поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Компрессионный перелом позвоночника


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Компрессионный перелом позвоночника   #452724  наверх
Автор:  
Дата:   

Ребенку 7 лет. Неудачно упала на детской площадке. Поставили диагноз компрессионный перелом позвоночника. Её ни что не беспокоит. На ренгеновском снимкем было только подозрение. На мрт уже поставили перелом. Спина не болит. В больнице пролежала всего 7 дней. Врач травматолог в 9 детской больнице запретил месяц сидеть. А участковый хирург до нового года.
Вопрос. У кого был подобный диагноз сколько сидели дети дома?


[Сообщение изменено пользователем 02.09.2019 15:50]
  |  Поделиться:  
Re: Компрессионный перелом позвоночника   #452772  наверх
Автор: Nataly///
Дата:   

У меня в детстве был такой перелом, 3 позвонка в грудном отделе. Лежала 3мес. Потом ползала, потом ходить начала. Действительно ни сидеть ни ходить .. но все восстановилось , и живу и родила двоих. Все хорошо будет :-)
  |  Поделиться:  
Re: Компрессионный перелом позвоночника   #452822  наверх
Автор: Ptashk@
Дата:   

У меня в 11 лет был компрессионный перелом 4-6 позвонков грудного отдела. Месяц лежала на спине, привязывали даже, чтоб не поворачивалась. Месяц ползала на коленках, месяц на костылях. Сидеть нельзя до полугода.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода