поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Просьба о помощи!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Просьба о помощи!!!   #452398  наверх
Автор: 
Дата:   

Уважаемые жители города Екатеринбурга я хочу обратиться к вам с просьбой о помощи!
Меня зовут Скуратовская Людмила и я являюсь мамой тяжелобольного ребенка 2010 года рождения. Воспитываю ребенка одна.
В три года у ребенка появились первые признаки заболевания, но установить точный диагноз врачи не смогли!
В 2015 году было сделана магнитно-резонансная томография головного мозга, в результате которой был поставлен диагноз: «Массивный мультикистозно-солидный тумор червя и левой гемисферы мозжечка».
В марте 2015 года в НИИ нейрохирургии им. Академика Н.Н. Бурденко была проведена операция по удалению опухоли левой гемисферы и червя мозжечка, что подтверждается выписанным эпикризом от 30.03.2015 г. После операции не работала вся левая сторона тела. Было приложено много усилий по улучшению состояния дочери и получен определенный результат, но к сожалению из-за нехватки финансирования полностью излечить ребенка не получилось.
Врачами были рекомендованы регулярные консультации невролога, ортопеда, нейропсихолога и психолога, МРТ каждые полгода, реабилитация, медикаментозное лечение, ЛФК, массаж, плавание, диета и специальные занятия. Это всё платно!
Но ситуация стала ухудшаться. Согласно МРТ от 08.02.2016г диагностировано увеличение опухоли. 22.04.2016 года моя девочка была признана инвалидом первой группы с основным диагнозом - «Злокачественное новообразование головного мозга» с сопутствующими заболеваниями: патология опорно-двигательного аппарата, плоско-вальгусные стопы, хронический функциональный запор, компенсированный, спастическая гемиплегия, остеопороз, микроэлементарная патология (все как следствия основного заболевания). Но, несмотря на вышеизложенное, в результате осмотра врачей, было констатировано, что удалось добиться улучшения в формировании координаторных навыков, что связано с неукоснительным соблюдением мною всех врачебных рекомендаций.
С 2015 г опухоль росла, но наш хирург не признавал её рост (по последнему МРТ в некоторых частях она достигла размера 9мм).
В 2018 г. была вынуждена обратиться в Германию, где поставили следующий диагноз «Растущая остаточная опухоль в средней резекционной полости» и сделано заключение о необходимости срочной повторной операции и некачественно проведенной операции в НИИ Н.Н. Бурденко, почему опухоль и продолжила свой рост.
Предварительная смета на операцию и 12 дней нахождения в клинике составит примерно 23089,46 евро.
Все материальные возможности моей семьи мы уже потратили на лечение и реабилитацию, и именно отсутствие материальных средств и помощи государства и побудило меня обратиться за помощью к людям.
Отцом дочери является бывший мэр города Берёзовский, учредитель 17 фирм, директор 15 фирм (на 2016г.), спонсор многочисленных городских мероприятий, депутат законодательного собрания Свердловской области от партии «Единая Россия» - Брозовский В.П
Но я хотела бы пояснить, почему прошу помощи у чужих людей, а не у отца своей дочери, который имеет все возможности, чтобы ей помочь.
С рождением ребенка отец самоустранился от участия в жизни дочери. На первом году жизни девочки Брозовский В.П. хотел написать отказ от отцовства, но учитывая интересы дочери я предприняла все возможные меры для того, чтобы убедить его не отказываться от ребенка. С тех пор минимальное общение происходило только в связи с обострением заболевания дочери, но как правило после моих многочисленных звонков и переговоров сперва лично, а потом через представителей Брозовского В.П.
С болезнью Златы я не имею возможности выйти на работу, так как всё время занимает уход за ребенком-инвалидом. До наступления инвалидности Брозовский В.П. помогал нам, но этих денег не хватало для оплаты полноценного лечения, поэтому часть лечения оплачивали мои родители. Помощь ребенку нужна всё больше и больше, так как одно заболевание повлекло несколько других и для установки точных диагнозов нужны дополнительные обследования.
До октября 2016 у меня происходило эпизодическое общение с Брозовским В.П., но уже только через его представителей, которые после получения инвалидности дочери предложили воспользоваться государственной поддержкой инвалидов, льготами для детей-инвалидов и услугами врачей районных поликлиник, не смотря на то, что там долгое время не могли поставить правильный диагноз, операция была проведена некачественно, но и самое главное – это то, что в тяжелых случаях нужны только узконаправленные специалисты, которые не предусмотрены (остеопат, кинезиолог). С октября 2016 г. общение с Брозовским В.П. либо через его представителей отсутствовало, также прекратилась финансовая помощь в проведении лечения.
Получив заключение из клиники Германии я позвонила близким родственникам Брозовского В.П. и попросила помощи, но мне так и не перезвонили. Также позвонила другу Брозовского В.П. с просьбой о том, чтобы его представители вышли со мной на связь, но этого тоже не случилось.
На данный момент у ребенка чаще стали отказывать ноги и сильнее проявляться астенический синдром, вследствие прогрессирования роста опухоли и если ничего не предпринять дочь может умереть...
Не смотря на то, что Брозовский В.П. участвует в благотворительных мероприятиях, в том числе помощи детям мои просьбы о помощи не были услышаны, в связи с чем я и обратилась за помощью к людям.
Также хотела бы добавить то, что Брозовский В.П. является состоятельным человеком и, занимая должность депутата в законодательном собрании, получает большие доходы от своего бизнеса, хотя закон запрещает вести подобную деятельность. И второе, прошу задуматься, может ли быть чиновником (т.е. человеком, который работает для пользы общества и интересов других людей) человек, который так относится к родному человеку – своей дочери…
Очень просим откликнуться на нашу беду…Здоровье, судьба и жизнь ребёнка сейчас зависит от вас… Любая помощь даже самая при самая маленькая на вес золота.
Моя карта сбербанка: 63900238 9039433818 Людмила Ивановна
Все документы можно просмотреть перейдя по ссылке на мою страницу в контакте, все документы находятся в PDF файле на моей стене. https://vk.com/id490363906
Реквизиты клиники стёрты, чтобы исключить возможные негативные действия со стороны отца.
P.S. Возможно кто-то знает, что произошло с отцом Брозовского В.П., которого он перевез на лечение в Германию? Задаю данный вопрос, так как это имеет отношение к генетическим проблемам моего ребенка и может помочь косвенным образом в понимании прогрессирования болезни.

[Сообщение изменено пользователем 01.06.2018 20:04]
  |  Поделиться:  
Re: Просьба о помощи!!!   #452400  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   

извините. это все бессмысленно. онкология у детей развивается стремительно. от нас ничего не зависит. НИЧЕГО.
а в депутатах на сегодня - одни воры и мрази. тем более когда речь идет о партии жуликов и воров - единой россии
2/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода