поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

ВЕТДОКТОР: получал ли кто-нибудь на руки снимки МРТ?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
ВЕТДОКТОР: получал ли кто-нибудь на руки снимки МР...   #1535363  наверх
Автор: 
Дата:   

добрый день! коту делали мрт,поставили менингоэнцефалит,сейчас мне нужны эти снимки на руки в напечатанном виде,но мне их не отдают,мотивируя это тем,что у них нет аппарата,который их печатает. так ли это? неужели у них действительно нет этого аппарата? Кузнецов скинул мне ссылку на сайт,с которого их можно скачать, но у меня не они не открываются ни на одному ноутбуке. так как там формат dcm,а тут нудна спец. программка,чтобы его открыть,которая идет вместе с медицинским оборудованием,как я поняла. почему я вообще должна сама мучиться и второй день пытаться открыть снимки,за которые я заплатила немаленькие деньги? вопрос: кто-то получал на руки и снимки и действительно ли у них нет аппарата? спасибо!
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЕТДОКТОР: получал ли кто-нибудь на руки снимк...   #1535373  наверх
Автор: ***ИА***
Дата:   

мы делали снимки на Бебеля,скинули их на диск нам,в распечатанном виде сразу предупредили,что не смогут выдать
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЕТДОКТОР: получал ли кто-нибудь на руки снимк...   #1535374  наверх
Автор: *Katesha*
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ***ИА***

мы делали снимки на Бебеля,скинули их на диск нам,в распечатанном виде сразу предупредили,что не смогут выдать

а мне скинули на почту. и на диск они не могу мне сегодня их скинуть,потому что доступ к ним имеет только Кузнецов,а он сегодня на бебеля. и вот как быть? неужели только Кузнецов может записывать МРТ на диск?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЕТДОКТОР: получал ли кто-нибудь на руки снимк...   #1535375  наверх
Автор: Черный Коршун 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ***ИА***

предупредили,что не смогут выдать

причину назвали?


Цитата:
От пользователя: ***ИА***

,скинули их на диск нам,

а на диске снимки открылись?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЕТДОКТОР: получал ли кто-нибудь на руки снимк...   #1535377  наверх
Автор: ***ИА***
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кот Зефир/в шоколаде/

причину назвали?

обрудования нет для печати


Цитата:
От пользователя: Кот Зефир/в шоколаде/

на диске снимки открылись?

честно...не пробовала даже :-)
  |  Поделиться:  
Re: ВЕТДОКТОР: получал ли кто-нибудь на руки снимк...   #1535384  наверх
Автор: Черный Коршун 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ***ИА***

.не пробовала даже

когда сможете попробовать и отписаться.?
  |  Поделиться:  
Re: ВЕТДОКТОР: получал ли кто-нибудь на руки снимк...   #1535386  наверх
Автор: *Virgo* (Любимая всеми Вирго!)... 
Дата:   

Мы делали там снимки на дисплазию, и нам их тоже не отдали.
Но мы в принципе и не просили...
  |  Поделиться:  
Re: ВЕТДОКТОР: получал ли кто-нибудь на руки снимк...   #1535396  наверх
Автор: Черный Коршун 
Дата:   

Сейчас позвонил знакомой,она работает в компании занимающейся поставками и обслуживаем медоборудования в том числе и томографами всевозможными,вот что она ответила:томографы идут сразу в комплекте с принтерами для печати снимка,есть возможность записать на диск но для просмотра нужно знать в каком формате записан диск и устанавливать дополнительные кодеки на комп,но этим никто практически не пользуется,все печатают на принтере,ведь снимки вкладывают в историю болезни или медицинскую карточку что бы могли в любой момент доктора посмотреть
думаю скорей всего ветдоктор опять химичит и любым способом хочет привязать к себе клиента,ведь не имея снимка на руках к другому доктору из другой клини не пойдешь:-(
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЕТДОКТОР: получал ли кто-нибудь на руки снимк...   #1535437  наверх
Автор: *liza
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BelinskayaYekaterina



я Вам в личку писала сегодня про снимки. Мы делали рентген. Нам тоже ветдоктор выдал "снимки", записанные на диск в каком-то формате. Я возмутилась, говорю: как же я его доктору буду показывать? Мне ответили: в НОРМАЛЬНЫХ клиниках всё смогут посмотреть (с намеком, видимо, что они - единственная нормальная клиника :-D ). На самом деле наши снимки А.И.Исайкин посмотрел у себя на ноутбуке, все открылось. Но это, конечно, неудобно, так вложил снимок в карту и спи спокойно, а диск куда? Всегда с собой носить?
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЕТДОКТОР: получал ли кто-нибудь на руки снимк...   #1535439  наверх
Автор: BELKO (специалист по проблеме)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кот Зефир/в шоколаде/

томографы идут сразу в комплекте с принтерами для печати снимка

Что и требовалось доказать...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЕТДОКТОР: получал ли кто-нибудь на руки снимк...   #1535459  наверх
Автор: *Katesha*
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *liza

я Вам в личку писала сегодня про снимки. Мы делали рентген. Нам тоже ветдоктор выдал "снимки", записанные на диск в каком-то формате. Я возмутилась, говорю: как же я его доктору буду показывать? Мне ответили: в НОРМАЛЬНЫХ клиниках всё смогут посмотреть (с намеком, видимо, что они - единственная нормальная клиника :-D ). На самом деле наши снимки А.И.Исайкин посмотрел у себя на ноутбуке, все открылось. Но это, конечно, неудобно, так вложил снимок в карту и спи спокойно, а диск куда? Всегда с собой носить?

да диск не тяжелый, я могу его с собой носить. просто дело в том,что Васильев вчера сказал,что ему нужны снимки, а не ссылки\диски, как я поняла. он их не только сам будет смотреть,но и еще кому-то показать хочет. или что у него программки этой нет. мне Кузнецов(ветдоктор) тоже сказал сегодня,что если врач занимается мрт,то у него должно быть все для чтения снимков. тоже намекнуть попытался :-D вечером все новости расскажу,спасибо всем большое!!!
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЕТДОКТОР: получал ли кто-нибудь на руки снимк...   #1535478  наверх
Автор: Черный Коршун 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BelinskayaYekaterina

мне Кузнецов(ветдоктор) тоже сказал сегодня,что если врач занимается мрт,то у него должно быть все для чтения снимков. тоже намекнуть попытался

как это мерзко все же,,,,,,,ведь за МРТ исследование уплачены клиентом деньги,почему нужно еще ставить различные препоны и пытаться дополнительно выудить по максимуму купюр?
хотя чему удивляться,ветдоктор дааавно стал денежным пылесосом
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЕТДОКТОР: получал ли кто-нибудь на руки снимк...   #1535503  наверх
Автор: ShitNeverHappens  (О пользователе)
Дата:   

Интересненько..... я записалась с собакой на УЗИ туда, тоже не выдадут? От приема отказалась....
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЕТДОКТОР: получал ли кто-нибудь на руки снимк...   #1535521  наверх
Автор: Черный Коршун 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ShitHappens

записалась с собакой на УЗИ туда, тоже не выдадут? О

в прошлом году делал узи коту,сам держал его на руках,доктор посмотрела,все рассказала а потом я уже сам попросил:сделайте снимок,пожалуйста,,,,,она распечатала
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЕТДОКТОР: получал ли кто-нибудь на руки снимк...   #1535526  наверх
Автор: ShitNeverHappens  (О пользователе)
Дата:   

Завтра кровь пойду сдавать, уточню. УЗИ послезавтра. Если скажут, что не дадут снимок, поеду в Неовит, че делать-то.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЕТДОКТОР: получал ли кто-нибудь на руки снимк...   #1535530  наверх
Автор: t@tosh@3   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BelinskayaYekaterina



Попробуйте обратиться за консультацией в "Общество защиты прав потребителей" и посмотрите как называется услуга которую Вам оказал "Ветдоктор". Если что-то выяснится, пожалуйста, сообщите.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЕТДОКТОР: получал ли кто-нибудь на руки снимк...   #1535532  наверх
Автор: BELKO (специалист по проблеме)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: t@tosh@3

обратиться за консультацией

автору сейчас не до того...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЕТДОКТОР: получал ли кто-нибудь на руки снимк...   #1535533  наверх
Автор: Калашникова
Дата:   

Регулярно обследую собаку в ВетДокторе. Последний раз полное обследование проходили в ноябре 2011г.. Все анализы, которые я просила сделали, по УЗИ распечатки дали и описание, снимки сердца сами в конверт упаковали с собой выдали. просить не пришлось. Результаты анализов без напоминаний выслали на мэйл на следующий день. Плюс врач сама позвонила и подробно рассказала о результатах анализов.
Ну и в клинике на приёме была обстоятельная, с разъяснениями беседа.
Не знаю, может везёт мне на ВетДоктор. Но с 2007года ездим, всё устраивает.
Сестра с мопсом уже со второй собакой к ним обращается. Так же пока всё устраивает.
3/9 |    |  Поделиться:  
Re: ВЕТДОКТОР: получал ли кто-нибудь на руки снимк...   #1535538  наверх
Автор: t@tosh@3   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BELKA2509



Так не сейчас, а когда будет желание и возможность. Просто часто слышно именно про МРТ что на руки не выдают.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЕТДОКТОР: получал ли кто-нибудь на руки снимк...   #1535546  наверх
Автор: Черный Коршун 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Калашникова

с 2007года ездим, всё устраивает.

Лиля,видимо ты попадаешь в тот небольшой процент который все устраивает
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: ВЕТДОКТОР: получал ли кто-нибудь на руки снимк...   #1535580  наверх
Автор: *liza
Дата:   

потому, что

Цитата:
От пользователя: Калашникова

с 2007года ездим

вот поэтому и

Цитата:
От пользователя: Калашникова

Все анализы, которые я просила сделали, по УЗИ распечатки дали и описание, снимки сердца сами в конверт упаковали с собой выдали. просить не пришлось. Результаты анализов без напоминаний выслали на мэйл на следующий день. Плюс врач сама позвонила и подробно рассказала о результатах анализов

:-) но стоит только обмолвиться, что вы с результатми поедете в другую клинику, отношение тутже меняется, улыбка с лица сходит))) и результаты на руки не выдаются.
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: ВЕТДОКТОР: получал ли кто-нибудь на руки снимк...   #1535823  наверх
Автор: Черный Коршун 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *liza

улыбка с лица сходит))) и результаты на руки не выдаются.

верно говорите,так и есть
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: ВЕТДОКТОР: получал ли кто-нибудь на руки снимк...   #1535837  наверх
Автор: Серая!!!   (О пользователе)
Дата:   

делала МРТ овчарке.снимки отдали на диске,заранее предупредили что нужна специальная программа для их просмотра.написали какая программа.сама я наити ее не смогла.отдала фаилы знакомому програмисту.он мне все сделал.в итоге получила хорошо читаемые снимки на флешке
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ВЕТДОКТОР: получал ли кто-нибудь на руки снимк...   #1553634  наверх
Автор: 133.kok
Дата:   

Два года назад в ветдокторе заморили моего кота.После 2 дней стационара на химмаше умер в машине по пути домой,а сказали вылечили.....До сих пор семья в шоке,не говорю уже о деньгах,около 30 тыс.Будьте осторожны с этой лавочкой!
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: ВЕТДОКТОР: получал ли кто-нибудь на руки снимк...   #1586237  наверх
Автор: п-к такс "РИКВИЗАНТ"
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Калашникова

Все анализы, которые я просила сделали, по УЗИ распечатки дали и описание, снимки сердца сами в конверт упаковали с собой выдали. просить не пришлось.


Оооооооооо........ Если всё это так, знач можно в ВЕТДОКТОР ехать.
:cool:
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода