поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Технологии > Банковские технологии  

банковские технологии и оплата налога.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
банковские технологии и оплата налога.   #959982  наверх
Автор: 
Дата:   

Пришел транспортный налог,решился оплатить тем более там на квитанции куар код нарисован.Да ни тут то было((Карта ПБ видит это "квадрат Малевича" как то наполовину что ли...заставляя меня вручную.(!!!) вбивать практически все данные,а потом все сбрасывается предлагая повторить.Оказывается налоговые уведомления "дружат " только с зеленым банком(((Вот так вот.
0/9 |    |  Поделиться:  
Re: банковские технологии и оплата налога.   #959991  наверх
Автор: Андрей П
Дата:   

зашел в налогру оплатил с карты, проблем нет
всякие хуаркоды это для тех кто штаны подворачивает и на электро самокатах ездит.

[Сообщение изменено пользователем 10.11.2023 12:17]
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: банковские технологии и оплата налога.   #960000  наверх
Автор: madnet
Дата:   

Зашел в налогру проверить налоги. Висит непонятно откуда взявшийся большой положительный баланс. В операциях эта сумма сначала отражена красным цветом от января, а потом зеленым от мая. Напротив указано какое-то "сторнирование". 8( Причем по итогу баланс остался положительным ровно на эту сумму. За исключением уже любезно оплаченных из нее текущих начислений. Пойду в налоговую разбираться откуда мне подарок такой. :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: банковские технологии и оплата налога.   #960372  наверх
Автор: Vladimir-ru 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: madnet

Пойду в налоговую разбираться откуда мне подарок такой. :-)

Так вот откуда берутся очереди в налоговых!? :-D
А написать обращение в личном кабинете проще наверное?
4/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода