поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба  

Свидание по каменск уральски


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Свидание по каменск уральски   #19818147  наверх
Автор:  
Дата:   

В годы студенчества когда я ходил городо и болталась без дела девственность.
Занимался спортивными телодвижениями, лыжами и бегом учился и подумывал о аспирантуре. Попросили позаниматься репититором с вечной студенткой. Вобщем то она стройная и не дурная внешне- ну хочет заниматься, мне не трудно. И вот занимаюсь я у неё дома и она ничего не понимает, нагло ни чего не понимает. А она ведьма от её взгляда рельсы лопаются и алюминивые пластины скручиваются в спирали. И вот она тупит и смотрит на меня этим взглядом от которого танки корёжит. И я понимаю что ей ни чего не хочется , а только как серому волку секса.
А я ж девственник не особо знаю чо с этим телом со всеми нужными вещами делать. Но от её взгляда я её поднял на руки посадил на стол или на что не помню и оттефлонил.
А она ёжкин кот как посмотрит и не только рельсы гнуться но штаны мои трещать начинают. И как посмотрит и так всё с начала .
И ей всё мало. То ей на люстре хочется качаясь, то так то эдак. И причём от её взгляда ничего не трудно.
А ведь кобыла она не маленькая с меня так я и так первый раз в жизни занимался. Вошёл во вкус стал её от земли как гирю на этом месте поднимать.
Мимо её мама ошалелая бегает- вроде дочке хорошо , но непонятно когда нибудь это безобразие кончится?
Короче опошлила она всю математику.
И самое главное она будущему своему мужу это всё потом каждый день дура расказывала и он на меня разве только с перфоратором не кидался.

Ну ладно до утра мы кувыркались, а утром пошли по её делам по центральной улице города. А она происхождением из древнего друидского рода. И деревья тополя к нашим ногам все по очереди падают. Вначале тополь целиком упадёт сзади, потом следующий тополь на центральной улице с треском падает спереди и это всё на растоянии 2х метров.
Рядом с ней не страшно казалось, один раз только тополь мне макушкой на икру упал. Но так по добром - как любя выпорол негодника.
Ну так я с пол года ходил математикой заниматься - ни чему не научил, да был превлечён был к бизнесу товары таскать по области. И сам начал немного торговлей заниматься но железом разным.
Но однажды я был сонный её гипноз на меня тогда не подействовал и я увидел воочию как выглядит настоящая сирена загибающая взглядом рельсы и сбежал.
3/19 |    |  Поделиться:  
Re: Свидание по каменск уральски   #19818234  наверх
Автор: bd68 
Дата:   

Кто запомнил - тополей больше в опусе, или рельсов? :weep:
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Свидание по каменск уральски   #19818366  наверх
Автор: moshe 
Дата:   

Согласен: тема сисек не раскрыта.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Свидание по каменск уральски   #19818393  наверх
Автор: el gato negro 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: moshe

по каменск уральски

в Каменске ведьмы живут? 8(
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Свидание по каменск уральски   #19818483  наверх
Автор: RomaN 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: moshe

её гипноз на меня тогда не подействовал и я увидел воочию как выглядит настоящая сирена


Так и пиши - был в тот день трезвый(с)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Свидание по каменск уральски   #21366777  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода