поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Постоянный конъюнктивит. Ищу врача


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Постоянный конъюнктивит. Ищу врача   #452499  наверх
Автор:  
Дата:   

Подскажите, пожалуйста, врача, который бы помог справиться с конъюнктивитом. Ребенку 5 лет. Не первый год ходим в садик, болеет часто. В августе случился конъюнктивит и мы лечимся до сих пор. Пройдем курс, несколько дней без лечения и все по новой. Самолечением не занимаемся, каждый раз обращались в поликлинику. Врач назначает лекарства по кругу. Думаю, может уже просить направление хоть в 9 больницу? Мы уже обращались и к Лору платному/ бесплатному, к иммунологу. Сдали кучу мазков, крови. У ребенка все чисто. Правда мазок из глаза не сдавали. Наша врач говорит, что мы на антибиотиках и это бесполезно. В садике за последний месяц были 1 день. Берегу как могу, чтобы пролечиться и забыть про эту болячку
  |  Поделиться:  
Re: Постоянный конъюнктивит. Ищу врача   #452516  наверх
Автор: Angelli
Дата:   

пропейте витамины и препараты, поднимающие иммунитет. Сдайте слезную жидкость на анализ.
  |  Поделиться:  
Re: Постоянный конъюнктивит. Ищу врача   #452581  наверх
Автор: IgorVasilenko
Дата:   

Какой конъюнктивит у ребенка- вирусный, бактериальный? Какими лекарствами лечите ребенка? Если конъюнктивит вирусный, то я знаю как его остановить.
  |  Поделиться:  
Re: Постоянный конъюнктивит. Ищу врача   #452608  наверх
Автор: mari6a85
Дата:   

Здравствуйте. С конъюнктивитом надо быть аккуратнее. Он может привести плохим последствиям. Что говорит врач, кон. вирусный или бактериальный? Если бактериальный, то только в лаборатории могут определить от чего. Для профилактики промойте все игрушки, продезинфицируйте постельное белье. Сходите к другому врачу. Может у Вас что-то другое. Проверить надо все. По конъюнктивиту пришлю Вам ссылку, прочитайте и сравните симптомы. https://doktoradvice.ru/konyunktivit-u-rebenka/
  |  Поделиться:  
Re: Постоянный конъюнктивит. Ищу врача   #452698  наверх
Автор: katya_all
Дата:   

У моей дочки то же был конъюнктивит, но нам повезло с врачом офтальмологом и назначенным им лечением. Нашла врача тут https://zapiskdoctoru.ru/vrachi/okulist/, там же и записывалась, выберала по отзывам и стажу
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Постоянный конъюнктивит. Ищу врача   #452810  наверх
Автор: Химик аналитик
Дата:   

Лимфа загрязнена,ищите проблему в органах брюшной полости,где то воспаление!! или зубы.
Помимо коньюктевита есть ещё что то, очаг есть где то.понажимайте на живот в горизонтальном положении,поищите где есть боль.
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода