поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Ребенок на спит дома.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ребенок на спит дома.   #451731  наверх
Автор: 
Дата:   

Ребенок 2 месяца. Днем не могу уложить спасть. Вобще дома не спит. Есть и калыбель и качели с вибрацией. У кого есть опыт помогите. :-(
  |  Поделиться:  
Re: Ребенок на спит дома.   #451732  наверх
Автор: Autan
Дата:   

а где спит? на улице в коляске спит? на балконе в коляске спит?сколько времени подряд спит не просыпаясь? вообще не спит это значит что по часу-полтора-два не спит без просыпу или орет все это время или глазки лупит? или по 15-20 минут спит, а потом снова надо укладывать, укачивать? понятие "не спит" очень растяжимо.
у меня на балконе стояла вторая коляска(даром отдали родственники) и дочь там спала днем. или я её на улице "укатывала", а потом аккуратно на балкон перетаскивала.
  |  Поделиться:  
Re: Ребенок на спит дома.   #451733  наверх
Автор: Кella
Дата:   

Какое питание у ребёнка?
Тоже не спал ребёнок днем практически, на груди дремала и пару раз по 30-40 минут. На улице тоже раз через раз. Практически с роддома в сутки спала в первый месяц 13-14 часов, потом около 12 часов.
Если нет патологий неврологических каких то серьезных , то потерпите чуть чуть и перерастете этот период.
  |  Поделиться:  
Re: Ребенок на спит дома.   #452234  наверх
Автор: Mamasha-s-Uralmasha
Дата:   

В такой ситуации поможет консультант по организации детского сна.
Есть блог по детскому сну в инстаграмм "Педагогика сна" - тут можно найти много полезного.
А собственно консультацию можно получить, записавшись на сайте http://pedagogicasna.ru/

Удачи!
  |  Поделиться:  
Re: Ребенок на спит дома.   #452300  наверх
Автор: ирина2017
Дата:   

У девочки могут быть разные причины. Детский организм очень чувствителен и восприимчив. Капельку эфирного масла лаванды разбавьте кокосовым маслом и помассируйте ей ножки... Уснет сладким сном))
Как другие эфирные масла действуют не знаю, я говорю о маслах терапевтического класса
  |  Поделиться:  
Re: Ребенок на спит дома.   #452333  наверх
Автор: Marusiay86
Дата:   

У многих детей так. к сожалению. У меня дочь только на улице спала в коляске. а дома развлекались- уснет на 15 минут и просыпается(( Так где-то до года было. Потом стала спать и дома, но не более часа.
  |  Поделиться:  
Re: Ребенок на спит дома.   #452338  наверх
Автор: у аппарата
Дата:   

Добрый день!
Если ребенок не спит - есть проблемы, нарушения.
Живот может болеть - дисбактериоз, как со стулом? газики?
Может неврология - внутричерепное давление, к примеру?
Если подозрения на живот - сдайте молоко на стерильность, кал обязательно сдать
Если туту все в порядке - к неврологу
  |  Поделиться:  
Re: Ребенок на спит дома.   #452339  наверх
Автор: Autan
Дата:   

на дату посмотрите. все уже год как выспались.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода