поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба  

Игорь Провкин - золотой наш человек!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Игорь Провкин - золотой наш человек!!!   #7595906  наверх
Автор:  
Дата:   

Бывший сенатор от Калмыкии, какой-то крупный банковский начальник Игорь Провкин осужден за два изнасилования! Осуждён строго! Аж четыре года условно схлопотал. А теперь давайте попробуем его партийность угадать!

Замоскворецкий суд Москвы приговорил к условному сроку бывшего члена Совета Федерации от республики Калмыкия Игоря Провкина, признанного виновным в насильственных действиях сексуального характера. Как передает РАПСИ, об этом сообщила пресс-секретарь суда Евгения Пазухина. "Обвиняемый на заседании, которое проходило в особом порядке, полностью признал свою вину и раскаялся", - сказала собеседница агентства. Суд назначил Провкину наказание в виде 3,5 лет лишения свободы, но посчитал возможным заменить его четырьмя годами условно.
Как уточняет LifeNews, подсудимый объяснил свой поступок тяжелой ситуацией в семье - рождением ребенка. "Я очень сожалею о случившемся, на меня как будто нашел бес, - сказал экс-сенатор. - Недавно у меня родился ребенок, для меня это стресс, возможно что-то нашло, но в любом случае я виноват".

По данным следствия, рано утром 1 июля 2010 года Провкин, находясь в автомобиле Lexus GX 460 на улице Крымский вал в Москве, совершил в отношении девушки насильственные действия сексуального характера, при этом обвиняемый нанес потерпевшей несколько ударов в область живота и спины. В ходе расследования уголовного дела была установлена причастность Провкина к совершению аналогичного преступления 3 августа 2010 года, уголовные дела были соединены в одно производство. Арест Провкина был санкционирован в конце сентября 2010 года.

По данным следственных органов, Провкин является председателем правления банка "Поволжский", который в августе 2008 года сменил название на сокращенное ПВ-Банк. На сайте банка указывается, что Провкин действительно является председателем правления банка.
12/7 |    |  Поделиться:  
Re: Игорь Провкин - золотой наш человек!!!   #7595927  наверх
Автор: Аморальный Философ
Дата:   

раз никто не пишет - я напишу: БОЯН
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&t=759250...
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Игорь Провкин - золотой наш человек!!!   #7595932  наверх
Автор: антилопа   (О пользователе)
Дата:   

1. Член Совета Федерации - он и в Африке член.
2. Бывших членов не бывает.
3. Информация имеет не первую свежесть (баян).

[Сообщение изменено пользователем 26.01.2011 03:55]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Игорь Провкин - золотой наш человек!!!   #7595940  наверх
Автор: bd68 
Дата:   

Этот текст на рамблере сегодня был замечен. Зачем он тут оказался-не понятно. Мне не понятно. МОлодежь прочитает-захочет в сенаторы. А немОлодежь уже ничем не удивить.
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Игорь Провкин - золотой наш человек!!!   #7595966  наверх
Автор: антилопа   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bd68

А немОлодежь уже ничем не удивить.

Ну почему?
Если бы этот сенатор горячо изнасиловал паровоз, стоящий на запасном пути, с остывшим котлом и топкой, то я бы удивился...
Чуть-чуть...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Игорь Провкин - золотой наш человек!!!   #7595967  наверх
Автор: ПолиграфПолиграфовичШариков  (О пользователе)
Дата:   

УУУ, злыдень писюкатый!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Игорь Провкин - золотой наш человек!!!   #7595981  наверх
Автор: bd68 
Дата:   

Ну если " с
остывшим котлом и
топкой"только...
  |  Поделиться:  
Re: Игорь Провкин - золотой наш человек!!!   #7596209  наверх
Автор: Fenix F
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Шарль Латэн (С)

Бывший сенатор от Калмыкии, какой-то крупный банковский начальник Игорь Провкин осужден за два изнасилования! Осуждён строго! Аж четыре года условно схлопотал. А теперь давайте попробуем его партийность угадать!

Это что буддисты этим уже занялись?

У народа последние годы складывается твёрдое убеждение что многие члены партии "Единая Россия" банальные бандиты, сексуальные террористы и педофилы, некоторые даже профессиональные убийцы(недавно одного гос депа осудили). При этом Вся система силовиков и суды только и делают что защищают или крышуют эту мафию.
Отделные случаи правосудия скорее исключение из правил, чем правило среди исключений.

Никакой справедливости - полная вседозволенность и распущенность.

"Единая Россия" надёжная крыша для всего криминального элементы в стране, потому многие давно уже не удивляются откуда в России такое количество крайне тяжких общественно опасных криминальных преступлений и терактов захлестнувших последние годы всю Россию.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Игорь Провкин - золотой наш человек!!!   #15598034  наверх
Автор: Е1.RU   (О пользователе)
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода