поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Гели для десен.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Гели для десен.   #452427  наверх
Автор: 
Дата:   

Девочки, хочу с вами обсудить такую тему как стоматологические гели, а именно гели, которые используют для малышей, чтобы обезболит десны. Как вы к таким относитесь?
  |  Поделиться:  
Re: Гели для десен.   #452428  наверх
Автор: Амбиликус
Дата:   

Если все с умом и не перебарщивать с количеством, то все можно, и только в плюс. Я лидент беби беру, лучше всего помогает.
  |  Поделиться:  
Re: Гели для десен.   #452429  наверх
Автор: lidusja
Дата:   

А что там с количеством? Какие-то особенные требования? Да?
  |  Поделиться:  
Re: Гели для десен.   #452430  наверх
Автор: Амбиликус
Дата:   

Да не то, чтобы... лидент беби можно до 6 раз в сутки. Вот и считайте с какой периодичностью стоит пользоваться.. я просто знаю тех, кто чуть не весь тюбик за раз выдавливает, это нехорошо. А так... так вполне себе можно пользоваться, главное, что болеть перестает быстренько.
  |  Поделиться:  
Re: Гели для десен.   #452431  наверх
Автор: lidusja
Дата:   

Поняла вас, спасибо! Спрошу в аптеке, что лучше взять, а то глаза уже разбегаются, но просто так, без гелей-помощников мы видимо не протянем.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода