поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Технологии > Банковские технологии  

МТС-Банк не возвращает остаток с накопительного счёта. Как быть?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
МТС-Банк не возвращает остаток с накопительного сч...   #558548  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

02.09.2020 через чат банка подал заявления на закрытие всех счетов и перевод остатков по реквизитам в другой банк. В чате обещали срок 5 дней.
Это не было сделано, 09.09.2020 в чате получил ответ типа "пока не сделали, ожидайте пожалуйста".
Сегодня в вконтактике получил ответ, что "Обращение еще в работе. Рекомендуем ожидать." и потом в чате банка ответы в духе "Работа идёт ... уже почти готово ... ожидайте в ближайшее время ..."

Цитата:
От пользователя: Онлайн-консультант Алина

Сотрудники обязательно всё сделают.
Просто нужно ещё немного подождать.


При этом никакого срока озвучено не было.
Такое впечатление, что в обозримом будущем я свои 30 096 р не получу, если ногами в офис банка не притопаю и не получу отказ на своё бумажное заявление или отмету о принятии его.
Есть ещё какие-нибудь варианты, кроме как "ещё немного подождать"?

PS Получил сейчас в ВК сообщение "Сейчас ведется проверка и нужно дождаться результатов".
Ад какой-то, после августа 98 такого не припомню - просто не выдавали деньги банки - и всё.

[Сообщение изменено пользователем 14.09.2020 21:20]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: МТС-Банк не возвращает остаток с накопительног...   #558833  наверх
Автор: \  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: \

02.09.2020 через чат банка подал заявления на закрытие всех счетов и перевод остатков по реквизитам в другой банк. В чате обещали срок 5 дней.

Наконец-то мои 30096.34 пришли.


Цитата:
От пользователя: \

Сейчас ведется проверка и нужно дождаться результатов

Для сведения: карта сдохла в начале года, по ней никаких движух кроме вытягивания процентов с накопительного счета на карту ХКФ не было.
Так что "ведётся проверка" - просто дымовая завеса бизнес-модели банка, который тупо не возвращает ДС клиентов в срок.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: МТС-Банк не возвращает остаток с накопительног...   #558863  наверх
Автор: рептилоид с РЕНТВ
Дата:   

Это еще что! Угадайте в каком банке по нотариальной довперенности (выданной по ксерокопии паспортта) выдали 38 лямов?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: МТС-Банк не возвращает остаток с накопительног...   #558888  наверх
Автор: Aпрельский Kролик 
Дата:   

мне так ВТБ не хотели отдавать мои 82 рубля..тоже счета закрывал... только после того, как сказал, что не поленюсь полицаям заявление написать, отдали всё..."в порядке исключения" :-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода