поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Вирус герпеса 7 типа у ребенка


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вирус герпеса 7 типа у ребенка   #452732  наверх
Автор: 
Дата:   

Сыну 9 лет. Вирус 7 типа обнаружился зимой. Часто болел, сдали кровь по направлению иммунолога. Температура днем была 37.1-37.2 постоянно месяц, два. Прошли курс лечения, сьездили на море, поправить иммунитет. На море темп нормализовалась. Сейчас сходил в школу неделю, заболел. И снова эта темп 37.1-37-2. Утром может быть и пониженная 36.4.

Кто лечил своего ребенка от герпеса 7 типа?
Сеголня сдали кровь общий анализ, и на вирус 7 типа. По готовности сходим снова к иммунологу.
Очень напрягает эта темп постоянно. Уж не знаю что и делать... настроения нет..
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вирус герпеса 7 типа у ребенка   #452807  наверх
Автор: Химик аналитик
Дата:   

7й,27й да какая разница.надо выбросить цифры из головы! Иммунитет бьёт любой тип герпеса,проблема в жкт,а точнее микрофлора.
В помощь массажи висцеральной направленности,лимфодренажный,общеукрепляющий.Делать по порядку! Каждый день перед сном,изучайте сами в ютуб или к массажистам за деньги.Побольше пить воды,никаких антибиотиков ,а то всю оставшуюся микрофлору добьёте, легкоусваиваемая пища(стол /5) поменьше стрессов,побольше спорта. Ну вообщем придётся помочь своему ребёнку,потрудиться и научить его самого.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вирус герпеса 7 типа у ребенка   #452845  наверх
Автор: AntonIgorevich
Дата:   

У дочки друга была такая же штука - герпес седьмого типа. Она болела-болела, а потом они и не лечили особо. Все вроде само сошло на нет. А потом жена его ходила проверяться - у нее тоже по анализам этот вирус герпеса седьмого типа, но в неактивной стадии - инфекционист сказал, что мол, это все не страшно - они все переболели и теперь все в порядке. И еще детский инфекционист говорил, что это можно лечить, но будет только подавление симптомов, а полностью от него не избавиться.

[Сообщение изменено пользователем 26.06.2020 17:46]
  |  Поделиться:  
Re: Вирус герпеса 7 типа у ребенка   #452846  наверх
Автор: Ingrid_Ingeborge
Дата:   

У нас тоже 7 тип герпеса. Но этот герпес 7 типа дает недомогание, усталость, и эта темп 37.2 все время, мало приятного. Пьем иммуностимулирующие по рецепту врача раз в пол года, но в коови он остался пока этот герпес. Да и темп не нормализовалась.
Мне важно чтоб темп была 36.6. Да и кровь не соответствует нормам по некоторым показателям.

[Сообщение изменено пользователем 26.06.2020 17:51]
  |  Поделиться:  
Re: Вирус герпеса 7 типа у ребенка   #452968  наверх
Автор: 9852824850@mail.ru
Дата:   

Я не врач но знаю, что герпес в крови, если есть то будет переодически выскакивает. Нужно укреплять имунитет 😉 У меня с детства герпес и очень часто был на губе, с возрастом реже, сейчас вообще нет. Так как я полностью изминила и питание и отношусь к здоровью серьёзно, использую в питание пищевой продукт на основе полиприноллов-это клеточный сок пихты. Полиприноллы попадая в организм приобразуются в долихоллы и восстанавливают повреждённые клетки, укреплять имунитет. Сейчас об этом можно хоть где найти информацию. Если Вам интересно пиши, поделюсь своим чудо продуктом, а вам желаю не болеть 😉😊
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода