поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Чихуахуа посоветуйте по кормлению


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Чихуахуа посоветуйте по кормлению   #2676688  наверх
Автор: 
Дата:   

Щенок 5 месяцев, посоветуйте, какой сухой корм для неё лучший? Пока кормлю Роял Канин для щенков чихуахуа, но нужен совет знающих. Спасибо заранее.
  |  Поделиться:  
Re: Чихуахуа посоветуйте по кормлению   #2676723  наверх
Автор: krevletka
Дата:   

7 лет назад перешла на "натуральное" кормление и не жалею.
А так смотрите по состоянию кожи и шерсти.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Чихуахуа посоветуйте по кормлению   #2676740  наверх
Автор: zvezdaxxl  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lieschen

Щенок 5 месяцев, посоветуйте, какой сухой корм для неё лучший? Пока кормлю Роял Канин для щенков чихуахуа, но нужен совет знающих

А зачем менять шило на мыло??? кормите Про Планом и кормите, если нет нареканий. Если есть проблемы по ЖКТ - обратитесь к вету, он и корм подскажет, или у своему заводчику, она то точно знающий человек. Ну и нет одного хорошего корма, который подходит всем. Все индивидуально.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Чихуахуа посоветуйте по кормлению   #2676743  наверх
Автор: Lieschen
Дата:   

Дело в том, что я не в России, тут в глубинке, где я живу нет культуры кормления собак, все кормят со стола - проблем не видят. Любой визит к вету стОит как чугунный мост, упаси нас Господь от проблем с ЖКТ )))
Так называемые заводчики участия в жизни щенков не принимают, а собак своих кормят самым дешевым кормом, не вкладываются.
Купила Роял Канин потому, что у них большая линейка и есть корм специально для щенка чихуахуа, но я ещё с России помню, что Роял Канин не самый лучший. Есть в продаже Хиллс, Про План, Еукануба и много дешевых местных, не знаю их.
Нам с моим щенком правда не с кем посоветоваться, потому тут и написала, в надежде на совет от российских заводчиков, я знаю, что они очень знающие и опытные.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Чихуахуа посоветуйте по кормлению   #2676760  наверх
Автор: zvezdaxxl  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lieschen

помню, что Роял Канин не самый лучший.

Ну это кто как говорит, а по составу он такой же как и Про План, Эукануба и т. П. Я всех своих собак кормлю Роялом, уже очень много лет, и натуралкой. Но Роял мне например нравится, у меня к нему нет нареканий, у меня мелкие, едят и выглядят все отлично.

Цитата:
От пользователя: Lieschen

тут в глубинке, где я живу нет культуры кормления собак,



Цитата:
От пользователя: Lieschen

Пока кормлю Роял Канин

Если нет нареканий, им и кормите, прыгать с корма на корм гаразда хуже
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Чихуахуа посоветуйте по кормлению   #2676763  наверх
Автор: Lieschen
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zvezdaxxl



Спасибо большое!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода