поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Ультразвуковая чистка зубов кошки


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ультразвуковая чистка зубов кошки   #2656130  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день. У кошки появился очень неприятный запах изо рта, собираюсь в ветклинике сделать ей чистку зубов, самостоятельная обработка хлоргексидином и холисалом не помогает. Может быть кто то посоветует, где лучше это сделать? В Ветдокторе, в который я обычно ее вожу, очень дорого получается, около шести тысяч со всеми предварительными анализами. Есть клиника, в которой это готовы сделать за 550 рублей, но наркоз при этом, если я правильно понял, парализующий просто, то есть кошка будет все чувствовать во время обработки, это не вариант. В третьей это стоит 1500+стоимость анализов, но никогда там не был, незнакомая клиника. Если у вас есть варианты, скажите о них, пожалуйста.
  |  Поделиться:  
Re: Ультразвуковая чистка зубов кошки   #2656154  наверх
Автор: YanaSult
Дата:   

Вы уверены, что это не следствие болезни?! В этом случае чистка не поможет, к сожалению.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ультразвуковая чистка зубов кошки   #2656161  наверх
Автор: WickedLy
Дата:   

В клинике, когда я последний раз туда ее возил, была дана рекомендация сделать чистку. Да я и сам вижу своими глазами воспаленные десны и налет.
  |  Поделиться:  
Re: Ультразвуковая чистка зубов кошки   #2656162  наверх
Автор: dokuzu
Дата:   

На Вилонова 4 в муниципальной клинике чистила зубы собачке брахиацефал).
Стоимость где-то около 1500 рублей было.

Цитата:
От пользователя: WickedLy

Есть клиника, в которой это готовы сделать за 550 рублей, но наркоз при этом, если я правильно понял, парализующий просто, то есть кошка будет все чувствовать во время обработки, это не вариант.

????
Почему не вариант?Тут общий наркоз ни к чему.
Обездвиживание для того, чтобы рот животному открыть и процедуру произвести.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ультразвуковая чистка зубов кошки   #2669283  наверх
Автор: rf-2007-lss
Дата:   

Вызывали с сайта vetdentistry.ru Приезжает стоматолог. После процедуры еще лечение назначили. Оказывается без этого неэффективно.
1/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода