"черный крузер черный крузер стоп сигнальные огни,
черный крузер черный крузер ты взрывчатку не вози..."
Цитата: От пользователя: KUZUSHI
ГБО
"Как оказалось,
водитель Toyota Land Cruiser припарковал машину. Очевидцы помогли выбраться пострадавшему из горящего автомобиля. С травмами и ожогами он был госпитализирован.
По данным следствия, иномарку подорвали. Бомба была прикреплена к днищу джипа. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело
по статье ?Покушение на убийство общеопасным способом?."
Если едешь несколько дней на машине, ребенок там всё время сидеть должен?
Во-первых, головой подумайте - на кой хрен везти мелкого несколько дней на машине. Взрослым-то тяжело переносить такие вояжи, а детям и подавно. Есть
самолеты-паровозы, можно практически в любую точку страны добраться без авто.
Во-вторых, последствия несидения в удерживающем кресле можно видеть в первом видео...ребенок там выжил чудом, только благодаря реакции дальнобойщика.
Хотя нет, перевозите своего без кресла, если что - нового
заделаете, ведь это к тому же и приятно иногда :cool:
сарказм?
раз в повороте автоматом подключился зп и всё... неуправляемый болид, раскрутило вокруг оси и припарковало на газон мордой против шерсти предварительно сломав оба задних диска при ударе о
поребрик... загород, темнело, вышел - репу почесал, оба колеса на выстрел, а запасочка одна, делать нечего - достал. прикрутил её, поехал... вобщем очень долго ехал. :-)
ну я противник детского кресла и что? Если едешь несколько дней на машине, ребенок там всё время сидеть должен? Лучше пусть ползает по кровати.
На этой неделе было лобовое столкновение Нексия и Матиз на границе Свердловской и Тюменской
областей . В Матизе ехали двое взрослых , 11-летняя дочь и младенец в кресле . В итоге в Матизе 3 погибших , а на ребенке в кресле ни царапины . :ultra: