пишите в личку :-)
  |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #424239  наверх
Автор: Наталья Г.Х.  (О пользователе)
Дата:   

Спасибо откликнувшимся :-) Только мне кажется это не совсем то что нам надо. К образованию наша проблема пока что не имеет отношения, скорее это поведенческая проблема: жуткие истерики при малейших неудачах, патологическое стремление быть всегда первым, неумение проигрывать. Этакий 4-летний альфа-самец (при чем он с рождения такой). Ему трудно с этим справляться, семье тоже. Еще и надо тонко направить в нужное русло, что не всегда получается... В общем необходимость психолога нешуточно назрела.
12/3 |    |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #424246  наверх
Автор: Доминика 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Наталья Г.Х.

В общем необходимость психолога нешуточно назрела.

Те координаты которые я Вам дала, в целом соответствуют вашим потребностям. У меня сын не альфа-самец, но проблем с поведением хватает.
Мы были в Лювене у психолога, но она посчитала, что занятий с психологом нам не нужны, хотя наша социализация хромала на обе ноги.

[Сообщение изменено пользователем 23.03.2011 19:08]
  |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #424247  наверх
Автор: Наталья Г.Х.  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Доминика

Те координаты которые я Вам дала, в целом соответствуют вашим потребностям.

Да? может быть Вам виднее :-) позвоню туда завтра, все разузнаю. Цена вопроса тоже вопрос немаловажный. Не представляю даже сколько стоит консультация психолога...
  |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #424250  наверх
Автор: Visoni
Дата:   

Написала Вам в личку психолога.
  |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #424251  наверх
Автор: Доминика 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Наталья Г.Х.

Да? может быть Вам
виднее

Да нет, мне не виднее :-) Просто я целый год искала узких специалистов для сына, на стольких на смотрелась, некоторые берут и по две тысячи за консультации, кто то и 200, а отдачи ноль...Сейчас с сыном работают люди, которым я доверяю, а главное доверяет ребенок.
ну и мне мимо ходом мозг на место поставили, когда я негодовала на мужа :-D
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #424253  наверх
Автор: Наталья Г.Х.  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Доминика

ну и мне мимо ходом мозг на место поставили,
ну без этого вообще бесполезно с дитем заниматься, по моему мнению. ;-) Семья сильно на детях отражается
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #424285  наверх
Автор: Клюня
Дата:   

Могу дать координаты детского психолога , сами у нее не были, но мне их дала моей психотерапевт с рекомендацией, принимает она на Ботанике.
  |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #424286  наверх
Автор: turbo-ula
Дата:   

На Щорса есть психолог , щас в личку напишу.

[Сообщение изменено пользователем 25.03.2011 11:55]
  |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #424685  наверх
Автор: Pekatya™ 
Дата:   

Напишите мне, пожалуйста в личку телефоны и рекомендации детского психолога.
Интересующий район - ЖБИ, УПИ, Центр, Пинерка, примерно около того.

Для мальчика 8 лет, серьезные проблемы со школой. :-(

Спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #425832  наверх
Автор: aprelen
Дата:   

Мне тоже посоветуйте хорошего психолога! Дочке 2,5 годика, панически боится описаться! Переживает за мокрые штанишки и кроватку, и требует горшок каждые 5 минут! Анализы в норме! Порекомнедовали обратиться к психологу, т.к. это серьезный детский страх, скорее всего из-за садика!
Район Пионерский, УПИ, ЖБИ!
Заранее спасибо!
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #425855  наверх
Автор: lelka-1
Дата:   

Девочки, а мне тоже напишите адрес психолога, в районе автовокзала, ботаники, химмаш. И цену приема. ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #425863  наверх
Автор: Клюня
Дата:   

Напишу телефон детского психолога, сама у нее не была. Гранина Ирина Викторовна, раньше работала в Преображенке, сейчас где-то на Ботанике. 89122401284
  |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #425906  наверх
Автор: Sevo4ka  (О пользователе)
Дата:   

Девочки мне можно тоже район Эльмаш Уралмаш ну и ближайшие! Ребенку 3,8г. Если что то не получается сразу ревет, Нескем не здоровается кроме (бабушки и папы) постоянно руки в боки губу надует и стоит воит, Короче я уже незнаю что с ним делать воспитатели в садике говорят это кризис трех летнего возраста но как себя вести с ним я незнаю необращать внимания или объяснять что так надо делать, а так нет! Может лучше мне к психологу?
  |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #425957  наверх
Автор: Andrejk 
Дата:   

Люди, я может, немного не понимаю (не исключено, что неверно как-то подхожу к вопросу), но мне не понятно: а почему нельзя здесь, на форуме написать хотя бы имя рекомендуемого психолога? Просто для меня тоже актуально, даже недавно на другом форуме темку создавала, что ищу психолога (правда, пока никуда не дошли - болеем, но вопрос все еще актуален). Вроде психологи, как люди, зарабатывающие своим трудом, не должны быть против того, что о них здесь напишут, да еще и порекомендуют их? А так получается, что нужно просить всех через личку дать координаты... Если кто-то порекомендует психологов - с удовольствием запишу себе, т.к. понимаю, что контакт у меня и ребенка может и не с любым психологом установиться, и информация лишней не будет. Всем спасибо, кто напишет координаты. Ну и если неправа и не вижу в чем - напишите, а? (а то устала разгадывать ребус...)
17/0 |    |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #425962  наверх
Автор: Lench__
Дата:   

Мы с дочкой уже месяц ходим в Чудо-ребенок на Никонова к психологу Ирине. Поведенческие проблемы. Результат есть. Тетка адекватная. С ребенком общий язык нашла быстро. Ребенок слушается.
  |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #426218  наверх
Автор: Оксана Зар 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Доминика

могу дать координаты нашего психолога. Сын с ней занимается очень продуктивно. Она работает ан ЖБИ в образовательном центре.

Добрый день!
Если нельзя тут, то тогда можно мне тоже отправить телефон.
Мальчик подросток 13 лет. Нужен специалист.
  |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #426219  наверх
Автор: Оксана Зар 
Дата:   

А вообще подскажите пожалуйста, правильно ли я ищу врача. Психолог мне нужен или кто-то другой.
Поведение ребенка меня уже довело до отчаяния в каком-то смысле. Добрый, умный мальчик, но ничего не хочет делать, врет, спорит - везде и со всеми. Разговариваешь с ним - плачет и обещает что больше так не будет. Проходит день-два - все по новой.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #426220  наверх
Автор: Аланда
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Оксана Зар

Добрый, умный мальчик, но ничего не хочет делать, врет, спорит -

сколько лет ребёнку?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #426226  наверх
Автор: Оксана Зар 
Дата:   

ему 13 лет будет через месяц.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #426227  наверх
Автор: Аланда
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Оксана Зар

Поведение ребенка меня уже довело до отчаяния в каком-то смысле. Добрый, умный мальчик, но ничего не хочет делать, врет, спорит - везде и со всеми. Разговариваешь с ним - плачет и обещает что больше так не будет. Проходит день-два - все по новой.

очень напоминает моего мальчика. к 15 годам стал спокойнее, сейчас совсем не узнаю его. Стал более ответственным, уверенным в себе. Взбрыки,конечно, бывают, но в целом всё нормализовалось
2/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода